Расширенный список сборной юниоров 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 20 июл 2009, 08:38
imchik писал(а):Не в этом дело. Просто, ИМХО, рекомендательная форма подачи подобной информации лучше, чем безапелляционно-категоричная... :roll:

Извиняюсь-но не со зла... но что-то мне кажется, мало кого эта тема интересует, что-то мало менеджеров заходят на форум...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение imchik 20 июл 2009, 08:42
graf34 писал(а):но что-то мне кажется, мало кого эта тема интересует, что-то мало менеджеров заходят на форум...
Ну это далеко не только чилийская проблема... :pinok:
Тем более, в разгар лета... 8)
imchik
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение graf34 20 июл 2009, 09:16
imchik писал(а):
graf34 писал(а):но что-то мне кажется, мало кого эта тема интересует, что-то мало менеджеров заходят на форум...
Ну это далеко не только чилийская проблема... :pinok:
Тем более, в разгар лета... 8)

А жаль.. Сборные Чили - это чилийская проблема, я не намерен глобальные проблемы решать...ну, если у нас будет только чемпионат Америки, то у Чили, наверно, там никогда шансов не будет, особенно при такой активности менеджеров... некоторые изменения внес после получения ветеранских спецух...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение realCAT 20 июл 2009, 11:26
в списке токо 1 мой будет к играм сборной хдето СМ 18 60 Пк2 Л3.
так же готов купить любого сборника юниорки на прокачку.
realCAT
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение миха 20 июл 2009, 12:23
graf34 писал(а):А жаль.. Сборные Чили - это чилийская проблема, я не намерен глобальные проблемы решать...ну, если у нас будет только чемпионат Америки, то у Чили, наверно, там никогда шансов не будет, особенно при такой активности менеджеров... некоторые изменения внес после получения ветеранских спецух...
Эх, если бы активностью на форуме можно было поднять силу сборных... Решать глобальные проблемы - боже упаси, у нас их нет. Наши проблемы местного масштаба, если считаешь что они к тебе не относятся - никто не заставляет, это дело добровольное. Шансы попасть на ЧА у нас есть всегда, другое дело что юноши в последнее время их неважно используют. А глобальные проблемы пусть решают Таджики, которые со сборной ХХII века не смоли выйти из группы на ЧМ, и все остальные кто рвется в чемпионы. У нас задачи поскромнее: сначала попасть на ЧА, потом выйти из группы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение graf34 21 июл 2009, 11:53
realCAT, а ты подпись команд не можешь сделать, хотелось бы и знать - кто какой командой увлечен...
Михаил, я имел ввиду основной актив, что имеют сборников - а пока я вижу только 5-6 менеджеров, из которых у меня, например, даже кандидатов в сборную нет...Не густо, если считать, что в основном спецухи от ветеранов уже почти раздали...вот я пока заявку на покупку 17 летнего дал, но у него такая слабая физа - 32 балла, что ахти когда он вырастет в сборника, разве что к 19-летию...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение миха 21 июл 2009, 12:41
graf34 писал(а):realCAT, а ты подпись команд не можешь сделать, хотелось бы и знать - кто какой командой увлечен...
Михаил, я имел ввиду основной актив, что имеют сборников - а пока я вижу только 5-6 менеджеров, из которых у меня, например, даже кандидатов в сборную нет...Не густо, если считать, что в основном спецухи от ветеранов уже почти раздали...вот я пока заявку на покупку 17 летнего дал, но у него такая слабая физа - 32 балла, что ахти когда он вырастет в сборника, разве что к 19-летию...
Ну что ж тут поделаешь? Впаривание спецух юношам не приносит командам выгоды, это общеизвестно. Сборные у нас никогда не были национальной идеей, клубные интересы всегда стояли выше, а Таджики к нам не заглядывают. Так что не следует ждать, что федерация объявит сбор гуманитарной помощи или снимет последнюю рубашку для юношей. Единственно что могу сделать - еще раз бросить клич:
Друзья! Соотечественники! Патриоты! Кто не собирается или не в силах качать 17-18-леток для сборных, не губите таланты, обменяйте их на более сильных и полезных игроков постарше. Есть желающие их приобрести чтобы принести славу им и стране!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Варелий 21 июл 2009, 13:23
Друзья! Соотечественники! Патриоты! Кто не собирается или не в силах качать 17-18-леток для сборных, не губите таланты, обменяйте их на более сильных и полезных игроков постарше. Есть желающие их приобрести чтобы принести славу им и стране!
Михаил,но руководство ВСОЛа озвучило намерение что,игроки не смогут прокачиваться в другом клубе(например давая 7 баллов в Депоре своему Вере,после продажи его в Коло или Кобрелоа он не наберёт там ещё 7)Как быть? :?
Варелий
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение imchik 21 июл 2009, 13:26
Варелий писал(а): руководство ВСОЛа озвучило намерение что,игроки не смогут прокачиваться в другом клубе(например давая 7 баллов в Депоре своему Вере,после продажи его в Коло или Кобрелоа он не наберёт там ещё 7)
Что касается баллов, то такое и раньше было невозможно...
imchik
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Варелий 21 июл 2009, 13:32
Что касается баллов, то такое и раньше было невозможно...
Не знал(а вернее плохо правила читал :mrgreen: )Но тем не менее...
Варелий
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение миха 21 июл 2009, 13:46
Прокачка ограничена и в баллах и в спецухах. Речь о том что не очень сильные команды не могут или не хотят качать молодежь (в сборную - уже с коэффициентом 2-4) по максимуму, т.к. молодежь если играет то теряет баллы, а если не играет то не приносит пользу, а лишь выбирает из ТЦ баллы и спецухи. А поскольку сильная молодежь сейчас приходит лишь в слабые команды, сильные команды может и хотели бы готовить юниоров в сборную, да некого.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение realCAT 21 июл 2009, 13:56
graf34 писал(а):realCAT, а ты подпись команд не можешь сделать, хотелось бы и знать - кто какой командой увлечен...
я управляю КолоКоло.
еше раз повторюсь, если есть у каво юниоры а спецух нету чтобы им дать, продайте мну сходу +2 спецухи треню+ баллы по макс
realCAT
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Valko 21 июл 2009, 18:51
Таджики к вам заглядывают :hello:
Valko
 
 
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение graf34 22 июл 2009, 07:55
Valko писал(а):Таджики к вам заглядывают :hello:
Уйди, нечистная сила.... :censored: :mrgreen:
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расширенный список сборной юниоров 15 сезона
Сообщение Valko 22 июл 2009, 10:52
Кстати чебы красивый город.:)
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили