Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 20 авг 2007, 16:32
Фонд Федерации Футбола (ФФФ) - виртуальная система учета и перераспределения средств от плательщиков-Доноров к получателям-Акцепторам в интересах Чилийской Федерации Футбола.
1. Назначение ФФФ:
- материальная поддержка конкретных мер по развитию отдельных команд и страны в целом,
- стимулирование мероприятий, делающих процесс игры более увлекательным.
(что-то еще?)
2. Источники средств ФФ (поступают от плательщиков-Доноров в пользу получателей Акцепторов):
- добровольные отчисления Членов Федерации;
- обязательные отчисления Тренеров Сборных;
- доходы от проведения турниров и конкурсов.
(что-то еще?)
3. Решения по расходованию средств принимает Совет Федерации (СФ):
- рассматривает просьбы Членов Федерации;
- отрабатывает запросы Тренеров Сборных,
- выполняет поручения Президента.
(что-то еще?)
4. Распределение и учет средств осуществляет Казначей:
- виртуально учитывает продекларированные взносы от каждого Донора.
- по решению СФ дает поручение Донору перечислить указанную сумму в пользу Акцептора.
(что-то еще?)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Сергеич 20 авг 2007, 19:37
В принципе согласен и готов к голосованию.
Правда считаю, что кандидатов в СФ должен предлагать Президент.
Сергеич
 
 
 

Сообщение миха 20 авг 2007, 20:16
Считаю, что основополагающими качествами всех кандидатов в СФ, и на пост Казначея в том числе, должно быть собственное ЖЕЛАНИЕ участвовать в работе Федерации и соответствующие ВОЗМОЖНОСТИ для выполнения возложенных функций, то есть ДОСТАТОК ВРЕМЕНИ (боюсь, 20 минут ежедневно будет маловато). Возможностей и желаний всех кандидатов я не знаю, поэтому затрудняюсь с предложением кандидатов. Пусть каждый оценит свои возможности сам.
Последний раз редактировалось миха 21 авг 2007, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение NORB 20 авг 2007, 22:58
Готов очислить 100к(пока) для фонда но пока надо собрать совет лиги.
NORB
 
 
 

Сообщение миха 24 авг 2007, 14:30
Ух-ты писал(а):Блин столько тем....лишняя суета......
Сделай Голосование кто сколько готов выделить!
Например готовы ли делать взносы в фонд федерации?
-Нет!
-Да не более 50К
-Да не более 100К
-Да не более 200К
-Более 200К

Увидим кто сколько готов и найдем лучший вариант. Далее деньги переводятся на команду казначея....важно чтобы у самого казначея на эт момент было хотя бы 2 ляма для распределения .
Потом создаем конкурс ...предложенный мною фотоконкурс не поддержал в личном разговоре инквизитор:) жаль.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Создадим первый конкурс на подобии конкурса прогнозов. Например на чемпионат России\Англии\Украины. неважно. и чисто символические призовые например 100К лучшему прогнозисту. Просто проверим действие нашей системы:))

Лучший вариант взносов в ФФФ уже найден - добровольный. А по конкурсам - мысль правильная, здесь как раз и потребуется взносовая уравнировка. Но конкурсы можно проводить и не дожидаясь ФФФ, просто создается выигрышный Фонд. "Команды-участники должны перечислить определенную сумму и заявить о своем участии в конкурсе на конкретные туры . После каждого тура подводятся итоги и публикуется отчет с балансом. Взнос к примеру 10К за участие в 1 розыгрыше." Правда тогда я предлагал проводить конкурсы под эгидой Федерации: "Половина сбора достается победителю (-ям), половина идет в ФФФ." Но можно и без отчислений, все получат победители. Конкурсы можно начинать прямо сейчас, в Конкурсе Комментов или создавайте топики под каждый Конкурс. Инквизитор, можешь вступать в должность Казначея, пусть взносы перечисляют в твою кому. Объявляйте вопросы, ставки и вперед! Или будете ждать, когда этим займусь я?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 24 авг 2007, 14:59
Добровольные это конечно хорошо:) Только вот заставлять никто и не просит. мне например не жалко отдать 300К но если все тоже перечислят 300 а то кто-то 10 кто -то 100 ..как-то не правильно получаетсЯ)......надо просто посмотреть готовы ли например 50% добровольцев заплатить по 100....а например другая половина команды без дохода и платят по 30))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Инквизитор 24 авг 2007, 15:01
У Инквизитора на Личном счету пока только 200К... Боюсь маловато для казначея... Переводить будут на мою команду... Допустим соберется сумма в 4 или 5 миллионов на одной из моей команды... А как же мне выдавать призовой Фонд или распределять суммы малоимущим клубам с личного счета , когда на нем всего 200К???
Миха задай вопрос Акару, может ли он снять деньги с команды и перевести их на мой личный счет?Думаю что для негоо это не будет проблемой... Другого способа я не вижу... Или казначеем придется стать Казаху у которого на личном счету более 5 миллионов всоликов...
Если то что я предлогаю удастся, то проси чтоб снимал деньги со всех моих команд и бросал на личныйсчет(только пусть Расинг не трогает)... Так у меня к началу чемпионата может собраться сумма до 15 Миллионов.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 24 авг 2007, 15:22
Руфат, Казначею ФФФ совсем не надо иметь деньги на счету, расчеты ведутся виртуально. Скажем, какой-то Меценат согласен внести в ФФФ определенную сумму - ты ее учитываешь, а после решения СФ он эту сумму переведет куда СФ укажет. Казначей ведет только учет. Посмотри этот простой механизм расписан наверху.
А взносы по конкурсам пусть перечисляют в твою кому, которую ты укажешь, а раздавать будешь с личного счета. 200К конечно хватит ненадолго. А потом могу подключиться я, у меня тоже есть 200, потом с обзоров начнет капать и т.д. Кто подкопит, тот и пусть банкует в конкурсах. А там глядишь и за сборную тебе отстегнут. В принципе, можно конкурсы проводить и под честное слово, но это до первого инцидента. Лучше вечером деньги, а утром стулья.
А по перераспределению твоих сумм - это надо тебе самому договариваться, напиши в ТП, думаю Аверс это легко сделает.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Сергеич 24 авг 2007, 15:27
Добровольные это конечно хорошо Только вот заставлять никто и не просит. мне например не жалко отдать 300К но если все тоже перечислят 300 а то кто-то 10 кто -то 100 ..как-то не правильно получаетсЯ)......надо просто посмотреть готовы ли например 50% добровольцев заплатить по 100....а например другая половина команды без дохода и платят по 30))

Согласен, не думаю, что 100К-300К - такая уж огромная сумма, и выделить которую может любой менеджер. Как я понимал и понимаю, смысл такого фонда состоит в помощи коллегам по федерации. Лично я эту систему вижу так: если один менеджер внес 10К, а другой 100К, и им обоим необходимы срочные денежные вливания, определенно предпочтение будет отдаваться менеджеру, который заинтересован в развитии федерации, внося определенный вклад в ее казну, а не для "галочки". Лучше никак, чем как-нибудь. По-моему так...
Сергеич
 
 
 

Сообщение Ух-ты 24 авг 2007, 15:32
У меня есть деньги на Личном)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

каждый переводит по 300 К на команду Арика ...а когда сумма наберется приличная то я уеду в другую страну))))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

пр
Сообщение Kors 24 авг 2007, 21:00
Инквизитор писал(а):У Инквизитора на Личном счету пока только 200К... Боюсь маловато для казначея... Переводить будут на мою команду... Допустим соберется сумма в 4 или 5 миллионов на одной из моей команды... А как же мне выдавать призовой Фонд или распределять суммы малоимущим клубам с личного счета , когда на нем всего 200К???
Миха задай вопрос Акару, может ли он снять деньги с команды и перевести их на мой личный счет?Думаю что для негоо это не будет проблемой... Другого способа я не вижу... Или казначеем придется стать Казаху у которого на личном счету более 5 миллионов всоликов...
Если то что я предлогаю удастся, то проси чтоб снимал деньги со всех моих команд и бросал на личныйсчет(только пусть Расинг не трогает)... Так у меня к началу чемпионата может собраться сумма до 15 Миллионов.

Абсолютно верную мысль предложил Михаил - переводить не нужно к тебе в клуб. Ты учитываешь мани членов Фонда, а потом пишешь им - отправьте столько то туда то. Тяжко набрать 6-7 лямов на личном счету за сезон.
Kors
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 авг 2007, 21:10
Миха и все же я попрошу тебя попросить Акара перевести все деньги с моих команд на мой личный счет, буду очень рад, если это получится..
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 24 авг 2007, 21:19
Руфат, я не имею никакого отношения к твоим деньгам, твоим и твоих команд. И не вижу смысла, зачем все это делать. Я тебе все расписал. Я тебя собираюсь назначить Казначеем, а ты делаешь вид, что не понимаешь,. как распоряжаться деньгами. Способ, который предлагаешь ты, позволяет перекачивать твои деньги из одной команды в другую, это запрещено. Если тебе это нужно - попроси персонально тебе разрешить это, я здесь нипричем, ей-богу, Не надо придумывать проблем ни себе, ни другим, зачем?!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Больше того, я считаю, что все вопросы, связанные с Фондом и Советом Федерации, искусственно высасываются из пальца, можно обойтись легко и без того, и без другого. Кто хочет найти развлечение в игре - найдет это и без денег, а кто не может без денег - тот и будет строить других, чтобы создавать всевозможные фонды. Будьте проще, на хрена вам эти 100-200К, вы же отнимаете время и у себя и у меня, я бы лучше написал вам пару обзоров или уже штук 5 конкурсов устроил. Кончайте всю эту херню, пока мне самому все это не надоело!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Ух-ты 24 авг 2007, 23:45
Столько много разговоров :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Инквизитор 25 авг 2007, 07:44
Без комментариев....
Инквизитор
 
 
 

След.

Вернуться в Чили