Dream team-"Юные таланты Фарер".40-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 24 июн 2012, 18:48
Изображение

Цель программы прокачки юниоров – создать сборную которая будет конкурентоспособной!!!

Немного о программе:
- Стартует программа с 38 сезона.
- В программе могут участвовать все команды,способные и желающие прокачать игрока к 19 годам 13 спецухами и силой не менее 80;
- Выбрано солнечное направление,поэтому стили допустимы:бразильский,спартаковский и тики така.


Требования к ее участникам:
1. Желание создать монстрика, который будет радовать вас многие сезоны.
2. Иметь ТЦ не ниже 6 уровня
3. Иметь СШ 6 или 8 уровня
4. Иметь в составе достаточное количество наигранных (полезных) ветеранов с необходимыми уровнем нужных спецух (прим. для одного юнца таковых необходимо два в сезон).
5. Иметь на счету клуба необходимое количество всоликов
6.Готовить игрока к играм сборной:
( Зеленая физа 117 вверх-124-117% вниз и минимальная усталость).

Что и сколько качать:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) сила минимум 42 балла, наигрывание минимум на 8 балов (при тяжелой или средней травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 60 , наигрывание минимум 8 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 70 наигрывание минимум 7 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 80, наигрывание минимум 6 балов (при тяжелой травме юниора не позволившей наиграть его до необходимой отметки компенсации выплачиваются)

нападающие - Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Ат, У - на выбор.
опорники -Д, Км и Пк обязательно 2 стилевые Л, Ат, От, Ка - на выбор.
Вингеры - Д, Км и Пк -обязательно 2 стилевые, Л , У и Ат, Ка- на выбор.
крайние и центральные защитники -Д, Км и Пк, обязательно 2 стилевые Л, Ат, От - на выбор.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,Ка, - П и К тоже принимаются но менее желательны.

Поощрения и премии:
компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
размер надо обсудить.

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.

Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 110+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 180+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.

Pioner Сегодня, 21:17
Насколько я помню конкурс открылся у нас с 38 сезона,поэтому в конкурсе участвуют игроки рожденные в 38 сезне,т.е максимальный возраст на сегодня 18лет
Исходя из этого мы получаем:

ИгрокПозВССпецКомандабонус
16летка------
Эльфинн НёргCF1654У4 ДРойн (Хвалба)1100
Кристиан Мартин НаттестадCD/LD1652Оп4 ОтЛиФ (Леирвик)1100
Эддур АбилгардCF/CM1649Л3 Д2Странда Больтфелаг (Странда)900
17 летка------
Хайлур БлабьёргCF/CM1767У4 Л4 АтРойн (Хвалба)1100
Рогви НиельсенCM/CD1765Ат3 Км2 Д4Скала ИФ (Сколи)1100
Микель ВерхолсинCD/CM1756Д4 Оп3ФК Хойвик (Хойвик)600
Ежил ОнияссенLM/LF1756Л3 Ат Д2Сумба (Сумба)300
Торлейф БьяркасонCF1756У4 Д2Стреймур (Стреймур)300
Аллан ТонгаCD/CM1753Л3 Шт2 КмБ71 (Сандур)300
18 летки------
Петур Дан ХельгсонRD/RM1891Л4 Ат2 Пк4 Д3Ройн (Хвалба)1100
Пол КлеттскардCF/CM1884Пк4 Л3 Км2 Ат2КИ (Клаксвик)600
Алекс МеллемгаардCM/CD1872Д4 Ат Км4 От3Б36 (Торсхавн)900
Якуб ОльсенCD/CM1865Пк4 Д4 От4 АтВикингур (Гота)1000
Бернхард Х. ХейнрихCD/CM1866От4 Г Оп4 АтВБ Вогар (Вогар)200
Итого:10,6млн
Ознакомьтесь и если есть вопросы- задавайте- скоро вынесу на голосование данное поощрение.
Последний раз редактировалось borya 30 мар 2017, 22:17, всего редактировалось 202 раз(а).
borya
 
 
 


Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 06 окт 2012, 14:51
Начал преобразовываться дизайн шапки, отдельное спасибо президенту за просвещение)
По результатам опроса деньги за конкурс будут переводиться только клубам из Фарер, независимо от регистрации в топике. Соответствующие изменения вненсены в шапку.
Финальное обновление молодёжи 24-го сезона пройдёт во время плей-офф КТ, будут выплачены призовые. Сразу после старения пройдёт обновление на 25-й сезон.
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2012, 15:23
Я с таким распределением выплат не согласен, но раз народ решил.... В Барито все равно буду фарерцев качать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 06 окт 2012, 15:30
Я с таким распределением выплат не согласен, но раз народ решил.... В Барито все равно буду фарерцев качать.
Можно каждый сезон проводить голосование, конечно, но я считаю, что деньги федерации должны оставаться в федерации. Лично я не качаю ни одной команде игроков другой федерации, хотя некогда был презом ДР Конго и 4 сезона подряд руководил там националкой. Я отношусь к каждой федерации и команде как к отдельно существующей и могу сказать, что у нас фонда недостаточно, чтобы даже своим игрокам (со времененм конкурс будет развиваться, люди подключатся, так что игроков будет больше) оплатить, а уж другие федерации поддерживать точно глупо. Хоть ты и качаешь там фарерцев, но клуб это индонезийский и успехов он будет добиваться в индонезии.
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 25.09.2012)
Сообщение Mahno 08 окт 2012, 15:28
:cool: Новости проекта:
:rupor: Шапка обновлена до версии 2.0. Теперь всё удобно и красиво.
:rupor: Обновлена вся статистика, в т.ч. зафиксированы наконец два трансфера молодых нападающих за границу.
:rupor: С момента последнего обновления s11 выросла всего лишь на 5 баллов (что и понятно: конец сезона, большинство тренировок уже проведено), однако этого оказалось достаточно для того, чтобы средняя сила состава подросла на 1 пункт.
:rupor: Добавлены новые статистические показатели: "Средний возраст", "Средняя сила без учёта спецвозможностей", "Среднее количество спецвозможностей".
:rupor: На данный момент лишь два игрока сохранили реальные шансы пополнить список степендиатов. Напомню, что в этом сезоне денежную компенсацию для своего клуба уже заработал Паули Бойсен.
:rupor: Благодаря вкладу президента нашей федерации А я такой бегу, и волосы назад))) ака room_009 в размере 1 000 К, бюджет конкурса на 24-й сезон полностью сформирован в размере 3 230 К. С этого момента все средства, перечисленные в фонд федерации на конкурс молодёжи формируют бюджет 25-го сезона.
:rupor: На правах рекламы: в предыдущее трансферное окно с помощью нашего проекта осуществился переход Криса а Ховданума из клуба Сьёрваг Итроттарфелаг (Сьёрвагур, Фареры) в команду Стреймур (Эйди, Фареры). Таким образом, клуб из Сьёрвагура в этом сезоне продал уже второго фарерского юниора в клубы, подавшие объявления в шапку темы. Напомню, что первый трансфер клуб осуществил с таиландской командой экс-президента фарер Alex Kot ака sash Пхитсанулок. Тогда на легионерские хлеба отправился Бьярни Н. Олсен. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ШАПКЕ ТЕМЫ!!!
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение sash 09 окт 2012, 11:33
А можно так? : я качаю игрока в тайланде а получаю например на счет фарерской команды. Кстати можно снизить при таком виде прокачки до 50% от положенного. Получится что и профинансирована работа но из-за небольшой хитрости потеря 50%. Как вам такой вариант?
sash
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 15:16
Я однозначно за, но в этой теме главный Дрейк, пусть он решает.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:22
А можно так? : я качаю игрока в тайланде а получаю например на счет фарерской команды. Кстати можно снизить при таком виде прокачки до 50% от положенного. Получится что и профинансирована работа но из-за небольшой хитрости потеря 50%. Как вам такой вариант?
Такой вариант на 100% устраивает. Хотелось бы услышать мнение ещё кого-нибудь, но вряд ли сюда кто-то заходит))) Предлагаю очередной опрос)))
"Стоит ли премировать менеджеров иностранных клубов, осуществляющих прокачку фарерских юниоров на счёт их фарерских команд (только в случае, если таковые имеются). Подробнее: viewtopic.php?f=1&t=151504&view=unread#unread
Да, стоит премировать 100% без регистрации в топике
Да, стоит премировать 100% после регистрации в топике
Да, стоит премировать 50% без регистрации в топике
Да, стоит премировать 50% после регистрации в топике
Не стоит премировать ни при каких обстоятельствах
Мне всё равно"

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Добавлю от себя, что я считаю, что и 100% нормально: к юниорам итак предъявлены весьма серьёзные требования, так что любой, кто удовлетворяет им - достоин компенсации. На всякий случай выдержку из правил:
"3. Чтобы игрок получил денежную компенсацию, он обязан получить за сезон от 7-ми баллов и 3-х спецух, либо от 5-ти баллов и 4-ре спецухи, причём не имеет значения, как именно игрок набралл баллы. Он может получить их в тренцентре, с игры или у ветерана.
4. В случае выполнения требований отбора, чтобы рассчитывать на денежную компенсацию, игрок должен быть на конец сезона:
16 лет - сила от 35, спецвозможности - 3 и более
17 лет - сила от 48, спецвозможности - 5 и более
18 лет - сила от 60, спецвозможности - 8 и более, обязательно наличие Л4
19 лет - сила от 70, спецвозможности - 12 и более, обязательно наличие Л4"
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 15:25
Пока еще твой прошлый опрос не прошел премодерацию. Если хочешь, потом сделаю еще один, но по-моему такой вопрос можно и самим решить. 3 самых активных менеджера за - этого достаточно или нет?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:25
Думаю ещё премировать определение стиля, но не знаю в каком формате это провести... Может есть идеи?
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 15:26
DR@ke писал(а):Думаю ещё премировать определение стиля, но не знаю в каком формате это провести... Может есть идеи?
Пусть предоставляют нотариально заверенные скриншоты - и за это премию.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:27
Пока еще твой прошлый опрос не прошел премодерацию. Если хочешь, потом сделаю еще один, но по-моему такой вопрос можно и самим решить. 3 самых активных менеджера за - этого достаточно или нет?
достаточно, просто я, допустим, сам не знаю за что голосовать: за 100% или за 50%, поэтому думал проголосовать "Мне всё равно", а там дождаться результата. Я, скорее, за 50%. Осталось мнение преза и экс-преза)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение uSkAtelb 09 окт 2012, 15:27
DR@ke писал(а):
Пока еще твой прошлый опрос не прошел премодерацию. Если хочешь, потом сделаю еще один, но по-моему такой вопрос можно и самим решить. 3 самых активных менеджера за - этого достаточно или нет?
достаточно, просто я, допустим, сам не знаю за что голосовать: за 100% или за 50%, поэтому думал проголосовать "Мне всё равно", а там дождаться результата. Я, скорее, за 50%. Осталось мнение преза и экс-преза)
Я за 50
uSkAtelb
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:33
Пусть предоставляют нотариально заверенные скриншоты - и за это премию.
Я-то об этом думал, но зачем мне, допустим, платить за определение стиля Арнольда Йовочича, который на данный момент (и весь прошлый сезон, к слову) является лучшим голкипером, но в то же время не может уже сегодня составить объективной конкуренции Кристоферу Винтеру, который, к тому же, на год младше. Надо как-то определить систему так, чтобы премировать определение стилей действительно полезных сборной юниоров...
Я бы мог, конечно, "вручную" выбирать перспективную молодёжь, достойную "премии за стиль", но это может вызвать споры, а таковых я не хочу. Поэтому надо придумать систему. Я пока думал о бонусном коэффициенте для удовлетворяющих условиям конкурса юниорам. Типа, если стиль известен - +10% к выплате, что-то такое... ну или по этой схеме:
16 лет - сила от 35, спецвозможности - 3 и более
17 лет - сила от 48, спецвозможности - 5 и более
18 лет - сила от 60, спецвозможности - 8 и более, обязательно наличие Л4
19 лет - сила от 70, спецвозможности - 12 и более, обязательно наличие Л4
За определение стиля - 250К

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я за 50
ну что, тогда со следующего сезона внесу в правила: пока шапку трогать лень, а всё равно ни одного юниора из зарубежки, удовлетворяющего условиям нет. А насчёт регистрации как? Как скажешь - так и будет. мне всё равно)
Mahno
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение sash 09 окт 2012, 20:40
Я за 50.
sash
 
 
 

Re: Dream team (последнее обновление 08.10.2012)
Сообщение Mahno 10 окт 2012, 00:34
Я за 50.
На том и порешили) Так что, надо заявку подавать, если игрок в иностранном клубе тренируется или нет?
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры