10 сезон. Ставим задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kors 26 окт 2007, 22:31
хых наивные, а вот кто то Александра Николаевича спросил, согласен ли он, чтоб Д2 разыграли кубок то? :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Kors писал(а):хых наивные, а вот кто то Александра Николаевича спросил, согласен ли он, чтоб Д2 разыграли кубок то?

Конечно же нет, отвечу сам себе. Ну да ладно, эта неделя может принести мне массу приятных сюрпризов в реальной жизни и тогда я наверно великодушно позволю Вам себя обыграть и даже не выставлю супер (коих у меня еще 2). Так что ждем конца недели. И вот потом только начинаем не мечтать, а реально рассчитывать свои возможности.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

OttO-MaX прально сделал, что не поставил супер, используй его в чемпе. При ничьей я ставил условие грубой игры, посему не стоит смотреть на мою рассчетку силы в 1039. А вот где стоило бороться, так это в Пуэрто Рико. не та форма не повод чтоб пасовать. И кубок там возьмет клуб не из первой тройки чемпионата
Последний раз редактировалось Kors 27 окт 2007, 06:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Kors
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 27 окт 2007, 01:00
Kors писал(а):хых наивные, а вот кто то Александра Николаевича спросил, согласен ли он, чтоб Д2 разыграли кубок то?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Kors писал(а):OttO-MaX прально сделал, что не поставил супер, используй его в чемпе. При ничьей я ставил условие грубой игры, посему не стоит смотреть на мою рассчетку силы в 1039. А вот где стоило бороться, так это в Пуэрто Рико. не та форма не повод чтоб пасовать. И кубок там возьмет клуб не из первой тройки чемпионата
Еслиб читать мысли соперника,можно постаянно выигрывать...В Пуэрто Рико даже не подазревал что ты будеш сливать...давай теперь выигрывай кубки чтоб я проиграл чемпиону...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Kors 27 окт 2007, 06:44
В Пуэрто тяжко играть на 2 фронта пока, первое место надо удерживать. Парни а у меня сеня Денюха!!!!!!!!!
Kors
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 07:37
Kors писал(а):В Пуэрто тяжко играть на 2 фронта пока, первое место надо удерживать. Парни а у меня сеня Денюха!!!!!!!!!

Корс поздравляю ! Удачи и успехов Изображение
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 окт 2007, 08:01
Корс поздравляю тебя! Желаю всего самого наилучшего, как в жизни так и на полях ВСОЛа!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 27 окт 2007, 14:09
С Днём Рождения !!! :beer: :beer: :beer:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Kors 27 окт 2007, 19:19
пасибо всем, а somУ за поляну. В реале наелся сеня шашлыков ну и само собой напился пива, хорошо, что Акар освободил денек :)
Kors
 
 
 

Сообщение realCAT 28 окт 2007, 03:06
мои поздравления на!!! именегер католики рулт <удалено автоцензором> нах, мочи мня кефир <удалено автоцензором>, сметанка твою мать
realCAT
 
 
 

Сообщение Kiko 28 окт 2007, 03:24
С Днём Рождения! :beer: Пусть исполнятся все твои мечты, как в реале, так и в виртуале :cool:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение Kors 28 окт 2007, 06:08
realCAT, Kiko огромный Вам респект
Kors
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чили