?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 29 июл 2015, 02:06
процитирую, может ему лень переходить
Как работает основы думаю все знают, а как оно в % наверное никто (ну кроме А&А) не знает. Выигравшему коллизию дается бонус +Х% всем игрокам.
Тоже очень мощный бонус, возможно даже самый мощный во ВСОЛе.
Учитывается ли заменяющему игроку ДА.
выделил красным самое главное. видимо читать не умеет
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ЯРОслав 31 июл 2015, 14:52
А можно президента федерации попросить не только рассказывать в новостях о ПРЕВОСХОДСТВЕ дождя над солнцем, а и о такой маленькой статье доходов команд Финляндии (да и остальных тоже) как комментарии к матчам!? Я думаю, когда идет "живое" общение менеджеров-оппонентов до и после матча это не только вносит изюминку в противостояние, а и дает возможность заработать 20 000 всоликов за игру! Так о чем я все таки хочу попросить? Попросить президента, чтобы он ДАЛ УКАЗАНИЕ для менеджеров Финляндии ПООЩРЯТЬ эти комменты денюжкой! Ведь деньги идут практически в казну ФФ Финляндии.
ЯРОслав
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 31 июл 2015, 15:42
ЯРОслав писал(а):А можно президента федерации попросить не только рассказывать в новостях о ПРЕВОСХОДСТВЕ дождя над солнцем, а и о такой маленькой статье доходов команд Финляндии (да и остальных тоже) как комментарии к матчам!? Я думаю, когда идет "живое" общение менеджеров-оппонентов до и после матча это не только вносит изюминку в противостояние, а и дает возможность заработать 20 000 всоликов за игру! Так о чем я все таки хочу попросить? Попросить президента, чтобы он ДАЛ УКАЗАНИЕ для менеджеров Финляндии ПООЩРЯТЬ эти комменты денюжкой! Ведь деньги идут практически в казну ФФ Финляндии.
Нельзя заставить человека делать то, что он не хочет делать. Как президент может заставить менеджера оплачивать комментарии соперника? :grin: И не факт совсем, что в финнскую команду средства пойдут, я например личный счет использую для всех своих команд.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Niks 31 июл 2015, 17:12
Я всегда жму. Мне не жалко, не из моего кармана же идет вознаграждение.
А заставить никого нельзя нажимать на денюжку. Увы
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 31 июл 2015, 17:22
Sergiant писал(а):Я всегда жму. Мне не жалко, не из моего кармана же идет вознаграждение.
А заставить никого нельзя нажимать на денюжку. Увы
Ну я тоже жму, и потом пересматриваю матчи, вдруг соперник отписал, что бы жмакнуть. Но в целом мои комменты оплачивают около 50% соперников, видимо они настолько бесполезны, что и платить не за что! :D
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 31 июл 2015, 18:29
ЯРОслав писал(а):А можно президента федерации попросить не только рассказывать в новостях о ПРЕВОСХОДСТВЕ дождя над солнцем

а разве есть что то интересней этого??? :grin:

на самом деле в последнее время стал замечать, что больше менеджеров жмут на монетки)) или мне так кажется?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 560
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 31 июл 2015, 20:15
штрафной писал(а):И не факт совсем, что в финскую команду средства пойдут, я например личный счет использую для всех своих команд.
Жду ответ Ярослава по этому поводу.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8197
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 560
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 31 июл 2015, 21:42
mix83 писал(а):
ЯРОслав писал(а):А можно президента федерации попросить не только рассказывать в новостях о ПРЕВОСХОДСТВЕ дождя над солнцем

а разве есть что то интересней этого??? :grin:

на самом деле в последнее время стал замечать, что больше менеджеров жмут на монетки)) или мне так кажется?
Кажется.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Virus_RMAD писал(а):
штрафной писал(а):И не факт совсем, что в финскую команду средства пойдут, я например личный счет использую для всех своих команд.
Жду ответ Ярослава по этому поводу.
Заставляй давай всех на монетки жмакать! Быро!!! :D
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение and_kalina 31 июл 2015, 22:24
штрафной писал(а):Ну я тоже жму, и потом пересматриваю матчи, вдруг соперник отписал, что бы жмакнуть. Но в целом мои комменты оплачивают около 50% соперников, видимо они настолько бесполезны, что и платить не за что! :D
50% это очень круто, у меня жмут в лучшем случае 20-25%. Чтобы понятно было, из десяти игр и двадцати комментариев - жмут в трех играх, из которых один-два раза нажмут на оба комментария к матчу. Я же каждую неделю просматриваю старые матчи, и если соперник написал комментарий, то в 99% случаев получит 10к за это.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 31 июл 2015, 22:48
and_kalina писал(а):
штрафной писал(а):Ну я тоже жму, и потом пересматриваю матчи, вдруг соперник отписал, что бы жмакнуть. Но в целом мои комменты оплачивают около 50% соперников, видимо они настолько бесполезны, что и платить не за что! :D
50% это очень круто, у меня жмут в лучшем случае 20-25%. Чтобы понятно было, из десяти игр и двадцати комментариев - жмут в трех играх, из которых один-два раза нажмут на оба комментария к матчу. Я же каждую неделю просматриваю старые матчи, и если соперник написал комментарий, то в 99% случаев получит 10к за это.
"Жлобство у нас в крови". Наверное у некоторых логика, раз проиграл, то соперник не достоин того, что бы оплатить комментарий. Я не говорю о комментариях сродни "намана", "не намана", а вполне нормальные комментарии, которые освещают мысли тренера команды.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ЯРОслав 01 авг 2015, 00:47
штрафной писал(а):
ЯРОслав писал(а):А можно президента федерации попросить не только рассказывать в новостях о ПРЕВОСХОДСТВЕ дождя над солнцем, а и о такой маленькой статье доходов команд Финляндии (да и остальных тоже) как комментарии к матчам!? Я думаю, когда идет "живое" общение менеджеров-оппонентов до и после матча это не только вносит изюминку в противостояние, а и дает возможность заработать 20 000 всоликов за игру! Так о чем я все таки хочу попросить? Попросить президента, чтобы он ДАЛ УКАЗАНИЕ для менеджеров Финляндии ПООЩРЯТЬ эти комменты денюжкой! Ведь деньги идут практически в казну ФФ Финляндии.
Нельзя заставить человека делать то, что он не хочет делать. Как президент может заставить менеджера оплачивать комментарии соперника? :grin: И не факт совсем, что в финнскую команду средства пойдут, я например личный счет использую для всех своих команд.
Не заставить! У меня все деньги в Финляндию пойдут, у меня только одна команда.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Virus_RMAD писал(а):
штрафной писал(а):И не факт совсем, что в финскую команду средства пойдут, я например личный счет использую для всех своих команд.
Жду ответ Ярослава по этому поводу.
Ну да, ведь можно еще и родной федерации "пожертвовать"!
ЯРОслав
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 01 авг 2015, 01:14
Необязательно переводить в фонд. Можно просто переводить в свой финский клуб.
Проблема с монетками еще и в том, что всол толком никак не показывает, появился ли комментарий оппонента к матчу. Приходится регулярно заходить на "старые" матчи....
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 01 авг 2015, 01:27
ЯРОслав писал(а):Ну да, ведь можно еще и родной федерации "пожертвовать"!
Можно куда угодно пожертвовать.
ElZabivallid писал(а):Проблема с монетками еще и в том, что всол толком никак не показывает, появился ли комментарий оппонента к матчу. Приходится регулярно заходить на "старые" матчи....
Я давно еще задавал этот вопрос администрации, на что был ответ"заходишь сюда и смотришь, есть напротив твоего матча газета с лупой или нет http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=49010". Возражение "это не удобно" не принималось. А хотелось бы всплывающее окошко"соперник в матче таком-то оставил свой предматчевый-послематчевый комментарий". Но видимо это очень сложно реализовать администрации.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 01 авг 2015, 01:35
штрафной писал(а):Я давно еще задавал этот вопрос администрации, на что был ответ"заходишь сюда и смотришь, есть напротив твоего матча газета с лупой или нет http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=49010". Возражение "это не удобно" не принималось. А хотелось бы всплывающее окошко"соперник в матче таком-то оставил свой предматчевый-послематчевый комментарий". Но видимо это очень сложно реализовать администрации.
Вот именно, что они отбрехались. А прочие игры? Это товы, кубки, в том числе и КМ и КТ, там никак не увидишь, оставили ли комментарий, иначе как зайдя в матч. Более того, бывает, что комментарий пишут через день (или даже позже), когда в таблице уже следующий тур, а если эти туры вообще каждый день, как в последнюю неделю чемпионата?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение ЯРОслав 01 авг 2015, 02:36
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):Я давно еще задавал этот вопрос администрации, на что был ответ"заходишь сюда и смотришь, есть напротив твоего матча газета с лупой или нет http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=49010". Возражение "это не удобно" не принималось. А хотелось бы всплывающее окошко"соперник в матче таком-то оставил свой предматчевый-послематчевый комментарий". Но видимо это очень сложно реализовать администрации.
Вот именно, что они отбрехались. А прочие игры? Это товы, кубки, в том числе и КМ и КТ, там никак не увидишь, оставили ли комментарий, иначе как зайдя в матч. Более того, бывает, что комментарий пишут через день (или даже позже), когда в таблице уже следующий тур, а если эти туры вообще каждый день, как в последнюю неделю чемпионата?
Лично я ВСЕГДА пишу в личку оппонента после игры с просьбой поставить лайк за комменты, и оставляю ссылочку на матч. Менеждер заходит в ростер - а там красным вам СООБЩЕНИЕ!
ЯРОслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия