Молодёжная сборная Чили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 23 авг 2009, 18:38
Уже давно, как мне кажется нужно было создать такой топик. Здесь постараюсь рассказывать о выступлении сборной, писать отчёты о матчах. Календарь игр нашей сборной будет. Ну и конечно же хотелось бы, что бы все чилийские менеджеры также приняли участие в обсуждении этой темы. Критикуйте, поздравляйте, предлагайте игроков в состав :beer:

И так, календарь выступления нашей сборной в отборочном цикле Чемпионата Америки 15 сезона:
23.08 Чили 0-1 Суринам
30.08 Панама 0-0 Чили
06.09 Венесуэла - Чили
13.09 Чили - Монтсеррат
20.09 Белиз - Чили
27.09 Суринам - Чили
04.10 Чили - Панама
11.10 Чили - Венесуэла
18.10 Монтсеррат - Чили
24.10 Чили - Белиз

Календарь я считаю у нас хороший. Из трёх главных конкурентов, с двумя из них во втором круге дома играем. Последний 2 матча вообще отлично легли. Выезд к слабейшей команде Монтсеррата, а затем дом.бонусом с Белизом справиться должны, если что :) Также многое будет зависить от того, как пойдут суперы конкурентов. Очень бы хотелось, чтобы не на нас, а на друг друга.
Напомню, что из группы выходят две сборные, напрямую
Последний раз редактировалось Kiko 31 авг 2009, 02:03, всего редактировалось 3 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение Kiko 24 авг 2009, 11:24
Вот и стартовал отборочный цикл. Хотел ещё вчера наисать отчёт, но как увидил игру...Такое разочарование было, не представляете. Так обидно. Матч был крайне важен, но увы. Ладно, обо всё по порядку. Мы играли дома против Суринама. Сурина - один из наших основных конкурентов в борьбе за выход. Всего таких я считаю у нас 3. Помимо Суринама это ещё Венесуэла и Парагвай, которые к слову играли между собой и на наше счастье сыграли вничью ;) В принципе, на этом хорошие новости вчерашнего игрового дня и закончились. Ну а Белиз логично крупно обыграл Монтсеррат, если заканчивать тему игр соперников. Теперь собственно о нашем матче. Тут всё грустно и печально. Во-первых хочу сразу поблагодарить всех тех, кто согласился дать сборникам отдонуть и не ставить на тренировку. К сожалению, многие сильнейшие наши футболисты находились в плохой форме, но я не хотел никого беспокоить со сменой формы в первом же туре, так как турнир длинный и изменения ещё точно пригодятся, а в этом матче, как я надеялся, мы и так справимся. И должны были справляться, но увы. Игра была построена от атаки. 3-4-3 + плеймейкер + спартак + дом. бонус. мы играли на победу. Соперник же предпочёл сыграть нормой и тоже играл на победу. И изначально был сильнее на 130 баллов. Во время игры, за счёт стиля и дом. бонуса, мы смогли выровнять положение и сила состава была абсолютно равна. Но соперник явно поймал кураж. Из 7 ударов по нашим воротам в створ ушли все 7!!! Такого я давненько не видел. И один раз наш кипер всё-таки не выдержал. В то время, как наша атака ничем себя не проявила. Поражение 0:1 дома от прямого конкурента это совсем не то, на что я надеялся. Следующие две игры мы проводим на выезде противПанамы и Венесуэлы. Это всё наши конкуренты. Если мы проиграем эти два матча, то шансов куда либо выйти, у нас почти не останется. Поэтому мне возможно понадобятся изменения формы у игроков. Надеюсь, что все, к кому я обращусь с пониманием отнесуться к этой ситуации. Спасибо за внимание.

23 августа 2009 года Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 22° C. Стадион "Монументале" 104 000 Зрителей
Чили 0-1 Суринам
Юрри ван Бууринген 76' (Суринам)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение pif-77 24 авг 2009, 15:34
да, уж... стесняться попросить изменить физу, наверное, не стоило... сейчас центры физподготовки у многих команд на очень хорошем уровне... лично я готов был бы!!!! даже не думал, что Салинас выйдет на поле... но все равно спасибо, за балл!! )))
pif-77
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение Ух-ты 24 авг 2009, 15:53
Я тут при + 500 проигрываю :grin: а они при +12 выигрывают. Матч конечно ничейный был, неповезло.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение Kiko 24 авг 2009, 19:16
Да, учтём свои ошибки. Изменения формы конечно очень нужны и они пригодятся уже в ближайшие выходные. Проблема в том, что в сборной много легионеров и возможно тренеры не чилийцы на смену формы не пойдут...Ну на то у нас есть и изменения в состве ;)
Ух-ты, ну на что способен великий гена все знают))) А колубмосов твоих с победой :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение graf34 25 авг 2009, 08:35
как говорят, попытка не пытка....так что предложить легионерам поменять физу тоже стоит...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение миха 25 авг 2009, 11:04
По моему опыту стребовать смену Ф легионерам можно и нужно как раз именно сейчас. В конце отборочных и на финальный турнир уже не допросишься, все что осталось они оставляют для родных сборников.

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 55 секунд:
Кико, напрасно ты не берешь в сборную ЛД/РД Армоа Л4 Д4 Пк4 Км3, стилевые спецухи ему накручивают 64%, что при его силе 70* делает его сразу 114* без учета Ф и Л4. То есть он получается намного сильнее любого из ЛД или РД с силой 80-90* которые у тебя в команде. Я нисколько не против если молодежка выйдет в финальный турнир без легионеров. Но когда выход из группы ставится под большй вопрос сильные легионеры выглядят куда более патриотичнее доморощенных слабачков.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение imchik 30 авг 2009, 23:43
Интересно, за сегодняшний матч тренера будем хвалить или ругать? :roll:
Лично я бы похвалил... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение Kiko 31 авг 2009, 02:24
Ну что ребят, многое можно сказать по матчу, но в общем и целом я всё уже сказал в комментариях на пресс-конференции. Да, знал что нарвусь на коллизию. Хотя не был уверен на 100%, но всё-таки спартак читался. А многие тут знают, как я люблю коллизии и потому соблазн сыграть бей-беги был чертовский. Но всё же победило нечто иное, как выяснилось позже - здравый смысл) Специально пересмотрел кучу игр других сборных разных возрастов и понял, что гена сейчас на катеначчо в матчах сборных это что-то. И лично я игрой очень доволен. Наверное в первый раз доволен, при проигранной коллизии :) Но стратегически эта ничья была очень важна. После поражения от Суринама в первом туре, проиграть Панаме мы простоне имели права. А ведь следующий матч против Венесуэлы на выезде...Меня посещала мысль о нуле очков после 3 игр и дальнейшей перспективе сборной. И как-то это меня не обрадовало! К слову стоит сказать, что Венесуэла сегодня нас всех тоже порадовала, потеряв очки в выездной встрече с Белизом! И сейчас всё не так и плохо. Но, меня расстроило то, что не все готовы жертвовать изменения формы игроков даже на самые важые игры. И ладно бы это были легионеры, но когда свои чилийцы...Впрочем не имею я права никого осуждать, да и не буду. Скажу лучше спасибо тем, что форму менял! Думаю, что в следующей игре состав уже будет помощнее. Ведь в Венесуэле нам тоже будет необходимо выстоять! Потом будет домашняя игра с Монтсерратом, в которой только гена сможет помочь гостям. А сейчас очевидно, что в игре с Венесуэлой главное просто не проиграть. Впрочем, если хорошо подготовимся, все кого попрошу изменят форму...Ну там видно будет. Пока нам просто надо готовиться и готовиться. Вот таким вот вышел наш второй матч. Кстати, я искренне сочувствую менеджеру Панамы. Так как все понимают, что гена сегодня над его сборной просто поглумился.
Прошу всех высказать своё мнение по поводу старта цикла. С удовольствием выслушаю советы и конструктивную критику от опытных менеджеров. Мне ещё многому надо учиться в делах сборной.

30 августа 2009 года. Отборочные матчи к ЧМ. Погода: пасмурно, 18° C. Стадион "Эстадио Гуаделупе" (99 000) зрителей
Панама 0-0 Чили

imchik, спасибо за похвалу. Значит оценил всё-таки))) Теперь жду критики :)
Миха, за Браулио Армоа слежу давно. И уже общался с его менеджером. Мне пообещали, что начиная со следующих выходных парень всегда будет в хорошей форме и с 0 усталостью. Так что в сборной он появится в самое ближайшее время. А так, к сожалению, больше усиливаться почти некем. Видна смена поколений. Есть хорошие 20-ие ребята, которые ещё не дотягивают до уровня сборной, но уже в следующем сезоне дорога туда им будет открыта. По спецухам всё ок. А ещё у нас явно отличная школа левых вингеров, а правых считай нет вообще...Перекос конечно очевиден. Но работать будем. Повторюсь, что путь в сборную открыт для всех. И если кто-то считает, что парень неезаслуженно не попадает в состав, то пишите в личку. Всё обсудим и решим этот вопрос ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение imchik 31 авг 2009, 03:26
Kiko писал(а):С удовольствием выслушаю советы и конструктивную критику от опытных менеджеров. Мне ещё многому надо учиться в делах сборной.
Придет Ух-ты и все тебе выскажет... 8)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
А еще одна важная победа - это наличие расстроенного Михолапа. Глядишь и панамские автососы скоро пойдут... 8)
imchik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Чили
Сообщение Ух-ты 31 авг 2009, 16:28
imchik писал(а):
Kiko писал(а):С удовольствием выслушаю советы и конструктивную критику от опытных менеджеров. Мне ещё многому надо учиться в делах сборной.
Придет Ух-ты и все тебе выскажет... 8)

Я не могу давать советы, я могу критиковать и только без повода, для того чтобы обидеть. :baby:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 


Вернуться в Чили