Dream team-"Юные таланты Фарер".40-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 24 июн 2012, 18:48
Изображение

Цель программы прокачки юниоров – создать сборную которая будет конкурентоспособной!!!

Немного о программе:
- Стартует программа с 38 сезона.
- В программе могут участвовать все команды,способные и желающие прокачать игрока к 19 годам 13 спецухами и силой не менее 80;
- Выбрано солнечное направление,поэтому стили допустимы:бразильский,спартаковский и тики така.


Требования к ее участникам:
1. Желание создать монстрика, который будет радовать вас многие сезоны.
2. Иметь ТЦ не ниже 6 уровня
3. Иметь СШ 6 или 8 уровня
4. Иметь в составе достаточное количество наигранных (полезных) ветеранов с необходимыми уровнем нужных спецух (прим. для одного юнца таковых необходимо два в сезон).
5. Иметь на счету клуба необходимое количество всоликов
6.Готовить игрока к играм сборной:
( Зеленая физа 117 вверх-124-117% вниз и минимальная усталость).

Что и сколько качать:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) сила минимум 42 балла, наигрывание минимум на 8 балов (при тяжелой или средней травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 60 , наигрывание минимум 8 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 70 наигрывание минимум 7 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 80, наигрывание минимум 6 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)

нападающие - Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Ат, У - на выбор.
опорники -Д, Км и Пк обязательно 2 стилевые Л, Ат, От, Ка - на выбор.
Вингеры - Д, Км и Пк -обязательно 2 стилевые, Л , У и Ат, Ка- на выбор.
крайние и центральные защитники -Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Л, Ат, От - на выбор.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,Ка, - П и К тоже принимаются но менее желательны.

Поощрения и премии:
компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
размер надо обсудить.

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.

Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 110+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 180+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.

Pioner Сегодня, 21:17
Насколько я помню конкурс открылся у нас с 38 сезона,поэтому в конкурсе участвуют игроки рожденные в 38 сезне,т.е максимальный возраст на сегодня 18лет
Исходя из этого мы получаем:

ИгрокПозВССпецКомандабонус
16летка------
Эльфинн НёргCF1654У4 ДРойн (Хвалба)1100
Кристиан Мартин НаттестадCD/LD1652Оп4 ОтЛиФ (Леирвик)1100
Эддур АбилгардCF/CM1649Л3 Д2Странда Больтфелаг (Странда)900
17 летка------
Хайлур БлабьёргCF/CM1767У4 Л4 АтРойн (Хвалба)1100
Рогви НиельсенCM/CD1765Ат3 Км2 Д4Скала ИФ (Сколи)1100
Микель ВерхолсинCD/CM1756Д4 Оп3ФК Хойвик (Хойвик)600
Ежил ОнияссенLM/LF1756Л3 Ат Д2Сумба (Сумба)300
Торлейф БьяркасонCF1756У4 Д2Стреймур (Стреймур)300
Аллан ТонгаCD/CM1753Л3 Шт2 КмБ71 (Сандур)300
18 летки------
Петур Дан ХельгсонRD/RM1891Л4 Ат2 Пк4 Д3Ройн (Хвалба)1100
Пол КлеттскардCF/CM1884Пк4 Л3 Км2 Ат2КИ (Клаксвик)600
Алекс МеллемгаардCM/CD1872Д4 Ат Км4 От3Б36 (Торсхавн)900
Якуб ОльсенCD/CM1865Пк4 Д4 От4 АтВикингур (Гота)1000
Бернхард Х. ХейнрихCD/CM1866От4 Г Оп4 АтВБ Вогар (Вогар)200
Итого:10,6млн
Ознакомьтесь и если есть вопросы- задавайте- скоро вынесу на голосование данное поощрение.
Последний раз редактировалось borya 30 мар 2017, 22:17, всего редактировалось 202 раз(а).
borya
 
 
 


Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 25 сен 2012, 15:34
Пришел конечно мне вроде как неплохой юниор,но к сожалению финансы у моей команды желают оставлять лучшего,попытаюсь конечно с ветеранских максимально своего юниора вкачать, да и денег упадет с ветеранских уходов,тогда и смогу уделять своему юниору побольше времени
Спасибо за инфу, ждём достойной прокачки: Торсхавн у нас в лидерах Д1, база позволяет нормально качать, так что не вижу препятствий для прокачки достойного юниора.
И заодно меня на мысль натолкнул о внедрении в правила условия по минимальным показателям для каждого возраста для получения компенсации, а то вкачал 18-40 за сезон Л3 Пк и 7 баллов, а деньги-то за что платить?) Вечером добавлю)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение uSkAtelb 25 сен 2012, 15:48
Голосование, как ты и просил, я создал. Но сам я лично за то, чтобы платили и фарерским, и иностранным клубам, но только зарегистрировамшися.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 25 сен 2012, 20:07
Я лично за то, чтобы платили только фарерским (деньги федерации переводить как-то не хочется), а вот насчёт регистрации мне, чесно говоря, по барабану)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение pipolino 25 сен 2012, 22:58
Выставляю своего игрока на прокачку ( Эмиль Левис ), в следующем сезоне думаю он поднимется очень неплохо...
pipolino
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:35
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 528
 
Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания)
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 26 сен 2012, 09:17
Выставляю своего игрока на прокачку ( Эмиль Левис ), в следующем сезоне думаю он поднимется очень неплохо...
Это хорошо будет: правые вингеры у нас вообще отсутствуют, по сути.
З.ы.: я тоже думаю на юниорку подавать) так что удачи и тебе, и мне, но мне побольше))) (при условии, что будет кто-нибудь нормальный на молодёжку ДР Конго)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Луций 26 сен 2012, 13:18
Возьму на прокачку юниоров 16 летку либо 17ти, если 17ти летка то с силой от 40. Позиции интересуют СД, СМ и СФ. С предложениями либо сюда, либо в личку. Приветствуется обмен, но возможен и трансфер. 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение pADonAK47 26 сен 2012, 17:20
Арне Винтхерейд получит прокачку
pADonAK47
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Мишаня 27 сен 2012, 08:20
Всем привет. Добрался до форума. Просто свои проблемы и отпуск был.

У меня пришло трое 16ти летних игрока:
1. GK Микель Эллинсгаард http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1078723 16-40
2. RM Йохан Палл Магнусен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1078725 16-36
3. RF Поул П. Яндерсен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1078724 16-40

Все трое будут выставлены на продаж поле 15 тура нового сезона. Играть в основе не будут, поэтому и баллов не потеряют. Будет по 1-2 спецухи. Сила за 50 у всех.
Может быть Одного и себе оставлю, еще не решил... Но с учетом того. что перспектива выйти в высший дивизион есть, я бы лучше бы укрепился, чем юниоров качал...Хотя видно будет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
На счет оплаты. Я проголосовал только за родную федерацию. Кто сборной руководил, тот знает-что с иностранцами не всегда реально договориться об изменениях формы и т.п. Поэтому смысл поощрать прокачку "родных лигионеров", когда они потом сборной возможно не пойдут на встречу :?
Мишаня
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 27 сен 2012, 09:52
Шапку обновил, два новых объявления.
На счет оплаты. Я проголосовал только за родную федерацию. Кто сборной руководил, тот знает-что с иностранцами не всегда реально договориться об изменениях формы и т.п. Поэтому смысл поощрать прокачку
Согласен полностью.
Арне Винтхерейд получит прокачку
Как насчёт продажи Питера Каресена CD/CM 17 49 и Эддура Альбинаса CD/CM 17 49 ?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 24 секунды:
:rupor: СРОЧНО В НОМЕР!!!
В правила внесён новый пункт, получивший порядковый номер 5, "О минимальных требованиях по силе игрока на конец сезона для получения денежной компенсации". Для ознакомления публикуем его ниже:
5. В случае выполнения требований отбора, чтобы рассчитывать на денежную компенсацию игрок должен быть на конец сезона:
16 лет - сила от 35, спецвозможности - 3 и более
17 лет - сила от 48, спецвозможности - 5 и более
18 лет - сила от 60, спецвозможности - 8 и более, обязательно наличие Л4
19 лет - сила от 70, спецвозможности - 12 и более, обязательно наличие Л4
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение uSkAtelb 27 сен 2012, 14:12
Мишаня писал(а):На счет оплаты. Я проголосовал только за родную федерацию. Кто сборной руководил, тот знает-что с иностранцами не всегда реально договориться об изменениях формы и т.п. Поэтому смысл поощрать прокачку "родных лигионеров", когда они потом сборной возможно не пойдут на встречу :?
Я например специально качаю фарерских юниоров за рубежом, потому что там у меня для этого условия лучше. Саш вроде тоже так хотел сделать. Так что насчет заграничных команд я не согласен. Если качать будут, да еще и зарегистрируются, то форму уж выведут.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Промежуточные результаты:
• Независимо от регистрации, но только фарерские клубы 9 (32%)
• Независимо от регистрации и принадлежности команды-донора 8 (29%)
• Вообще не стоит премировать 5 (18%)
• Только зарегестрировавшихся в топике форума и только фарерские клубы 5 (18%)
• Премировать только зарегестрировавшихся в топике форума независимо от принадлежности команды-донора к федерации 1 (4%)

Всего проголосовало 62%
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 27 сен 2012, 14:26
Я например специально качаю фарерских юниоров за рубежом, потому что там у меня для этого условия лучше. Саш вроде тоже так хотел сделать. Так что насчет заграничных команд я не согласен. Если качать будут, да еще и зарегистрируются, то форму уж выведут.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Промежуточные результаты:
• Независимо от регистрации, но только фарерские клубы 9 (32%)
• Независимо от регистрации и принадлежности команды-донора 8 (29%)
• Вообще не стоит премировать 5 (18%)
• Только зарегестрировавшихся в топике форума и только фарерские клубы 5 (18%)
• Премировать только зарегестрировавшихся в топике форума независимо от принадлежности команды-донора к федерации 1 (4%)
Ну тогда предлагаю в случае выбора варианта "Независимо от регистрации и принадлежности команды-донора" для фарерских клубов выдавать призовые независимо от регистрации, а для иностранных - только после регистрации в топике.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Я например специально качаю фарерских юниоров за рубежом, потому что там у меня для этого условия лучше.
не обнаружил в твоих зарубежных командах ни одного фарерского игрока... :?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кстати, будет от президента/фонда федерации какая-то поддержка в фонд конкурса?
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение pADonAK47 27 сен 2012, 14:34
Как насчёт продажи Питера Каресена CD/CM 17 49 и Эддура Альбинаса CD/CM 17 49 ?

Они входят в конкурс??))ПРосто они то у меня точно прокачку получат!!!)))СТо пудово))
pADonAK47
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 27 сен 2012, 14:48
Они входят в конкурс??))ПРосто они то у меня точно прокачку получат!!!)))СТо пудово))
Они буквально недавно из него вылетели) Если получат - то не надо, просто я думал, что ты на них забил))) Ладно, ждём-с прокачку)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение uSkAtelb 27 сен 2012, 20:05
DR@ke писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Я например специально качаю фарерских юниоров за рубежом, потому что там у меня для этого условия лучше.
не обнаружил в твоих зарубежных командах ни одного фарерского игрока... :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10642 - cразу 2 :-)

DR@ke писал(а):Кстати, будет от президента/фонда федерации какая-то поддержка в фонд конкурса?
Записывай в шапку 1 000 000 свободных всоликов из фонда. Возможно, добавлю и больше.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 28 сен 2012, 09:39
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10642 - cразу 2
А ведь вроде два раза пересматривал... Экскюзи)
Записывай в шапку 1 000 000 свободных всоликов из фонда. Возможно, добавлю и больше.
Енто хорошо, ток я вот смотрю, что у нас в этом сезоне, видимо, только два лауреата будет. Хотя для первого сезона, это, наверное, неплохо...
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры