Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soft 05 дек 2011, 15:57
BRAT26 писал(а):да...юноши у нас просто АХовая сборная...нет желания лазить сравнивать...но похоже одна из слабейших не то...что на континенте...но и в мире... :shock:
Всё это понятно да и конкуренцию мы можем составить Перу и Монголии, но не бросать же наших недорослей на произволящее. Так может всё-таки подкрепить их баллами.
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 18 дек 2011, 11:10
Доброго дня всем Чилийцам!
Благодарим всех за подготовку юниоров к матчам с Венесуэлой и Парагваем. Выше головы прыгнуть мы не можем (Венесуэла 0:0) хотя шанс был. Игра с Парагваем для нас, расставит всё на свои места в 1 круге. Игроки основы каждому понятны, просим по возможности подтягивать балы силы. Ещё раз всем секс за понимание. Ждём коменты , замечания, предложения.
С ув. трен.штаб юниоров.
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 21 дек 2011, 23:24

Сложилось впечатление, что этот матч стал логичным продолжением нулевой ничейной черной полосы нашей юниорки.
Универсидад Де Тарапака (Арика) вчера, 23:53:52
Где логика? В равноценной силе команд нашей группы (юниоров)+ желание подкрепить "копейками" команды с юношами? Или автососом Кобресала? Поясните господин Наш (миха)
миха Кобрелоа (Калама) вчера, 23:59:28
Логика в том, что у юниорки серия из 3 нулевых ничьих.
soft Универсидад Де Тарапака (Арика) сегодня, 00:12:07
Я так понимаю ты хотел видеть проигрыши , что было весьма логично учитывая силы команд.
Вот такая хрень братья Чилийцы у нас в кулуарах с През.ФЧ. После каждой игры прошу коменты, замечания. А кроме не обоснованной "логики" Руководителя ФЧ -".......". Закончив игрой 25.12 оставляю юниоров на плечи Зама.
С ув. soft
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 21 дек 2011, 23:38
soft писал(а):

Сложилось впечатление, что этот матч стал логичным продолжением нулевой ничейной черной полосы нашей юниорки.
Универсидад Де Тарапака (Арика) вчера, 23:53:52
Где логика? В равноценной силе команд нашей группы (юниоров)+ желание подкрепить "копейками" команды с юношами? Или автососом Кобресала? Поясните господин Наш (миха)
миха Кобрелоа (Калама) вчера, 23:59:28
Логика в том, что у юниорки серия из 3 нулевых ничьих.
soft Универсидад Де Тарапака (Арика) сегодня, 00:12:07
Я так понимаю ты хотел видеть проигрыши , что было весьма логично учитывая силы команд.
Вот такая хрень братья Чилийцы у нас в кулуарах с През.ФЧ. После каждой игры прошу коменты, замечания. А кроме не обоснованной "логики" Руководителя ФЧ -".......". Закончив игрой 25.12 оставляю юниоров на плечи Зама.
С ув. soft
замы не могут управлять сборными.....до конца сезона пойдут автосоставы,да и ты не сможешь оставить сборную,можно только составы не отправлять
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 21 дек 2011, 23:50
Если бы я знал, что у нас будет такой неадекватный тренер в юниорке, я бы провел работу, чтобы не подвергать ее риску быть брошенной посреди турнира. Со своей железной логикой он может создать инцидент абсолютно из ничего.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 22 дек 2011, 00:24
В плане сборной я "загнал", согласен. Ну а по-поводу не адеквата ... в падлу с тобой вступать в полемику. Свою оценку "работы" оставь на окончание отбор.игр. И умерь свой пыл в плане наших с тобой передряг. Своё мнение о твоём руководстве я не изменял (если помнишь), но это ни каким образом не дёргает сборную юниоров. Уймись.
С ув.soft
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 01:27
Серёга,держи себя в руках.Этот пост тебе доверили большинством голосов и ты должен идти до конца..........и быть готовым не только к каким то турнирным неудачам ,но и к огромной волне критики(а она будет даже если ты будешь выигрывать).И всё это ты должен воспринимать хладнокровно. А тебе Миха,не стоит давить "авторитетом" на тренера юниоров."Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет".Что же до твоего "Универа"..........так там всё в порядке,иначе в ростере замелькает.........."болельщики недовольны выступление команды"...
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 22 дек 2011, 01:39
То ли это у меня что-то с головой, то ли это глюки и начинается массовый психоз. ТКНИТЕ МНЕ, ГДЕ Я КРИТИКОВАЛ ИЛИ ДАВИЛ АВТОРИТЕТОМ ЮНИОРКУ?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 22 дек 2011, 02:10
Вообще написано "на тренера.....
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 22 дек 2011, 10:15
Ну хорошо, покажите где я критиковал и давил авторитетом тренера юниорки?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 22 дек 2011, 15:01
Кобрелоа (Калама) сегодня, 11:58:45
Я всего лишь комментирую матчи, акцентируя ваше внимание на фактах, оказывающих влияние на результат, тем самым облегчая восприятие и понимание. Играл ли дубль или основа, был или нет полный стадион, играла слабая команда защиту или атаку и т.д. Да, я часто даю свою оценку: грамотно было сыграно или неосторожно, бестолково или предумотрительно, справедливый результат или сомнительный. Кому-то это нравится, кому-то нет. Можете не соглашаться, это ваше право. Если у вас другое мнение о матчах, чем у автора обзора, у вас есть разные варианты: просто прочитать и остаться при своем мнении, возмутиться на форуме или ему в общение, или писать обзоры самому. Вас 60 человек. Я прекрасно понимаю, что всем мои оценки нравиться не могут. Особенно тем, кто критически относится к любому упоминанию о себе. Кто видит критику в простом статистическом факте, что 3 дня подряд продолжается серия результатов 0-0. Кто воспринимает как поучение обыкновенное наблюдение, что коротковата скамейка запасных, чтобы проводить весь турнир на высоком уровне. Но я считаю, что активное обсуждение событий в игре это все же лучше, чем мертвая тишина или пустой флуд или попытки искуственно навязать общение типа: Куда все подевались? А че-то давно не было интересных новостей...
soft Универсидад Де Тарапака (Арика) сегодня, 15:57:31
Миха я ещё раз повторюсь: я всегда по жизни положительно отношусь к критике и сам к этому призываю (объективной). После каждой игры 0:0 она или 5:0 прошу высказать замечания или комментарии. И только тогда обсуждение игр будет продуктивным.
Твоё высказывание что Тарапака сыгравшая по "0" есть логическое продолжение 3-х "0" юниорки, говорит о моей системной ошибке в играх в целом. С чем я в корне не согласен и уточнил у тебя : какая тут в х... й логика.
А логика Миха, начиналась с моего предложения скинуть копейки чтоб хоть на бал поднять юниоров. И в место поддержки я услышал "ЛОГИЧНОЕ" на х..й, в клубах и так валом денег.. Наши юниоры сильнейшие на континенте и я полностью согласен что все 3 игры я завалил благодаря Тарапакскому мышлению.
p.s. Есть ряд проблем по развитию наших юношей и молодёжи и это нужно вытягивать на обсуждение . Иначе Чили так и будет топтаться на задворках турнирных таблиц.
Братья Чилийцы присоединяйтесь, может только так разродим истину как поднять уровень наших юниоров и молодёжи. :beer:
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение миха 22 дек 2011, 16:14
Не я начинал эту полемику, и у меня нет желания ее продолжать, учитывая что и самому уважаемому soft'у это "в падлу". На этот мой пост отвечать не нужно, это просто мои соображения о последних событиях.
Я не знаю, какой буйной надо обладать фантазией, чтобы в моих нейтральных, просто новостных высказываниях по адресу юниорки и ее тренера увидеть вот такую логику:
Твоё высказывание что Тарапака сыгравшая по "0" есть логическое продолжение 3-х "0" юниорки, говорит о моей системной ошибке в играх в целом.
Я так понимаю ты хотел видеть проигрыши , что было весьма логично учитывая силы команд.
Если вкладывать свою логику в головы других, то в их воображаемых ответах можно услышать еще и не такую х...ю.
А вместо того, чтобы копипастить целые страницы в двух ветках и устраивать полемики, можно просто нормально и спокойно исполнять обязанности тренера сборной:
1. Не предлагать другим собирать "копейки", а самому убеждать тренеров прокачивать какие нужно спецухи и сколько нужно баллов. Кому когда дать отдых, а кому сменить направление Ф. Уговорил - хорошо, не уговорил - извини, больше никто это делать не обязан.
2. Не предлагать другим писать замечания и комментарии к матчам юниорки, а писать их самому, как это делают другие тренеры сборных.
3. И вообще, начинать работу со сборной с перекладывания ее проблем на федерацию и президента - это удобно, но не совсем правильно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 22 дек 2011, 16:23
без комментов. Я умолкаю/
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение BRAT26 23 дек 2011, 19:39
ну хз...комменты новостные...хоть как то освещают игровые потуги менеджеров федерации...
обзоров та немА...
Читаю всегда с удовольствием...


з.ы Софт ты чаго игноришь моего Ортиса...он уже панчо на себе рвет...играться в футбол хочет :-)
BRAT26
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 24 дек 2011, 05:45
Софт ты чаго игноришь моего Ортиса...он уже панчо на себе рвет...играться в футбол
В центре поля он не конкурент...........вот если бы ты ему совмещение с СД сделал,то смело в заявку можно включать вместо Бахамондеса.
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили