Молодняк для сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 15 июл 2009, 10:40
Честно говоря, я новичок в вашей (уже нашей) федерации... потому есть вопросы про прокачку юниоров - вообще есть такая программа? а то , как видел в новостях, ограничение на тренировку спецух одному игроку будет уже в 15 сезоне, так что до этого как раз время успеть прокачать юниоров, да еще от ветеранов тоже спецух дать можно - времени мало осталось... вот мне бы не помешал один 16-17 летний игрок для прокачки - ветеранов много, а игрока для прокачки нет, к сожалению, команду получил недавно, на обмен и трансферный рынок уже не успел...Может, кто после старения поможет, все же в первую очередь для сборной стараюсь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 15 июл 2009, 13:07
graf34 писал(а):Честно говоря, я новичок в вашей (уже нашей) федерации... потому есть вопросы про прокачку юниоров - вообще есть такая программа? а то , как видел в новостях, ограничение на тренировку спецух одному игроку будет уже в 15 сезоне, так что до этого как раз время успеть прокачать юниоров, да еще от ветеранов тоже спецух дать можно - времени мало осталось... вот мне бы не помешал один 16-17 летний игрок для прокачки - ветеранов много, а игрока для прокачки нет, к сожалению, команду получил недавно, на обмен и трансферный рынок уже не успел...Может, кто после старения поможет, все же в первую очередь для сборной стараюсь...
Каждый клуб готовит сборников в силу своих возможностей. Никаких программ прокачки и перераспределения юниоров в интересах сборной нет. Есть только конкурс юниоров и компенсация 5% за продажу сборника внутри федерации. Приобрести перспективных юниоров можно через трансфер и обмены, но команды с ними расстаются неохотно. Есть кандидат в молодежку Монроу Гк 21-70 В2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=232219 регулярно бывает на трансфере, желающих купить пока нет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение imchik 15 июл 2009, 13:21
Михаил писал(а):Есть только конкурс юниоров.
Ты хотел сказать был конкурс юниоров? Или я многого о ФФ Чили еще не знаю? :roll:
imchik
 
 
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 15 июл 2009, 13:37
imchik писал(а):
Михаил писал(а):Есть только конкурс юниоров.
Ты хотел сказать был конкурс юниоров? Или я многого о ФФ Чили еще не знаю? :roll:
Да, действительно, оказывается о Конкурсе Юниоров-14 объявления не было. Значит объявляем конкурс сейчас, по старым правилам: viewtopic.php?f=78&t=57592 За каждый полученный балл начисляются очки:
- балл при взрослении или натренированный ветераном или из магазина 1 очко,
- за натренированный балл на тренировке 2 очка,
- за полученный балл в матче 3 очка.
- за потерянный балл в матче - минус 1 очко.
- за совмещение и каждую спецуху по 5 очков (неважно на тренировке или от ветерана или из магазина).
В конкурсе участвуют только юниоры выпуска 14 сезона. Очки начисляются с момента прихода молодежи из спортшкол. Итоги подведем перед началом отборочных игр 15 сезона. Победитель получит 300к, 2 место -200к, 3 место -100к.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение graf34 15 июл 2009, 14:41
Михаил писал(а):
graf34 писал(а):Честно говоря, я новичок в вашей (уже нашей) федерации... потому есть вопросы про прокачку юниоров - вообще есть такая программа? а то , как видел в новостях, ограничение на тренировку спецух одному игроку будет уже в 15 сезоне, так что до этого как раз время успеть прокачать юниоров, да еще от ветеранов тоже спецух дать можно - времени мало осталось... вот мне бы не помешал один 16-17 летний игрок для прокачки - ветеранов много, а игрока для прокачки нет, к сожалению, команду получил недавно, на обмен и трансферный рынок уже не успел...Может, кто после старения поможет, все же в первую очередь для сборной стараюсь...
Каждый клуб готовит сборников в силу своих возможностей. Никаких программ прокачки и перераспределения юниоров в интересах сборной нет. Есть только конкурс юниоров и компенсация 5% за продажу сборника внутри федерации. Приобрести перспективных юниоров можно через трансфер и обмены, но команды с ними расстаются неохотно. Есть кандидат в молодежку Монроу Гк 21-70 В2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=232219 регулярно бывает на трансфере, желающих купить пока нет.
Не-а, такого игрока я не потяну по ценам... А после старения мои старики никому и не нужны, чтобы их обменять...А жаль, что нет такой программы - насколько мой опыт показывает, без нее и менеджера-координатора этой программы трудно на что-то рассчитывать со сборными, особенно с юношами...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 15 июл 2009, 15:02
graf34 писал(а):Не-а, такого игрока я не потяну по ценам... А после старения мои старики никому и не нужны, чтобы их обменять...А жаль, что нет такой программы - насколько мой опыт показывает, без нее и менеджера-координатора этой программы трудно на что-то рассчитывать со сборными, особенно с юношами...
Ну если хочешь - становись таким координатором, составляй программу как твой опыт показывает. Только имей в виду, любые программы должны быть добровольными, никакого ущемления клубных интересов в пользу сборных, типа все должны скидываться на прокачку юниоров. Сам своей тренерской зарплатой пожертвовать можешь, это запретить нельзя :) Можешь расписать кто на какие позиции готовит игроков-кандидатов, договориться с тренерами. До сих пор этим никто не занимался, желающих не было, а дело это нужное. Сможешь организовать - будешь главным кандидатом на юниорку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение graf34 16 июл 2009, 07:20
я б даже не прочь, но у меня в своей команде нет даже кандидатов - все это несерьезно, я думаю, тогда получается...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 16 июл 2009, 08:52
graf34 писал(а):я б даже не прочь, но у меня в своей команде нет даже кандидатов - все это несерьезно, я думаю, тогда получается...
Это никак не влияет. У меня тоже в команде нет ни одного сборника уже давно, но это не сказывалось на игре сборных которые я тренировал. Если бы Газзаев или Адвокат привели в сборную половину своей команды вряд ли они сыграли бы лучше сборной солянки Хиддинка. В Чили наличие сборников никогда не давало преимущества кандидатам. Так что все зависит только от твоего желания.
ЗЫ. Жалко что Виктория не взяла КТ, весь турнир прикольно отыграла.
ЗЗЫ. Вскоре после начала КМ начнутся выборы тренеров сборных, юниорка пойдет первой. Хорошо бы чтобы желающие потренировать высказались по поводу комплектации команды, может нужно экстренно подтягивать самые проблемные позиции?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение imchik 16 июл 2009, 09:16
Михаил писал(а): юниорка пойдет первой.
Разве???
imchik
 
 
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 16 июл 2009, 09:25
imchik писал(а):
Михаил писал(а): юниорка пойдет первой.
Разве???
Первой по значимости! :wise: то есть в самом конце :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение imchik 16 июл 2009, 09:30
Михаил писал(а):
imchik писал(а):
Михаил писал(а): юниорка пойдет первой.
Разве???
Первой по значимости! :wise: то есть в самом конце :D
А-а-а... Семен Семеныч :D
imchik
 
 
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение graf34 16 июл 2009, 12:34
Михаил писал(а):
graf34 писал(а):я б даже не прочь, но у меня в своей команде нет даже кандидатов - все это несерьезно, я думаю, тогда получается...
Это никак не влияет. У меня тоже в команде нет ни одного сборника уже давно, но это не сказывалось на игре сборных которые я тренировал. Если бы Газзаев или Адвокат привели в сборную половину своей команды вряд ли они сыграли бы лучше сборной солянки Хиддинка. В Чили наличие сборников никогда не давало преимущества кандидатам. Так что все зависит только от твоего желания.
ЗЫ. Жалко что Виктория не взяла КТ, весь турнир прикольно отыграла.
ЗЗЫ. Вскоре после начала КМ начнутся выборы тренеров сборных, юниорка пойдет первой. Хорошо бы чтобы желающие потренировать высказались по поводу комплектации команды, может нужно экстренно подтягивать самые проблемные позиции?
Согласен. Хорошо, я попробую...По крайней мере, положу начало, а там видно будет...тогда сделаю новый топик. А с Викторией, согласен, вот только в финале я сам неправильно сыграл, если что и хотел проверить, то не надо было этого делать в финале - 1) зря норму поставил, если команда не заточена специально под норму, то в других случая она будет проигрывать постоянно, точнее, дает фору сопернику, что в итоге не всегда в мою пользу... 2) у основных исполнителей со спецухами Уг и Шт усталость была высокая, и я на их место поставил другого игрока со стилью одинаковой на стиль в матче и физой почти в 1,5 раза больше тех - думал, вытянет, не оправдал, падла, мои надежды... 3) рядом с кипером поставил игрока, до сих пор не сыгравшего рядом с ним(т.е. рискнул), но риск не оправдался...Вот все это и сыграло, я думаю...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Молодняк для сборной
Сообщение миха 25 авг 2009, 12:33
Продублирую объявление здесь :grin:
Заприметил на трансфере перспективного молодого Чилийца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468703 и решил сделать ему рекламу. У кого не хватает талантливой молодежи для тренировок - обратите внимание. Не хотелось бы отпускать его за границу если может попасть в хорошие руки на родине.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Чили