Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 17 окт 2012, 10:28
Парни, решил вам конкуренцию составить. Вот программа:
Собрал сильнейших, но думаю что нужно быть реалистом и согласно правилам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 п.2.6 необходимо занять тупо не последнее место (или как можно выше подняться). Вот и всё. Ну а какими методами? Думаю, что в этом сезоне буду тратить силы на матчи с командами-конкурентами и играть как можно "правильнее" со сборными, за которыми нам не угнаться.
Ну а самое главное буду предупреждать тренеров - хозяев игроков о форме. Если выбор падет на меня, то не сочтите за назойливость ;)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 10:48
Ну дерзай! Какие выборы интересные будут.. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 17 окт 2012, 10:59
да уж... Ни в одной из своих федераций такими выборами похвастаться не могут. Тут на несколько сборных кандидатов хватит)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 17 окт 2012, 20:27
room_009, эт точно :) Расскажи пожалуйста что у вас там за прикол в Индонезии и где почитать можно. Форуцм ваш капаю, но ничего пока ни нашел. Там как я понял чудик был какой-то?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
DR@ke, а у нас самая интересная федерация :) Помнишь в 3 части Пиратов карибского моря было 12 пиратов помойму и все сами за себя голосовали? Вот и у нас та же ситуация. Но эт хорошо. Все хотят помочь стране. Но с другой стороны даже смешно. То никого то все :-)
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 00:11
Главный фаворит на пост националки вдруг удалил заявку... Зато появился еще некий незареганный на форуме новичок - иностранец.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А на Узбекистан - аж 10 заявок :shock:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 13:00
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 13:22
room_009 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 157&type=h - поехали.
Интересные будут выборы. Никто со мной поспорить на исход не хочет. пока не поздно?)
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 18 окт 2012, 13:28
Я вот не пониманию немного про вратаря. Подскажите ПОЧЕМУ игнорируется ВСЕМИ кандидатами то, что мой вратарь сильнее плюс тренируется плюс в следующем году основной игрок на позиции, а все взяли 31 летнего неперспективного. (не в обиду тренеру-хозяину игрока). У него же не докачана спецуха даже.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 13:31
sash писал(а):Я вот не пониманию немного про вратаря. Подскажите ПОЧЕМУ игнорируется ВСЕМИ кандидатами то, что мой вратарь сильнее плюс тренируется плюс в следующем году основной игрок на позиции, а все взяли 31 летнего неперспективного. (не в обиду тренеру-хозяину игрока). У него же не докачана спецуха даже.
Полностью согласен. 7 баллов разницы съест даже недокачанная спецуха, а в возрасте, конечно, разбежка колоссальная... :?
Mahno
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 14:13
Этот вратарь все равно будет сидеть на лавке. А на следующий сезон сыгранность не сохраниться, так что непринципиально, будет он в следующем сезоне играть или нет.
А насчет спецух - Саш и Дрэйк, вы не правы. Так так мы будем играть с последним защитником, то бонус от В4 составит 12%, а от В3 - 9 %. Таким образом, вратарь 127 В4 получает бонус к силе 15, а вратарь 134 В3 - 12 (это округленно). 127+15=142, 134+12=146. Мой вратарь круче. :grin: Вы переоценивайте спецуху В при игре комбой и спартаком. А про Ат я вообще молчу, в сборной она не нужна.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение pADonAK47 18 окт 2012, 22:12
ПОлностью поддерживаю room!!!!!Всё он правильно подсчитал и считаю его лучшим кандидатом в сборные!!!!Голосую за тебя!!!
pADonAK47
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 18 окт 2012, 22:15
pADonAK47 писал(а):ПОлностью поддерживаю room!!!!!Всё он правильно подсчитал и считаю его лучшим кандидатом в сборные!!!!Голосую за тебя!!!
Спасибо) :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 окт 2012, 07:47
Веселые вы люди. Я говорю что до начала игр ему 7 баллов прокачаю, А если он выйдет на поле как-нибудь и получит плюс балл - это маленькая но помощь будущему (а именно года на 3 с 26 по 29 сезоны) нашей сборной. Зачем своего тащить?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И чё это ты считаешь последнего защитника? Ты всегда последнего играешь? там разница 12% силы. Посчитай теперь.
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение uSkAtelb 19 окт 2012, 08:00
Я понимаю, что ты хочешь именно этого вратаря увидеть в сборной, но он все равно не сыграет за нее! То, что ты будешь его качать: как раз таки аргумент не трогать его пока, а в следующем сезоне он станет основным.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Там бонус 9% и 12%

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
В следующем сезоне короче он точно будет в сборной. А про баллы до игр я даже не слышал ничего до начала голосования.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 19 окт 2012, 08:06
Опять же вот ты говоришь что не сыграет. Давай считать. Просадка до 100% у основного кипера сборной: 144*100%=144 и 127*125%=152. Вот и всё. Самое главное следить за тем кто готов и еще договариваться с менеджерами игроков об их форме. Думаю 15-18 игроков держать в формах волной (то есть когда один опускается ниже максимума другой на пик выходит) - очень важная и не такая тяжелая цель. Выигрывают от этого все. А я как раз и собираюсь чуть помучить менеджеров сборной.

Добавлено спустя 59 секунд:
Причем если кто-то игнорирует я обоснованно (то есть предупредив менеджеров) буду выставлять менее сильного но более готового.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры