Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 13 дек 2008, 11:28
вообще не понимаю смысла этой акции

Смысл тут, как я понял - поржать...

P.S. Я, возможно, переведу.
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 13 дек 2008, 16:48
Почему поржать, просто вы где то еще видели команду с названием Уэльс?))
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 13 дек 2008, 17:42
а видели еще где нибудь команду Кевн Друидс? Если нет, давайте каждый отправим ей по 10к. за уникальность названия. кто за?
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den_11 13 дек 2008, 18:05
gluk1 писал(а):а видели еще где нибудь команду Кевн Друидс? Если нет, давайте каждый отправим ей по 10к. за уникальность названия. кто за?
А ты где-нибудь видел страну с названиием Кевн Друидс?
Den_11
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 13 дек 2008, 19:21
gluk1 писал(а):Бред какой то, вообще не понимаю смысла этой акции.
лучше бы в Д-4 Уэльса перевели
какой ты нудный здец))) нашёл деньги 10к) :D
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 13 дек 2008, 22:41
Я тоже претендую за то чтобы мне перевёл каждый по 10к)))))) :mrgreen:
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 13 дек 2008, 23:09
Хех видимо кто то не просек, тут же не просто команде по 10К перечисляем а команде которая носит гордое имя Уэльс, если у кого то из вас команда называется Уэльс я готов вам каждый месяц по 10К кидать)))
п.с. реально очень большие деньги! :grin:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den_11 13 дек 2008, 23:16
Что Вы этим жмотам доказываете что-то. Для них наверное 10K - это почти состояние. :shock:
Den_11
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 14 дек 2008, 00:02
gluk1 писал(а):Бред какой то, вообще не понимаю смысла этой акции.
лучше бы в Д-4 Уэльса перевели

я хотел было писать письмецо нашему другу - командочке с гордым названием Ульс - но начитавшись высказываний на форуме - просто опешил! ребята, те кто тут не так давно - посмотрите на разные страны и дивизионы - много клубов играют с названиями их Европейских грандов! Например, на моей памяти матч с Депортиво Ла корунья, но не из испании, а по-моему с Гватемалы, или что-то в этом роде... И я знаю что команды эти находятся в дружеских отношениях ! (ну, вернее - их менеджеры!) и мы могли бы так же помогать нашему тёзке! ведь 10 К от менеджера - не так и много! Для сравнения ( для необстреляных бойцов) - это как раз один ваш комментарий в послематчевой прессконференции! так что я жду списка тех, кто готов выделить 10К для нашего Уэльского товарища!
:beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 14 дек 2008, 00:12
я могу перевести тоже, мне не жалко, 10к погоды мне не сделают, вот тока нужно ли ему это, я вроде смотрел у команды этой ВИП тренер, может для начала просто войти с ним в контакт от лица нашей федерации, спросить какие планы у него на кому, а там уже решать чем мы можем ему помочь...
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 14 дек 2008, 08:48
Что Вы этим жмотам доказываете что-то.

Можно поаккуратнее? Если мы не понимаем смысл этой акции, это еще не повод для оскорблений...
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sergik 14 дек 2008, 09:52
Сколько менеджеров готовы пожертвовать 10к? Я первый кто ещё?
sergik
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den_11 14 дек 2008, 10:01
sergik писал(а):Сколько менеджеров готовы пожертвовать 10к? Я первый кто ещё?
Я готов перевести 10K.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Rodeon писал(а):
Что Вы этим жмотам доказываете что-то.

Можно поаккуратнее? Если мы не понимаем смысл этой акции, это еще не повод для оскорблений...
Ну если кого обидел - приношу свои извинения. А насчет смысла этой акции, мне кажется тут все понятно, помочь молодой команде, которая носит название Уэльс.
Den_11
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 14 дек 2008, 10:37
sergik писал(а):Сколько менеджеров готовы пожертвовать 10к? Я первый кто ещё?
Уже писал выше и еще раз напишу, готов!
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 14 дек 2008, 11:38
македонец писал(а):я могу перевести тоже, мне не жалко, 10к погоды мне не сделают, вот тока нужно ли ему это, я вроде смотрел у команды этой ВИП тренер, может для начала просто войти с ним в контакт от лица нашей федерации, спросить какие планы у него на кому, а там уже решать чем мы можем ему помочь...

Хорошая мысль! поддерживаю!
Хотя если разобратся в действительности, то реально нашкрябать хотя бы лимон всоликов мы ему не сможем. скажу даже больше - и 500к тоже будет проблематично. Возможно, человеку будет приятнее просто осознание того, что за его успехами следят менеджеры из гордого и могучего Ульса! ))))
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс