Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 15 дек 2007, 16:34
Не понял что ты имеешь ввиду.....объясни
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение миха 15 дек 2007, 17:15
Я сам не понял, что ты хотел сказать :???: .
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Ух-ты 15 дек 2007, 21:20
В кратце...меня не радует что католика у мамбы
меня бесит ситуация в чили
и напрягает такими действиями всол....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Tommazi 16 дек 2007, 00:52
И меня нерадует то что происходит у нас сейчас, уже готов рассмотреть ваврианты обмена. Если бы ещё Манчини со мной отпустили, то вообще не о чём недумал бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение миха 16 дек 2007, 00:55
Ух-ты, Хорошо, что ты сам разделил эти 3 вопроса:
1.Ну так уж вышло, что ВИП-правила придумывал не я, с МАМБОЙ придется смириться. не только тебе но и мне....
2 Ситуация в Чили под контролем, не нравится - даже не знаю что посоветовать.....!
3...... А уж ВСОЛ как напрягает - это 100% . Что будем делать , братан?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 16 дек 2007, 08:22
В чили всегда всё было под контролем это и пугает :D

А что делать хз.....доигрывать :) У меня уже давно пропала та страсть к игре как было раньше, играю можно сказать на классе без интерессА)
Единственная команда это щас Сиена где еще есть как повыеживаться,только и для нее лень проводить даже трансферы, обмены....что есть то есть :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение mike 18 дек 2007, 21:42
Тихо, девченку не гнобите!!! Пройдет новый год - увидите хозяйку :-) Понимаете, у некоторых на работе перед новым годом... не праздник, а запара. Это я ее еле вытащил и уговорил в Католику перейти. Перспективный, как я считал, обменчик команд провели... И на период КТ, в который ее заявили и бросить хотели, буду рулить.
А переходом - придется смириться. Надеюсь, вы понимаете, что это далеко не худший вариант? Или Акара ждали :-) У Ули опыт выступления в еврокубках, неплохое управление командами. У меня тоже стаж во ВСОЛе приличный.

А если вы конкурс хотели собрать - набежало бы к вам толпа малолеток-флудеров с рейтингом 400 и 20 угробленными командами - и вы бы выбирали, бугага!!

Зы... А еще вы видели, как убили Вейле датский? А когда-то я читал откровения первого хозяина о том, как он вел ее к двойному чемпионству... А теперь - привет второй див с новым менеджером :-) Сколько - 2 или 3 сезона прошло? Лень рыться
Последний раз редактировалось mike 18 дек 2007, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
mike
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 дек 2007, 21:44
УлЯ? ...ыыыыыы
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение mike 18 дек 2007, 21:48
Сказали - будет после НГ. Пока миритесь со мной :grin: :grin: :grin:
mike
 
 
 

Сообщение миха 18 дек 2007, 22:09
Во блин! Оказывается это был Новогодник подарок.Триллер только разворачивается! Продолжение следует...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 18 дек 2007, 22:14
А если вы конкурс хотели собрать - набежало бы к вам толпа малолеток-флудеров с рейтингом 400 и 20 угробленными командами - и вы бы выбирали, бугага!!
Че то я не понял ? Нет, теперь это конечно уже не мое дело (в Чили), но вот в масштабах ВСОЛа это выглядит как плевок президенту Чили ! По тихому взяли и через голову президента решили вопрос с топ-командой ! А как же КАМАЗ, Брага, Зенит и другие комы для которых устраивали конкурсы ! Двойные стандарты прорвались и расцвели и во ВСОЛе !? Печально это господа. Да еще и новоиспеченный менеджер появится только после НГ. Здорово ! Зачем тогда брать кому, да еще и топ ? Вовремя я ушел ! Удачи тебе Миха в борьбе за федерацию (нормальную !) .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

mike писал(а):Сказали - будет после НГ. Пока миритесь со мной :grin: :grin: :grin:

Миша ! тебе же "сказали" :shock: :shock: :shock: Вот и " помалкивай " :( :( :(
Последний раз редактировалось som 18 дек 2007, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 дек 2007, 23:20
Да идите вы все :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение realCAT 19 дек 2007, 11:57
Вопшем я как и с депортиво писал Презу в ТП что бы он связался с руководством Лиги. Нопрез ответил когда католика ушла.....
сом +1

Добавлено спустя 31 секунду:

Ух-ты тоже +1 :)
realCAT
 
 
 

Сообщение som 19 дек 2007, 12:08
Ух-ты писал(а):Да идите вы все :D

Да я то уже ушел :D , а вот вам господа, здесь играть ! Думайте ! Миша - извини конечно, но мой тебе совет - долби Акара, создавай топики на форуме ВСОЛа, делаю что угодно, но ситуацию в Чили надо кардинально менять и исправлять ! Когда такие комы как Катилики уходят даже не с "молотка", а по тихому, это очень тревожно ! Такая же ситуация может повторится и в любой другой федерации ! А руководство говорит - ах, вот такие правила, шаг влево, шаг вправо-побег, прыжок на месте провокация :). Всем смотреть правила, ничего не можем сделать и т.д. Когда у меня в Сауд. Аравии гибнет кома Д3 (даже не Д2 ). А мне говорят, что ждите 30 дней, потом в свободные. А менеджер сегодня войдет в ростер и опять пропадет на 29,5 дней, а кома валится. Не построен ни один слот на базе, не розданы спецухи и совмещения, стадик 10000 и был в ростере 1 раз ! Я в ужасе от таких действий ! Думайте господа !
som
 
 
 

Сообщение mike 19 дек 2007, 12:26
somich писал(а):
Ух-ты писал(а): Когда у меня в Сауд. Аравии гибнет кома Д3 (даже не Д2 ). А мне говорят, что ждите 30 дней, потом в свободные. А менеджер сегодня войдет в ростер и опять пропадет на 29,5 дней, а кома валится. Не построен ни один слот на базе, не розданы спецухи и совмещения, стадик 10000 и был в ростере 1 раз ! Я в ужасе от таких действий ! Думайте господа !

Сомыч, а разве новые комы нельзя раздавать по рекомендации президента (при создании)? Д3 в аравии по-моему не так давно делали (но могу ошибаться, не следил...). Если дали тому, кому не надо - сами виноваты. А не играющие ВИПы выгодны ВСОЛу - подумай, проблем не создают, денег заплатили... Лафа! Так же, как лица, покупающие баллы через магазин. Но раз коммунизм у нас разогнали, приходится мириться с суровой реальностью. Я свои топ-команды тоже не сам растил - во всоле только с 4 сезона, тоже ВИП-переход, ну и что - пострадали они от этого? Меналово имеет место, оно разрешено, если не злоупотреблять - в чем проблема? Большая часть уже имеет команды, которые тоже нынче бесплатно новичкам не даются. Кто вам мешает их развивать?
mike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили