Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soft 09 фев 2012, 11:49
Доброго дня всем Чилийцам!
Признателен всем за подготовку наших юниоров. Всё что было в моих силах старался сделать. Где-то был не оправданный риск, где-то чрезмерное желание победить, судить и давать оценку моим действия Вам.
Ещё раз всем сенкс за подготовку юниоров.
Как обещал призовые 20% перевожу на мой взгляд лучшим (как игрокам так и менеджерам):
Ричард Силва (Магальянес Сантьяго) - 200
Инти Шредер (Иберия Лос Анхелес) - 200
Хуан Карлос Рикельме (Фернандез Виал ) -200
Фернандо Мендоза(Фернандез Виал ) -100
Роландо Оссандон (Депортес Антофагаста ) -200
Родольфо Мойа (Депортес Ла Серена) -200
Селси (Депортиво Арауко) -70
С ув. soft :beer:
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 10 фев 2012, 03:12
Спасибо :-)
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение JohnyL 02 апр 2012, 10:35
В группе мы препоследние по силе, но поборемся, хотя первый матч показал, что будет тяжело.

Чили (юношеская) - Белиз (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=60448

Соперник был сильнее и лучше готов к этому матчу, но на нашей стороне был домбонус. Это выравнило силы(прибавьте к показателям матча силы удаленных игроков), но вмешался генератор. Когда обе сборные играли грубо, карточки посыпались на наших ребят и сначала удалили Мендозу(второго по силе в команде) и мы сразу пропустили. Потом еще Ортис заработал вторую карточку. И мы остались вдевятером... но нас спас Уэрта, который протащил мяч со своей половины поля по бровке, сместился в штрафную, обыграв двоих защитников соперника и пробил вратаря в ближний угол(!!!) Вот такой вот занимательный матч получился.

Наш президент отписался уже в новостях, здесь я еще раз хочу обратить внимание менеджеров на то, что не нужно на выходных тренировать своих игроков. Тренировки юниоров - замечательно, но ставьте на тренировку только в понедельник!

А так всем спасибо, кто подготовил игроков. На контакт не пошел только один менеджер.
Два игрока пропустят две ближайшие игры, благо одна из них против Сент-Киттса, а вот на выезде с Суринамом будет тяжко. Продолжаем работать!

П.С. К следующей игре никому писать в личку не буду, выйдут сильнейшие + игроки для сыгранности. А вот к Суринаму опять буду вас доставать.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Babax 02 апр 2012, 12:17
Я так понимаю, Хоргуэра не в сборной из-за отсутствия Л4? В общем в след сезоне постараюсь его до Л3 добить. Больше покамест явных претендентов нет - щас пока тупо баллами 1 защ и 1 см качаются, но спецух для юниорки много вкачать физически не успею.
Babax
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение JohnyL 02 апр 2012, 12:30
Babax писал(а):Я так понимаю, Хоргуэра не в сборной из-за отсутствия Л4? В общем в след сезоне постараюсь его до Л3 добить. Больше покамест явных претендентов нет - щас пока тупо баллами 1 защ и 1 см качаются, но спецух для юниорки много вкачать физически не успею.
Да, все правильно. По силе со спецухами он сильнее получается обоих вратарей в сборной, но без Л4 сразу выпадает, потому что УЗ на вратарскую позицию не сделаешь.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение BRAT26 08 апр 2012, 21:32
почему мой Ортис на пике формы не вышел ? :shock:
BRAT26
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение JohnyL 08 апр 2012, 21:54
BRAT26 писал(а):почему мой Ортис на пике формы не вышел ? :shock:
потому что он в первой встрече был удален, а значит и следующий матч пропустит ;) не нужно так переживать, если открыть ростер сборной, то все станет понятно.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение BRAT26 08 апр 2012, 21:58
Johny писал(а):
BRAT26 писал(а):почему мой Ортис на пике формы не вышел ? :shock:
потому что он в первой встрече был удален, а значит и следующий матч пропустит ;) не нужно так переживать, если открыть ростер сборной, то все станет понятно.

сорри ..проглядел... :(
BRAT26
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение soft 18 окт 2012, 14:04
Привет Чилийцам!
Замечательная у нас на форуме тема : Цели юниорки и почему она на х... не кому не нужна...
Предлогаю двум не безраличным менеджерам Wan_dam-у и Bahman-у возобновить конкурсы по прокачки юниоров + сборы на юниоров. Да и в паре поработать с юниорами Чили. :beer:
soft
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 18 окт 2012, 17:24
да уж,юниорка у нас откровенно в жопе,если посмотреть на состояние 17 леток то становится ясно что ничего хорошего и не ожидается :(
можно последовать примеру Монгольской федерации (viewtopic.php?f=221&t=138658),все видели какой сильной была Монгольская юниорка в чемпионате мира
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Джаки 18 окт 2012, 17:56
Bahman писал(а):да уж,юниорка у нас откровенно в жопе,если посмотреть на состояние 17 леток то становится ясно что ничего хорошего и не ожидается :(
можно последовать примеру Монгольской федерации (viewtopic.php?f=221&t=138658),все видели какой сильной была Монгольская юниорка в чемпионате мира
Прежде всего нужны люди которые могли бы это огранизовать, но ещё и те кто бы хотел качать игроков :-)
Джаки
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Odissey 18 окт 2012, 20:56
Джаки писал(а):
Bahman писал(а):да уж,юниорка у нас откровенно в жопе,если посмотреть на состояние 17 леток то становится ясно что ничего хорошего и не ожидается :(
можно последовать примеру Монгольской федерации (viewtopic.php?f=221&t=138658),все видели какой сильной была Монгольская юниорка в чемпионате мира
Прежде всего нужны люди которые могли бы это огранизовать, но ещё и те кто бы хотел качать игроков :-)
Я готов и хочу качать юниоров!!!!!
Пока только вот некого ....
готов рассмотреть предложения по обмену или покупке юниора для прокачки.
:beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Варелий 19 окт 2012, 00:39
Прежде всего нужны люди которые могли бы это огранизовать, но ещё и те кто бы хотел качать игроков
Желания хоть отбавляй.............возможностей нет.У нас почти вся федерация с VS >1000.....и в эти клубы 16летки не придут.Надежда на Кокимбо и Осанну с Ла Сереной :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Bahman 19 окт 2012, 07:08
Поэтому все эти разговоры про программу прокачки юниоров придется оставить на середину сезона,после прихода молодежи сможем уже говорить что и как можно сделать :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Сообщение Odissey 19 окт 2012, 20:45
Или если удастся выменять кого-то сейчас, то прокачку начну сразу. :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили