Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NORB 25 авг 2007, 14:35
Как говоритса в украинской поговорки "сиділи балакали , сіли та заплакали"
NORB
 
 
 

ап
Сообщение Kors 25 авг 2007, 20:52
Инквизитор писал(а):Миха и все же я попрошу тебя попросить Акара перевести все деньги с моих команд на мой личный счет, буду очень рад, если это получится..

Пустая затея, 2 сезона назад это с Акаром обсуждалось - и она сказал категорически НЕТ. Хотя просили только миллион и только на призы прогнозистам
Kors
 
 
 

Сообщение realCAT 17 окт 2007, 17:07
последнее собщение Сб Авг 25, 2007!!!
Ну что с фондом, През ответь!!
realCAT
 
 
 

Сообщение Инквизитор 17 окт 2007, 18:38
ОООО!!!! Как время быстро летит!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Сергеич 13 ноя 2007, 19:47
В Фонд Федерации готов перечислить 100-300К. Пусть мой новобранец не выиграет, зато Федерация, может, оживет...
Сергеич
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 15 ноя 2007, 00:02
Gazza's S. писал(а):В Фонд Федерации готов перечислить 100-300К. Пусть мой новобранец не выиграет, зато Федерация, может, оживет...
Отдай лучше детям сиротам африки...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 21:00
Это тебе что ли ? Сирота казанская :)
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение миха 06 мар 2008, 20:05
Закончился Конкурс Лучший Юниор-10, победители честно заслужили призовые. Помнится, когда Сомич бросил в массы идею Фонда, нашлось много горячих приверженцев. Еще не было Фонда, а уже выбрали Казначея. Наверное когда Инквизитор соглашался на эту должность, он думал, что это от слова "казнь", и он легко справится с обязанностями. А когда теперь понадобилось их выполнять - он куда-то исчез. Но время идет и мы не можем ждать.
После учреждения Фонда были желающие внести средства и даже назывались конкретные цифры. Я не буду сейчас вспоминать кто чего обещал, времени прошло много и намерения могли измениться. Поэтому начнем все сначала. Итак, нам нужно собрать 1000К. Кому сколько не жалко перечислить конкретно на призы по этому Конкурсу? Лично я готов выделить столько, сколько назвал раньше - 500К. Конкурс учредил я и нисколько не жалею о потраченных средствах - они пойдут на развитие талантов для сборных. Наши юноши в трудном положении, но я уверен они выкарабкаются! И если эти средства пойдут на дальнейшую прокачку сильных юношей - они вернутся с лихвой. Кто еще готов скинуться и поддержать юношей-победителей материально? (Ну или хотя бы морально, такая поддержка тоже нужна).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение som 06 мар 2008, 21:12
А вот ты и обозначь всех тех, кто из " горячих приверженцев."! Вот тогда и будет конкретный разговор ;) Если бы я был в Чили, перечислил бы. Да и счас готов !
som
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SerЖik 06 мар 2008, 21:49
Готов на пожертвование в размере 100К.
SerЖik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 07 мар 2008, 00:38
хаааххаха
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kiko 07 мар 2008, 02:34
Всегда был за поддержку молодёжи. Вообщем на мои 200к можете рассчитывать :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение realCAT 07 мар 2008, 12:10
срань ета молодежь и ее прокачка, больше не буду качать, фсе, Армоа уходит в отпуск, посмотрим что будет после старения.А те кто придут не получат не одной спецухи, не выгодно ниче так молодых качать.
realCAT
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение миха 07 мар 2008, 12:34
realCAT писал(а):срань ета молодежь и ее прокачка, больше не буду качать, фсе, Армоа уходит в отпуск, посмотрим что будет после старения.А те кто придут не получат не одной спецухи, не выгодно ниче так молодых качать.
Согласен, невыгодно, особенно когда она очень сильная и качается с коэффициентом 2 или даже 3 как Армоа, Вальдеррама и Ортис. И особенно неприятно, когда у них эти баллы отбирают, сколько ни качай. Потому и устроили этот конкурс, чтобы немного поддержать и простимулировать развитие талантов.
Есть предложение. Поскольку 1000К мы практически собрали и перечислим в ближайшее время, соберем и больше, а других расходных статей у нас пока нет, хочу удвоить призовые, то есть победители конкурса получат 1000, 600 и 400К соответственно. Осилим?
Сейчас уже предлагаю перечислить первую 1000К так:
500К от меня - Палестине - перевел
100К от СерЖика - Эвертону
200К от Отто-Макса - Эвертону
200К от Кико - Магальянесу
Господа меценаты, подтвердите или уже переведите через Профиль - Личный счет. В комментарии укахите: призовые в конкурсе Юниор-10.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение realCAT 07 мар 2008, 12:57
ок, спасибо за 500 к, ша натреню ему 51 бал, будет наверно играть токо в сборной на поле выпускать не буду.
realCAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили