Новость: 14.12.2007 - Есть новости!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 дек 2007, 04:51
1. Пока ВСОЛ пересчитывал силы команд в сомнительных КТ, а Киев - голоса депутатов за оранжевую коалицию, - РеалКЭТ на службе не дремал. И теперь Чилийцы могут с интересом прочитать 2й выпуск газеты "Кетчуп Чили"! Получить ее могут все желающие, даже не привязанные к форуму персональным ником. В правом нижнем углу ростера легко найти соответствующую тему и кликнуть левой кнопкой.
2. В меню "ВЗЯТЬ команду -> КУПИТЬ команду" ненадолго появилась новая строчка "Депортиво (Консепсьон, Чили) - 70$". "ВИП-клуб имеет стоимость и кто ее уплатит, тот и сможет приобрести" - вот так коротко и ясно ответил мудрец Данино всем желающим использовать административный ресурс, чтобы пристроить 3-ю по силе Чилийскую команду в надежные знакомые руки. Теперь ни Администрация, ни даже всемогущий Генератор не знают, кто раньше других опустит в WMR-кошелек R909713492896 требуемую цифру. А может быть вы знаете?
3. Список новых Чилийских команд вырос до 12. Увидеть новорожденных можно через меню "КОМАНДЫ -> ЧИЛИ" в самом низу страницы. Надеемся, новый 11 сезон мы начнем уже в расширенном составе. Начинаю прием заявок от желающих поиграть в Чили. Требования к кандидатам изложены на форуме.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Чили

cron