Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 07 апр 2009, 11:54
Пишем!!Креативим))На самом деле люба я тематика, околовсоловская, полярная всолу...Истории о своей всоловской жизни, интервью с менагерами))
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 13 апр 2009, 00:58
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!Можете меня забанить,можете написать,какого я во ВСОЛ с этой темой вылез,а можете просто за меня порадоваться!АК Барс ЧЕМПИОН!!!Кое-как с татнефтьарены до дома добрался,каждый второй напоить пытался))Ещё раз сорри перед всеми,но можно я повыёживаюсь немножко)) Казань на 13.04.2009: Чемпион России по футболу,Чемпион КХЛ(России) по хоккею,обладатель кубка России по баскетболу,действующий чемпион лиги чемпионов по волейболу,бронзовый призёр чемпионата России по хоккею с мячом,чемпионы по регби,хоккею на траве,ещё раз сорри за такой выпендрёж,но согласитесь,если бы клубы вашего города в один сезон такое чудо выдали,вам бы тоже сложно было сдержать свои эмоции и радость))
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 13 апр 2009, 06:42
канчунгу рулит писал(а):АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!Можете меня забанить,можете написать,какого я во ВСОЛ с этой темой вылез,а можете просто за меня порадоваться!АК Барс ЧЕМПИОН!!!Кое-как с татнефтьарены до дома добрался,каждый второй напоить пытался))Ещё раз сорри перед всеми,но можно я повыёживаюсь немножко)) Казань на 13.04.2009: Чемпион России по футболу,Чемпион КХЛ(России) по хоккею,обладатель кубка России по баскетболу,действующий чемпион лиги чемпионов по волейболу,бронзовый призёр чемпионата России по хоккею с мячом,чемпионы по регби,хоккею на траве,ещё раз сорри за такой выпендрёж,но согласитесь,если бы клубы вашего города в один сезон такое чудо выдали,вам бы тоже сложно было сдержать свои эмоции и радость))
Поздравляю!!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 13 апр 2009, 22:09
ну я только рад, поздравляю! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 14 апр 2009, 09:01
мои поздравления!!
у меня бабушка под Казанью живет и папа там же родился!!!
если честно переживал только за Акбарс и то потому что на него поставил на канале спорт!!

Казань -МОЛОДЦЫ!!!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 09:29
Дикий Пёс!Ещё раз с Днюхой тебя!!! :beer: :beer: :beer: Всего тебе и побольше! В ближайшем чемпе желаю тебе 28 побед и 2 поражения!Кому проигрывать,объяснять не буду,взрослым стал,сам догадаешься :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 17 апр 2009, 09:40
я тоже присоединяюсь к поздравления !
Валдис, здоровья тебе, счастья в личной жизни, успехов во всех начинаниях, красивых побед любимых команд и поболше всоликов, как виртуальных, так и реальных!!! :beer:
Последний раз редактировалось andrew 17 апр 2009, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Прикуп 17 апр 2009, 10:05
Влад, поздравляю тебя с ДР! Желаю тебе побед "на всех полях"! :beer:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 475
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 17 апр 2009, 10:16
Всем спасибо!!!! :beer: очень приятно что родимые ВСОЛовцы не забывают!!! :cool:
Я щас уезжаю на празднования ДР которое плавно перерастёт в празднование Пасхи, так что простите если отвечу на сообщения уже во вторник ;)
Всем ещё раз огромное спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 17 апр 2009, 10:43
dikiy pes :beer: :beer: :beer:
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 17 апр 2009, 12:17
C Днем рождения!)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 17 апр 2009, 14:46
dikiy pes писал(а):Всем спасибо!!!! :beer: очень приятно что родимые ВСОЛовцы не забывают!!! :cool:
Я щас уезжаю на празднования ДР которое плавно перерастёт в празднование Пасхи, так что простите если отвечу на сообщения уже во вторник ;)
Всем ещё раз огромное спасибо! :beer:
С днюхой!!! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dem777 17 апр 2009, 16:40
Валдис поздравляю с Днём рожденья. :beer: :beer:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 17 апр 2009, 17:13
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 22:32
Гена отмочил,супер мой куда-то дел. :pinok:
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс