🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 12 сен 2011, 18:15
Инкогнито
Ну, как минимум, те кто парились, у них есть данные на основу и бонус всяко получат в матчах. Особенно команды которые имеют взаимку за сотку.

Кейн
Гениальная фраза про гравилет. Пожалуйста, залей её в основной топик по этой теме.

бодания с ТехПод по поводу ОПСа и прочих махинаций. читать снизу
 Скрытый текст
#
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 13:42
Проблема решена
почти все аккаунты посещают лигу с телефона, что усложняет процесс наработки доказательной базы, но думаю рано или поздно там будет прокол и лавочка закроется
#
~bupyc~ вчера в 13:27
Моя проблема еще не решена
То есть проверяли все эти аккаунты на ай-пи и все ай-пи разные?
#
Жалобы на менеджеров (Avers) вчера в 12:46
О проблеме уже известно от других
ну вот пока у нас недостаточно оснований для вынесение такого наказания как закрытие аккаунтов
#
~bupyc~ вчера в 12:42
Моя проблема еще не решена
Хотелось бы ускорить процесс разбора действий махинаторов. Ведь сделки отменяют а налоги от них не возвращаются. Ведь наверняка можно админам Всола проверить ай-пи с которых заходят в эти аккаунты, и они будут одинаковыми скорее всего. То есть несколько аккаунтов у одного человека.
#
Жалобы на менеджеров (Avers) вчера в 10:22
О проблеме уже известно от других
мы следим за судьбой этих команд, список гораздо больше, пока немного не хватает информации для полноты картины
#
~bupyc~ 10.09.2011, 14:35
У меня новый вопрос
Нашел, похоже, целую банду махинаторов или просто один человек рулит несколькими аккаунтами. Идет какая-то перекачка ресурсов, то есть денег, какая цель конечная, не ясно пока.

Финской командой ОПС махинатор продал менее чем за номинал своих игроков и теперь делает дорогие покупки, которые скаут-коллегия отменяет уже не раз. Составы на матчи отправляются 1 раз в несколько матчей - очевидно чтобы команду не отобрали за автосоставы.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2763

Если посмотреть команды, у которых ОПС покупал игроков за 150%, то у них там тоже такие же сделки отмененные есть.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=932
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=805
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=672
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2117
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3236
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=2071

Все аккаунты не ВИП. Многие там подозрительно женские, похожие по данным.
Разберитесь пожалуйста.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Kane 12 сен 2011, 18:56
Virus_RMAD писал(а):Кейн
Гениальная фраза про гравилет. Пожалуйста, залей её в основной топик по этой теме.

А толку? Все равно не поможет. Чего зря повторяться. )
Kane
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение INCOGNITO 12 сен 2011, 18:59
Virus_RMAD писал(а):Инкогнито
Ну, как минимум, те кто парились, у них есть данные на основу и бонус всяко получат в матчах. Особенно команды которые имеют взаимку за сотку.
Ну я и говорю я бы начал, а тут такое... Это был звездец тогда :grin: а так мне фиолетово)) :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 12 сен 2011, 22:42
Kane писал(а):А я только только заново изучать начал. )) "Сделан очередной шаг" звучит-то как оптимистично! )) Это как, например, запретить машины с ДВС и дизелем, и заявить, что сделан очередной шаг к созданию экологически чистых гравилётов! :grin:
новость конечно аховая, уже товарняк на воскресенье организовал, еще расстроился что не успел вчера тову сыграть и на тебе, зря парился
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение isiah 12 сен 2011, 23:15
Убивает то, что все опять внезапно. Напишите, что в связи с тем то и тем, с такого-то момента будет убрано отображение взаимки. И проблем и негатива будет в разы меньше
isiah
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 13 сен 2011, 10:27
у них принцип хозяин-барин. вот я хочу чтобы вы играли по правилам которые я считаю лучше. не спрос рождает предложение, а вот вам товар, хотите - покупайте, не хотите - валите на...
в таких ситуациях бьют рублем по продавцу. закон рынка.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 13 сен 2011, 10:33
А я наконец-таки дождался! Как считал изучение стилей нечестностью, так и считаю, а теперь с введением скаут-центров все будут находиться в равных условиях! Еще бы стили игроков всех перерендомили...
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 13 сен 2011, 12:33
Женёк Павликов писал(а):А я наконец-таки дождался! Как считал изучение стилей нечестностью, так и считаю, а теперь с введением скаут-центров все будут находиться в равных условиях! Еще бы стили игроков всех перерендомили...
А в чем нечестность? Если ты не хочешь или не умеешь определять стили то это твои проблемы. Нечестность это когда раньше была возможность прокачивать команду так, что теперь очень тяжело догнать, давай теперь тоже все команды на перерегистрацию отправим, вот так бы было честно
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 13 сен 2011, 12:41
Почему не могу? Могу. Не хочу - да! Потому что это читерство использовать математические способы, а тем более программы в определении стилей, давайте еще перспективность научимся определять математически или програмно и тогда можно качать 18-31 начинать, к 23годам он будет 150 силой. Нельзя лесть в суть программы через обходные пути, теперь, надеюсь в скором времени, определение стилей сделают легальным.
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 13 сен 2011, 12:43
Женёк Павликов писал(а):Почему не могу? Могу. Не хочу - да! Потому что это читерство использовать математические способы, а тем более программы в определении стилей, давайте еще перспективность научимся определять математически или програмно и тогда можно качать 18-31 начинать, к 23годам он будет 150 силой. Нельзя лесть в суть программы через обходные пути, теперь, надеюсь в скором времени, определение стилей сделают легальным.
Так давай начнем с того одно убрали, а другое взамен не дали
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 13 сен 2011, 13:05
Возможность рассчитывать Вз математически или еще как - это промашка АиА, такая же как и возможность вкачивать игроку скока угодно спецух за сезон, продавать игрока за сезон сколько хочешь раз и другие промашки, которые устранены. Там была возможность предложить что-то другое, они предложили, а здесь только скауты. но скауты, как мне кажется это такое непаханное поле для всякого рода махинаций, да и вообще скауты перевернут жизнь ВСОЛа с ног на голову, он станет другим, поэтому к этому шагу надо подойти ответственно. Проанализировать все то, что может случиться. Я их не защищаю, но понимаю. единственный минус от этой реформы - это то, что и правда не видна прибавка от Вз, с этим генератором еще больше прибавится вопросов и недовольств. Но опять же, вроде обещано заменить каким-то образом отчет о Вз...
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 13 сен 2011, 13:53
Женёк Павликов писал(а):Почему не могу? Могу. Не хочу - да! Потому что это читерство использовать математические способы, а тем более программы в определении стилей, давайте еще перспективность научимся определять математически или програмно и тогда можно качать 18-31 начинать, к 23годам он будет 150 силой. Нельзя лесть в суть программы через обходные пути, теперь, надеюсь в скором времени, определение стилей сделают легальным.
В чем читерство? В том наверное, что человек согласно исходным условиям (правилам игры), которые открыты для всех и находятся в свободном доступе, анализируя некий объем информации (свои или чужие игры), приходит к определенным умозаключениям (узнает стиль игрока)???? Извините но называть это читерством - это "бред сивой кобылы".
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 13 сен 2011, 14:18
Valerian83, читай мое сообщение выше, там я объяснил почему читерство.
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 13 сен 2011, 14:23
Промашка и просчет руководства лиги - возможно, и то смотря с какой стороны посмотреть. Но читерством называть не правильно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 13 сен 2011, 14:34
Читерство (от англ. to cheat — мошенничать) — жаргонный термин, применяемый преимущественно в контексте игр, чаще компьютерных или азартных. Означает применение недозволенных или нестандартных методов и приёмов, а также специальных технических средств для повышения эффективности игровых действий или облегчения игры.

Определение из википедии. Вот теперь спроецируй на это определение, изучение Вз незаконными способами...А теперь можно назвать это читерством??
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия