Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 19 янв 2013, 21:58
Спасибо за то что прочитали и ответили! Чичарито, спасибо за объективный обзор обзора ;)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А Рединг Погребняка снова выигрывает. Ответный го я не допонял (видео не очень на найв тв). Второй гол как у нас в России во 2 лиге :)
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 01:47
sash писал(а):А Рединг Погребняка снова выигрывает. Ответный го я не допонял (видео не очень на найв тв). Второй гол как у нас в России во 2 лиге :)
Потом обзор гляну. :-)
Я сегодня за кубком Африки следил. ЮАР так и не смогла забить Кабо-Верде. Да и вообще в группе А ничего не забили.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Кстати, у нас сейчас ни одной свободной команды нету.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 20 янв 2013, 08:00
...и я смотрю пополнение хорошее. На форум заглядывают. Молодцв!
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чичарито 20 янв 2013, 13:19
room_009 писал(а):Кстати, у нас сейчас ни одной свободной команды нету.
Было б у меня в Малайзии так... :?
Чичарито
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 13:47
Было бы во всем всоле так....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Чичарито 20 янв 2013, 13:55
room_009 писал(а):Было бы во всем всоле так....
Ты бы тогда новую команду не смог себе найти, свободные комы всё равно нужны, чтобы был выбор
Чичарито
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 20 янв 2013, 14:23
Нужны...но не 2000 же?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 20 янв 2013, 23:53
Ну 2000 - это нормально. Всего их тоже много.
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 янв 2013, 00:13
Я вот тут такую фишку заметил... Число свободных команд в нашей федерации всегда составляет от 1 до 6. Если остается одна-две команды без менеджера, то все мои рекомендации резко перестают проходить. Команды или выдают новичкам, или просто отказывают, и клуб остается в свободных. Но если их количество вдруг увеличивается и начинает составлять 5-7 (7 - это исторический максимум), то вдруг рекомендации начинают работать, и заявки все проходят! Вот так. Может, для каждой ФФ есть определенный лимит свободных?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 янв 2013, 00:44
Думаю скорее всего руководство хочет чтобы минимальное количество команд все же доставалось новичкам проекта. Если закрыть федерацию аксакалами туда не пробьешься. Хотя нам бы было веселее...
sash
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ХП О_о 21 янв 2013, 02:04
ФК Хойвик одержал первую победу за более чем 2 месяца! :D :D :D (в последний раз клуб побеждал 8 ноября) И пускай эта победа в товарищеском матче, все же она дает повод немного порадоваться за мою новую команду))) :grin:
ХП О_о
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 янв 2013, 02:05
:grin: Ого... Поздравляю! :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Крылья 21 янв 2013, 09:43
Всем привет! Получил команду на Фарерах. Кто в курсе, планируется в стране расширение до 3-х дивов, либо так 2 и остаётся? Напишите кто знает-это вопрос стратегии развития команды.
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 509
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Флудилка
Сообщение uSkAtelb 21 янв 2013, 09:47
Привет. Расширения до Д3 не будет, по крайней мере в ближайшие несколько сезонов.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sash 21 янв 2013, 19:12
Это первая ласточка! Но ждем первой официавльной! Тогда по пифку!

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 49 секунд:
Спортивный комментатор:
— Аршавин, с середины поля устремился к воротам противника. . . Обходит одного полузащитника. . . другого. . . Умело проходит защитников. И вот он один на один с вратарём. . . Уходит влево. . . И вот ворота пустые. . . Ну же. . . ну же. . . Дайте же ему п—а—а—ас!!!
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры