Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VoV 12 ноя 2005, 12:57
гы:)) народ как вам создание у нас второго дива!? незнаю как вам,а мне кажется эт круто :rot: теперь есть куда вылетать :P
VoV
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2005, 16:31
Да точно, есть куда вылетать, а мне есть кому логотипы искать :D
А то сами-то не очень ищут люди :)
В общем хорошая новость !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 ноя 2005, 20:43
Всем новым командам загрузил лого в ростеры, вчера за вечер управились с регистрацией и все выставили в свободные, теперь будут играть в кубке новичков. Может менеджер Коло вернется на ВСОЛ у руля нового клуба ? Жалко что уходит народ :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение VoV 14 ноя 2005, 07:18
круто:)
Kuryan, так ты не знаешь что мне с моим андоррским клубом делать.... а то без лого не прикольно.
ведь как бы клуб существует, но он на столько любительский, что про него ничего найти невозможно...
VoV
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2005, 07:33
Пока нету, если попадется, обязательно дам тебе лого. А вообще проще самому нарисовать :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение VoV 14 ноя 2005, 07:39
:)) что прямо как вголову придет?
VoV
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2005, 07:48
А почему бы и нет ? Я например одно время обыскался лого Шексны (Череповец), бывшая Северсталь, так нарисовал сам, можешь посмотреть, если новый менеджер его не нашел. Так же лого Коканд-1912 в Узбекистане тоже придумано, я его и в Бутсе себе рисовал :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение VoV 14 ноя 2005, 10:04
а вот вижу, даже поти и не отличишь:) это фотошоп?
VoV
 
 
 

Сообщение VoV 14 ноя 2005, 10:08
у Коканда лого прикльное сделал!
VoV
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 ноя 2005, 16:34
Это Фотошоп, ты прав :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение VoV 14 ноя 2005, 16:48
а , ну тогда че нить попробую сделать. если получится что путевое, то наверно загружу. 2Kuryan поздравляю с очередной победой
VoV
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 18 ноя 2005, 14:19
А то сами-то не очень ищут люди

Ищут, находят, рисуют и загружают :beer:
я из Сан Луис :)
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 18 ноя 2005, 17:01
терранова, привет !
Так я самолично загрузил все логотипы в новые команды, да еще кучу сделал в старые, обновил, как положено поставил :)
Все логотипы реальные, какие есть в настоящих клубах, зачем сменил своё лого ? Если рисовал то сделал бы уже как оригинал, вот стараешься ищешь а потом бац........... :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Арсен Венгер 18 ноя 2005, 20:16
не, я не хотел тебя обижать, просто хотел сказать, что лично я нашел себе логотип. Просто я смотрел, у всех они красивые, а мой был ну... ну не старался ты :) и кстати, мой я рисовал с нуля, но по оригиналу, тоже я тебе скажу не легко было. Ещё раз, я не хотел тебя обидеть, ты молодца. На таких людях мир и держиться :beer: [/img]
Я вот тоже хотел помоч развитию, сделал сайт, быстро правдо, за день - http://chili.h16.ru/, но наверное стоит закрыть его, народу не нужен, 3 поситителя (включая меня) в сутки - не дело. :)
Арсен Венгер
 
 
 

Сообщение Kuryan 18 ноя 2005, 20:20
Я и не должен был стараться, это официальное лого а не нарисованное мной :) Оно такое в реале у клуба.
Все-таки попробуй сделать по старому оригиналу, что бы было хоть похоже на настоящее лого :) А вообще мне если честно нет разницы, главное что бы мои не трогали :D
Ещё раз, я не хотел тебя обидеть, ты молодца. На таких людях мир и держиться

Спасибо за поддержку !!!

Кстати на сайт я заходил, может стоит его сделать общим, то-есть вообще для всего Чили ? Как на это смотрит Президент ?

P.S. Вот тебе еще раз оригинал, если у тебя его нет, попробуй сделать такой же :
Изображение
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили