Призидента вон!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NORB 28 дек 2006, 11:00
Народ скажите навига нам такой президент, когда он последний раз писал новость 19 дней назад, а до этого 2 МЕСЯЦА НАЗАД национальный форум почти мертв во втором диве много автосоставов 3 див даже в помине нет что он сделал последнее для Чили?
Проводились хотяби международные турниры между страну и вобще
предлагаю гнать такого преза подальше от руководства!!!
NORB
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 дек 2006, 12:36
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Слон 29 дек 2006, 00:51
Я согласен с NORB'ом по сути. Мне форум тоже по фигу (ну просто времени нет), но дело не внем. Федерация мертва, а могли бы ведь!
Азамат, хрен ли выслушивать? Идей нет! А без идей мы все президенты. И 3-й див как воздух нужен. И много что еще.
Слон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2006, 10:34
А можно вопрос зачем вам такой воздух?.........3 дивизион!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение NORB 29 дек 2006, 12:07
Потумучто когда есть 3 див конкуренция повишаеца и команди в 1 дивизионе будт намного сильнее
NORB
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 дек 2006, 12:29
Повышается количество автосоставов! вот и всё.....и...как 3 див поможет развится командам из 1?:))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение yla 29 дек 2006, 19:54
Давайте наберем 3 див! Конечно он нам нужен! Команд дофига в соседней бразилии и аргентине - вон в лихтенштейне взяли швейцарские - а мы бразильские или русские... Вы видели еще 16 составов реальных? Нет? Так чего кричите? А еще лучше придумаем - Акинфеев, Аршавин, ... (Все фразы кроме 2 первых в шутку)
Инфы мало, реально много инфы по тому что уже есть не найти, есть еще ну 5-6 - а этого мало.
Дальше: я могу пинать/корить за автососы, но если человеку на кому пофиг, ему пофиг и на мои вопли. За автосоставы он лишится комы автоматически, а за 1-2 автососа что-то говорить - бывает всякое
А вот вы думаете сколько народу сами молодежь нашли? У некоторых даже там ссылка стояла... 50%. Остальных должен я искать... Или еще напридумывали игроков от балды - хуже не придумаешь, надо еще все перерывать чтобы доказать что такого нет! Иначе обо... по самые гланды.
Короче все уже решили другого президента - флаг ему в руки, просто ругаться просто, делать тяжелее.
Если меня снимут сейчас прошу Олега Курьяна закрыть заявки - вроде бы у него полномочия модератора есть. Сейчас еще многие с позициями не определились
Лана, пошел добивать молодых
yla
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 дек 2006, 21:00
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2006, 21:11
Тут тоже напишу что не уверен в целесообразности третьего дива, там будут одни брошенные клубы, меняться менеджеры станут каждый месяц, клубы как будут слабые так и останутся, потому что найти постоянного менеджера для клуба третьего дивизиона очень трудно, это не Россия, Голландия, Испания или Бразилия, это увы - Чили, не такая уж и популярная страна. Создать-то можно, А НАДО ЛИ ОНО ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение yla 29 дек 2006, 21:36
Азамат писал(а):Делаю Вывод-Президент хочет привести молодежь и все.А дальше также все будет мертво.

А что вы хотите дальше?
yla
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 дек 2006, 21:51
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 дек 2006, 21:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2006, 21:58
Я про свой УЗбекистан уже второй сезон думаю, надо или нет, пока мне кажется еще рано, Узбекистан даже не Чили :D Хотя ой как хочется создать....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Struprs 29 дек 2006, 22:08
Kuryan писал(а):Я про свой УЗбекистан уже второй сезон думаю, надо или нет, пока мне кажется еще рано, Узбекистан даже не Чили :D Хотя ой как хочется создать....



Ну сравнил Узбекистон с Чили.Тебя там в федерации все любят и уважают! 8)
Struprs
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2006, 22:19
:oops: Спасибо !
Ну..... не знаю ....
А все равно наверное пока рано, вот псле этого сезона посмотрим, наверное буду создавать, как раз есть мысли сейчас обновить составы наших клубов, имена молодым уже проблематично стало искать, третий див будет так вообще замучаешься :) В общем думаю всему свое время....
Kuryan
 
 
 

След.

Вернуться в Чили