Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 14 дек 2007, 23:32
Итак название темы "Знакомство" постепенно приобретает иронический оттенок. Предлагаю переименовать в "Здрасьте и до свидания".
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 23:34
Да вы понимаете друзья, что творится !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?????????????? Игра ! Радость общения ! Новые знакомства ! Футбол ! Вот ко мне Панвест 22 из Москвы прилетает ! Специально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 1 день !!!!!!!!!!!!!!!!!! Он счас в Черногории и сегодня оттуда звонил ! Полчаса болтали ! Спросите о чем ? Да о ВСОЛе ! А во что это превратилось ??????????? "... Печально это все Мадьяр, очень печально...... нет слов.... ", ".......последняя доля терпения, ..." !
- что это ! Нам мало этого в реале ? Мы за этим сюда пришли ??????? Я согласен платить, но не за это ! Ужас !!!!!!!
som
 
 
 

Сообщение Kors 14 дек 2007, 23:44
Михаил писал(а):Итак название темы "Знакомство" постепенно приобретает иронический оттенок. Предлагаю переименовать в "Здрасьте и до свидания".

а что делать, се ля ви. Заведите отдельный топ, 3 дивизиона скоро будет полновесных, пустовать не будет :)
Kors
 
 
 

Сообщение som 14 дек 2007, 23:50
Михаил писал(а):Итак название темы "Знакомство" постепенно приобретает иронический оттенок. Предлагаю переименовать в "Здрасьте и до свидания".

Миша ! Дорогой ! Да разве в этом суть ? Назови как хочешь ! Смысл останется один ! Юсуф разбередил и свалил ! И спасибо ему ! Разбиратся не хочу и не буду ! Все на ладони ! И между строк :). "Если ложь на краткий срок и может быть полезной, то с течением времени она неизбежно вредна. Напротив того, правда с течением времени оказывается полезной, хотя может статься, что сейчас она принесет вред." (Д.Дидро)
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 14 дек 2007, 23:53
Против новичков ничего плохого не имею, но теряя каждый сезон одного из сторожил и опытных менеджер... интерес не ко ВСОЛу(Сомик),а к федерации пропадает.... Потеря сразу это чересчур... я понимаю , что просто совпадение....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 15 дек 2007, 00:03
"Слепой случай меняет все" (Вергилий)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Корс ! Возвращайся ! Кому найдем ! Зарегим федерацию и начнем снова !
som
 
 
 

Сообщение миха 15 дек 2007, 00:29
Так ведь мы ж никого не выгоняем, наоборот, прошу в каждую свободную кому опытного ВИПа, и есть такие желающие, но не пропускают. Зато вот Баба Мамба вернулась, посмотрите какой у нее внушительный рейтинг! Не каждый мен может таким похвастать. Зовите сильных и активных менеджеров в Д3-Б! Да, там мало платят, зато это Чили, свалка бывших, гнездо настоящих и кузница будущих презов!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 35 секунд:

Корс! бросай свою гнусную задумку! - Так бы я сказал, если бы знал о ней заранее. Вернуться нетрудно, трудно будет вернуть команду. Если не получится, я тебе устрою первую же освободившуюся из Д1 или Д2. Да и другие федерации откроют тебе двери. С нами лучше!.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Kors 15 дек 2007, 07:00
спасибо друзья но все, но как говорил один диктатор "решение принято!"-приветсвует рассвет". Если желаете продолжать общаться регистрируйтесь там, по ссылке. У нас очень интересно. Там кстати нас 3 из всола
Kors
 
 
 

Сообщение Юсуф 15 дек 2007, 09:12
Ничего я не свалил, это меня отсюда свалили :( . А про какие не очень хорошие подробности говорил Акар?
Юсуф
 
 
 

Сообщение som 15 дек 2007, 09:31
Так расскажи как ты католиков то заполучил и почему тебе поменяли ее на Дубаи ? Или боишься гнева Алексея ?
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 15 дек 2007, 09:46
Акар случайно :D перепутал команды и отдал католику юсуфу :)
Так сказал один модер :)
А потом видимо чтобы сильно не обижать дали дубаи, как моральная компенсация: ))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Юсуф 15 дек 2007, 10:02
ничего он не перепутал. Если написать то в общение, если честно то боюсь Алексея. Оказывается есть модер который меня не любит. :( . Это всем известный . . . :( больше вариантов нет. (я его тоже боюсь :) .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Команда кстати уже приобрела менеджера
Юсуф
 
 
 

Сообщение миха 15 дек 2007, 11:45
Будем считать, что инцидент исчерпан. ООО никакого отношения к Чили не имеет, слепой случай, зато хоть повеселились, подтвердили репутацию самой забавной и непредсказуемой федерации. Пообщались с Акаром, дали повод СОМу еще раз возмутиться ??? и высказать свое эмоциональное мнение !!!!!!!!! Наш чемпион попал к сильному менеджеру, средний рейтинг федерации не пострадал. Хорошо, что эти рокировки и загогулины произошли в неигровее время. Хотя еще бы пару дней нужно чем-то занять...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 15 дек 2007, 13:40
"<удалено автоцензором>" не излечим!

Мамба.........


нету слов....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение миха 15 дек 2007, 15:10
Ух-ты, слова есть, если их грамотно употреблять. Если ты хотел поставить ударение на последний слог, то надо было писать слитно. А если как ты написал, с ударением на предпоследний слог (применительно к себе?), то спасибо что предупредил. А никто особо и не пытался... Но я тоже предупреждаю: когда нету других слов - тогда появляются карточки.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили