Расширенный список сборной юниоров 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 16 июл 2009, 13:47
Я постараюсь начать, а там будет видно. Сейчас я дам список игроков, претендующих попасть в сборную юниоров 15 сезона.
Это нужно:
1) из-за намечающихся реформ по тренировки спецух с баз и от ветеранов на каждого игрока - надо обязательно использовать последний шанс...
2) практически во всех федерациях мне приходилось сталкиваться с вопросами сборных, и без этой предварительной работы нигде никакая сборная не добивалась результата
3) ну и просто интересно, какой у нас ближайший резерв...
Итак, список

киперы:
1.Алекс Рубио GK 19 73 Л4 Р4 К2 В "Сантьяго Уондерерс" Сантьяго
2.Луис Марин GK 19 60 В4 Л "Кобрелоа" Калама
3.Николас Отеро GK 18 59 К2 П2 В "Трасандино" Лос Андес

4.Бернардо Контрерас GK 17 47 Л2 В "Кокимбо Унидо" Фуэра
5.Рафаэль Сантибаньес GK 18 48 В "Депортес Пуэрто Монт" Пуэрто Монт


левые защитники:
1.Николас Ларронда LD/LM 19 60 От3 Оп2 Л4 Пк "Универсидад де Чили" Сантьяго
2.Франсиско Кастро LD 19 64 Оп Л "Арика" Арика

3.Ренато Гонсалес LD/RD 19 56 Д Пк "Баганоор" Баганоор
4.Серхио Луна LD/RD 18 54 Д4 "Унион Сан-Фелипе" Сан-Фелипе.
5.Виктор Кортес LD/LM 18 58 Л "Маллеко Унидо" Лос Андес


центральные защитники:
1.Нельсон Павес CD/CM 19 71 Л4 Оп Д "Аль-Файсали" Амман
2.Дерлиз Перез CD 19 52 Л4 Уг Д "Медан Джайя" Киянг
3.Хонатан Диас CD/CM 18 61 Л Пк Д "Депортиво Мунисипал" Альто Хосписио

4.Ханс Мартинез CD 18 55 Д3 "Депортиво Ареллано" Сан-Мигель
5.Эстебан Парра CD 17 50 Л2 Г "Депортиво Серра Навиа" Сантьяго
6.Арналдо Эррера CD 18 50 Л "ФК Арекипа Тотал" Арекипа


правые защитники:
1.Хулио Ривера RD/RM 18 61 Л3 Д2 Пк2 "Маллеко Унидо" Лос Андес
2.Матиас Видангоцци RD/LD 19 55 Л3 От "Рейнджерс" Хониара


левые полузащитники:
1.Луис Дюран LM/LF 19 58 Л2 Пк "Депортес Копиапо" Копиапо
2.Мойсес Бонилла LM 18 52 Ат Л "Универсидад Ибероамерикана" Касабланка
3.Марко Муньос LM/LF 19 49 Пд "Депортес Пуэрто Монт" Пуэрто Монт


центральные полузащитники:
1.Кристиан Оссорес CM/CD 19 63 5 Л "Райо Дель Пасифико" Алагарробо
2.Карлос Барриа CM/CF 18 57 Л2 "Ормазабаль" Антофагаста
3.Себастьян Рохас CM/CF 18 55 Л3 "Сосиал Депортиво Барнечеа" Сантьяго

4.Хавьер Эдуардо Барраса CM 18 52 Пк "Коло-Коло" Сантьяго
5.Карлос Соррилья CM/RM 18 50 Ат К У Д "Универсидад де Консепсьон" Консепсьон


правые полузащитники:
1.Николас Андрес Кордова RM/RF 19 64 "Мессина" Мессина
2.Хавьер Лефемьер RM/RF 19 64 "Райо Дель Пасифико" Алагарробо

3.Эстебан Карвахаль RM 17 47 Д "Унион Сан-Фелипе" Сан-Фелипе


нападение слева:
1.Марсело Кастро LF/CF 19 57 "Ньюбленсе" Чиллиан
2.Диего Вега LF 19 53 "Бундунг Юнайтед" Серрекунда

3.Маурисио Гомес LF/LM 17 47 "Универсидад де Чили" Сантьяго
4.Трансито Вера LF 18 49 "Депортиво" Арауко
5.Мигель Анхель Айяла LF/LM 18 50 "Икике" Икике

нападение- центр:
1.Родриго Рамирес CF/CM 19 63 Л4 Пк2 "О`Хиггинс" Ранкагуа
2.Алексис Орельяна CF/CM 19 62 Л4 У2 Д "Кооферро" Мехиллонес
3.Кристиан Моралес CF/CM 19 62 Л3 Д3 У "Депортес Антофагаста" Антофагаста
4.Рикардо Лосано CF/CM 18 62 У2 Л4 Д "Универсидад Де Тарапака" Арика
5.Хорхе Картер CF/CM 19 59 Л3 Пк2 Д "Коста Изабела" Изабела

6.Густаво Чавес CF 18 59 У "Депортес Пуэрто Монт" Пуэрто Монт
7.Франсиско Педраса CF 18 54 У "С.У.Б.Т." Виллемстад
8.Даниэль Перерира CF/CM 18 50 Г Ат См К "Универсидад де Консепсьон" Консепсьон


нападение справа:
1.Мануэль Артуро Вильялобос RF/RM 19 61 Л2 Км "Универсидад де Чили" Сантьяго
2.Герсон Мартинес RF/CF 18 50 "Сан Луис Кильота" Кильота

Это список никак не может быть окончательным, поэтому с течением времени могут быть изменения - все зависит от вас, дорогие менеджеры, так что не беспокойтесь, если вы случайно не увидели своего кандидата - будете качать ему спецух и баллов, он обязательно попадет в этот список. Это просто предварительный список, многие туда попали из-за наличия спецух, ну и более высоких баллов силы... Вот потому желательно продолжать прокачивать этих же игроков... А в итоге в сборной могут оказаться некоторые другие игроки, тем более здесь указано пока без учета совмещений...
А самое главное, хотелось бы получить ответ отменеджеров этих игроков, возможно ли прокачать дальше этих игроков, и как планируете это сделать(какие спецухи и сколько баллов?). Мое мнение, вряд ли одна команда сможет потянуть трех и более игроков, тем более пока ограничения на тренировку одного игрока еще не наступили.
Последний раз редактировалось graf34 20 июл 2009, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Варелий 16 июл 2009, 14:39
Я готов!Чё качать моему LF?
Варелий
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Ух-ты 16 июл 2009, 14:39
LD 18 60 Оп Л мой игрок прокачать ему смогу минимум 0 максимум 2 спецухи. баллов где то до 70 . и теперь внимание вопрос! :) может ему совмещение вкачать сд или рд чтобы он точно в сборной играл
или например Николас Ларронда LD/LM 18 58 От3 Оп2 Л4 играет на ЛМ а мой в защите:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Варелий 16 июл 2009, 14:43
Вообще я не расчитывал что у меня может появится кандидат в сборную.А перво наперво хочу ему дать совмещение с RF(это уже в интересах клуба - НЕОБХОДИМОСТЬ :grin: )
Варелий
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение imchik 16 июл 2009, 16:01
Могу ответить по своим игрокам.
Вилльялобос будет Л4 Км
Ларронда в текущем сезоне сыграл за сборную лишь три игры, так что его перспективы в сборной казались мне более чем сомнительными, и на него в грядущем сезоне была запланирована единственная Пк. Подумаю, может у кого-то отберу и добавлю Пк2. Больше, увы, не смогу.
Прокачка обоих по баллам с ТЦ планируется пока до 65-ти. Смотря как еще терять будут, а то и этого можем не достигнуть...
А, ну да еще там в списке своего Гомеса не сразу увидел. На него, увы, пока спецух не хватило... :flue:
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Ух-ты писал(а):или например Николас Ларронда LD/LM 18 58 От3 Оп2 Л4 играет на ЛМ а мой в защите:)
:beer:
Еще в 13-м сезоне, качая своему юноше такое непопулярное совмещение, я такой вариант в уме держал... :D
imchik
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение graf34 16 июл 2009, 17:02
Варелий писал(а):Я готов!Чё качать моему LF?
Лучше качать Lm, чтобы он мог потом играть на Lw...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ух-ты писал(а):LD 18 60 Оп Л мой игрок прокачать ему смогу минимум 0 максимум 2 спецухи. баллов где то до 70 . и теперь внимание вопрос! :) может ему совмещение вкачать сд или рд чтобы он точно в сборной играл
или например Николас Ларронда LD/LM 18 58 От3 Оп2 Л4 играет на ЛМ а мой в защите:)
Точно будет попадать или нет, сам понимаешь, это зависит в первую очередь от тренера сборной, но пока его еще не выбрали.Обычно для этого только две спецухи маловато, но вот если сила будет около 70, то даже так у него шансы повышаются...А совмещение можно и Cd сделать...А если в интересах сборной, то я вижу, что сейчас пока лучше даже Rd...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Варелий писал(а):Вообще я не расчитывал что у меня может появится кандидат в сборную.А перво наперво хочу ему дать совмещение с RF(это уже в интересах клуба - НЕОБХОДИМОСТЬ :grin: )
Ну, здесь как сам считаешь нужным...Можно и Rf, если это в интересах клуба...Но вот чтобы точно он попадал свсостав, нужно ему сейчас уже начинать качать спецухи, хотя скорее он туда будет попадать только на следующий сезон - как в числе перспективных, и все зависит от вас..

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
imchik писал(а):Могу ответить по своим игрокам.
Вилльялобос будет Л4 Км
Ларронда в текущем сезоне сыграл за сборную лишь три игры, так что его перспективы в сборной казались мне более чем сомнительными, и на него в грядущем сезоне была запланирована единственная Пк. Подумаю, может у кого-то отберу и добавлю Пк2. Больше, увы, не смогу.
Прокачка обоих по баллам с ТЦ планируется пока до 65-ти. Смотря как еще терять будут, а то и этого можем не достигнуть...
А, ну да еще там в списке своего Гомеса не сразу увидел. На него, увы, пока спецух не хватило... :flue:
Тогда , возможно, от меня к тебе будет предложение - может, после старения обменяемся с твоим Гомесом, а то у меня куча спецух от ветеранов будет, а качать некого...Притом эту кучу спецух надо будет использовать до 15 тура чемпа, т.к. тогда будут изменения по треньке спецухами игроков - не более 2 спецух в руки, а может, в ноги...если не против, то в моей команде сам посмотри игроков на обмен, только жаль, что до старения уже обменов не осталось, тебе тоже было б выгоднее...

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Если у нас уже достаточно игроков со спецухами Д, Км, Пк, то такого стиля и будут придерживаться остальные игроки-кандидаты...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение imchik 16 июл 2009, 17:28
graf34 писал(а):Тогда , возможно, от меня к тебе будет предложение - может, после старения обменяемся с твоим Гомесом, а то у меня куча спецух от ветеранов будет, а качать некого...Притом эту кучу спецух надо будет использовать до 15 тура чемпа, т.к. тогда будут изменения по треньке спецухами игроков - не более 2 спецух в руки, а может, в ноги...если не против, то в моей команде сам посмотри игроков на обмен, только жаль, что до старения уже обменов не осталось, тебе тоже было б выгоднее...
Да я уже думал об этом после твоего коммента в соседней теме. Но...
С одной стороны он мне и самому нужен. С другой - у тебя особо нечего мне предложить. С третьей - мои предложения уже ты вряд ли сочтешь приемлемыми. :)
Резюме: если сегодня постареем, то можно разговор продолжить завтра в личке... :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
graf34 писал(а):Если у нас уже достаточно игроков со спецухами Д, Км, Пк, то такого стиля и будут придерживаться остальные игроки-кандидаты...
ИМХО, от такой категоричности пока лучше бы воздержаться...
Очень режет слух и глаз. Вот выиграешь ЧА, тогда... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Ух-ты 16 июл 2009, 18:18
Зависит от того сколько тренер будет пить :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Варелий 17 июл 2009, 00:05
Лучше качать Lm, чтобы он мог потом играть на Lw...
Да,но судя по твоему списку кандидатов,на левом фланге у нас есть кому играть,а вот на противоположном "крыле" атаки - дефицит.Поэтому и в сборную легче попасть будучи RF :mrgreen:
Хочу так же узнать мнение по поводу спецухи СМ в сочетании с Д :???:
Варелий
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение sergemely71 17 июл 2009, 02:54
Варелий писал(а):
Хочу так же узнать мнение по поводу спецухи СМ в сочетании с Д :???:
Симулянтов и раньше-то особо не качали, считалось что только См4 ещё более-менее, а до 4 уровня совсем бесполезная спецуха, а по нынешним временам, когда каждая спецуха на вес золота будет...
Вот если б у тебя вся основа обвешана была спецухами по самое "не балуйся", тогда, наверное, имело бы смысл одному форварду прокачать См4 П4 (опять же гарантий, что эти спецухи работают нет никаких, кстати как и другие моментные спецухи).
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение soft 17 июл 2009, 19:08
В кратце о своём:
Рикардо Лосано CF/CM 18 62 У2 Л4 Д - планирую поднять Д2, Км, по силе к 66
soft
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение миха 18 июл 2009, 10:07
Попрошу Графа откорректировать показатели с учетом ветеранских тренировок, местами имеются существенные изменения.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Kiko 20 июл 2009, 00:45
Да, вот мой кипер Рубио теперь 19 73 Л4Р4К2В стал :) Буду его и дальше на макимум качать. А ещё он в этом сезоне должен стать первым кипером в клубе и посмотрим, как у него будет в матчах с баллами.
Ещё буду прокачивать своего Росалеса 18 55 Л. Но не знаю, есть ли у него вообще какие-то перспективы в сборной или нет :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение graf34 20 июл 2009, 07:23
imchik писал(а):[
graf34 писал(а):Если у нас уже достаточно игроков со спецухами Д, Км, Пк, то такого стиля и будут придерживаться остальные игроки-кандидаты...
ИМХО, от такой категоричности пока лучше бы воздержаться...
Очень режет слух и глаз. Вот выиграешь ЧА, тогда... :beer:

1. Если ты с моих слов понял, что менеджером юниоров буду я, то ты ошибся - это решит голосование... Я просто хочу дело сдвинуть с мертвой точки...
2. Ну если есть игроки посильнее со спецухами Д,Км,Пк для юниорки, то остальные желательно тоже качать в этом направлении - спартак, комба и норму - это,по-моему, естественно...
3. А причем здесь вообще ЧА? А разве чемпионат Южной Америки не отдельно разыгрывается? Просто в этом сезоне последний раз нам дают шанс тренировать одноу игроеку столько спецух, сколько можем - и этот момент, я думаю, надо использовать по максимуму...Уже, как в правилах написано, после 15 тура чемпионата этого не будет...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
sergemely71 писал(а):
Варелий писал(а):
Хочу так же узнать мнение по поводу спецухи СМ в сочетании с Д :???:
Симулянтов и раньше-то особо не качали, считалось что только См4 ещё более-менее, а до 4 уровня совсем бесполезная спецуха, а по нынешним временам, когда каждая спецуха на вес золота будет...
Вот если б у тебя вся основа обвешана была спецухами по самое "не балуйся", тогда, наверное, имело бы смысл одному форварду прокачать См4 П4 (опять же гарантий, что эти спецухи работают нет никаких, кстати как и другие моментные спецухи).

В принципе, согласен с sergemely71, не вижу пока особого смысла качать Cм, тем более где-то я слышал (вроде было обсуждение на форумах), что спецуха Cм4 что-то означает, если она у двоих игроков, и притом у кого-то должна быть и П4...А если у кипера соперника есть П4, то все же еще хуже будет. Так что нет, скорее...А вот спеухи Уг4, Шт4 лучше качать сильнейшим игрокам команды - но, как я понимаю, таковыми у вас в командах юниоры явно не являются, так что стоит ли против своей команды идти...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
soft писал(а):В кратце о своём:
Рикардо Лосано CF/CM 18 62 У2 Л4 Д - планирую поднять Д2, Км, по силе к 66
Было б замечательно...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Михаил писал(а):Попрошу Графа откорректировать показатели с учетом ветеранских тренировок, местами имеются существенные изменения.
Подождите, сделаю...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кстати, у меня тоже много спецух от ветеранов, пока я их не натренировал, дайте мне кто-нибудь одного кандидата в сборную, хоть на обмен...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение imchik 20 июл 2009, 07:39
graf34 писал(а):А причем здесь вообще ЧА? А разве чемпионат Южной Америки не отдельно разыгрывается?
Нет :)

graf34 писал(а):Уже, как в правилах написано, после 15 тура чемпионата этого не будет...
Исходя из Новостей, после 10-го... :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
graf34 писал(а):1. Если ты с моих слов понял, что менеджером юниоров буду я, то ты ошибся - это решит голосование...
Не в этом дело. Просто, ИМХО, рекомендательная форма подачи подобной информации лучше, чем безапелляционно-категоричная... :roll:
imchik
 
 
 

След.

Вернуться в Чили