Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 03 авг 2010, 22:57
хорошая идея, редко когда можно из пришедшего 18-ти летнего сделать зверя для сборной, а тем более для нашей..
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 04 авг 2010, 07:21
Нет, я имел в виду не из пришедших, а из всех существующих. То есть например те, кто был в таблице U-16 в прошлом сезоне, переходят (с учетом прокачек и т.д.) в таблицу U-17. Заодно станет понятно, кто соответствует на данный момент потенциальному уровню сборной, а кому нужно приложить усилия, чтобы попасть в эту таблицу.
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 04 авг 2010, 09:22
скажу честно..
я не видел пока никого, когда просматривал U-19 из 17 летних кто мог бы играть всборной..
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Dikiy Pes 04 авг 2010, 09:41
но всё же, табличка из существующих 17-ти леток считаю должна быть. Для мониторинга ситуации с уже прищедшей молодёжью.
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 04 авг 2010, 09:52
сейчас что либо придумаем

сюда excel-евские таблиы можно впихнуть ?
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 04 авг 2010, 10:45
Кажется нет. Можно сделать принскрин и впихнуть как рисунок, залив на сервер фото и картинок.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение fclmfan 04 авг 2010, 10:51
Dikiy Pes меня кажется правильно понял. Я имею в виду: берем всех, кто не старше 17 лет, и пихаем в табличку по принципу 22 лучших игрока - 2 вратаря, 6(или 5) защитников и т.д. Если, скажем, на какой-то позиции 16 летка будет круче, чем его конкуренты 17 лет, то он туда попадает вместо них. То же самое для U-18, только теперь выбираем в таблицу всех, кто не старше 18.
Понимаю, это наверное большой геморрой, но зато тем, кто прокачивает игроков для сборных легче следить за прогрессом своего игрока относительно других игроков того же возраста, потенциально - будущих сборников.
fclmfan
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение македонец 04 авг 2010, 12:12
fclmfan писал(а):Dikiy Pes меня кажется правильно понял. Я имею в виду: берем всех, кто не старше 17 лет, и пихаем в табличку по принципу 22 лучших игрока - 2 вратаря, 6(или 5) защитников и т.д. Если, скажем, на какой-то позиции 16 летка будет круче, чем его конкуренты 17 лет, то он туда попадает вместо них. То же самое для U-18, только теперь выбираем в таблицу всех, кто не старше 18.
Понимаю, это наверное большой геморрой, но зато тем, кто прокачивает игроков для сборных легче следить за прогрессом своего игрока относительно других игроков того же возраста, потенциально - будущих сборников.
+1, просто лень было отписать и разъяснять ))))
македонец
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 04 авг 2010, 13:26
Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск
а если таких игроков будет около 11 на все позиции и они будут не слабее многих солнечников? не уверен, что такой крен правильный, у нас есть немало дождевиков
впрочем, писал уже об этом и больше не буду повторяться
скажу только, что в сборной мб по 10 игроков каждой тройки и они могут играть с синхронной физой (например, чередовать одну неделю одни с физой 124, потом другие), тогда никто не будет обижен, ни солнечники, ни дождевики
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 04 авг 2010, 13:30
на данный момент, почти все U-19 накачаны под солнце.
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 04 авг 2010, 13:35
сыр писал(а):на данный момент, почти все U-19 накачаны под солнце.
ну так вы же это и пропагандировали и хотетите продолжить ;) а вообще да можно по поколениям смотреть, если солнечники явно сильнее то и вопросов нет, но заранее говорить всем качайте только солнечников, остальные в сборную вряд лим попадут, неправильно
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 04 авг 2010, 13:50
Melikhoff, смотри моё сообщение от 01 авг 2010 19:26
там так и написано, "...сделав выводы, на основании полного списка игроков до 19-ти лет в Уэльсе, я пришёл к такому решению..."
я же не с потолка это взял ;-)
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 04 авг 2010, 13:56
сыр писал(а):Melikhoff, смотри моё сообщение от 01 авг 2010 19:26
там так и написано, "...сделав выводы, на основании полного списка игроков до 19-ти лет в Уэльсе, я пришёл к такому решению..."
я же не с потолка это взял ;-)
но с чего ты взял, что все будущие поколения такими должны быть, а?)) не вижу тут совершенно никакого ответа ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 04 авг 2010, 14:45
На счет дождевиков тут стоит подумать. Никто не дает гарантии, что будет подходящая погода. В прошлом сезоне все матчи прошли в облачную погоду, что больше дает плюса солнечным (хотя это не помешала Таджикистану взять золото первенства, но у них и игроки монстры настоящие). Хотя если клуб заточен под эти СВ, и их окажется достаточное количество для подготовки 10-11 человек, то можно, вполне скомбинировать сборную.
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Melikhoff 04 авг 2010, 17:07
SERG66pro писал(а):На счет дождевиков тут стоит подумать. Никто не дает гарантии, что будет подходящая погода. В прошлом сезоне все матчи прошли в облачную погоду, что больше дает плюса солнечным (хотя это не помешала Таджикистану взять золото первенства, но у них и игроки монстры настоящие). Хотя если клуб заточен под эти СВ, и их окажется достаточное количество для подготовки 10-11 человек, то можно, вполне скомбинировать сборную.
вот и я о том, т.е. если наберется достаточное колво желающих качать дождевиков
а про погоду и стили вообще никакого влияния и никакой связи, это только устоявшиеся названия, к погоде они отношения никакого не имеют, это просто названия троек стилей и заблуждение считать, что они как-то лучше выглядят при определённой погоде
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс