Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 25 июн 2015, 16:17
А кстати, тема с предложением исправиться нормальная! У человека есть возможность, несмотря на рейтинг, ответить за себя, как за менеджера, президента, и, наконец, как за мужика. И пусть не будет результата, но будет попытка достойная, чтоб уже не обижался на, как ему кажется, мнимые нападки, зная, что он не балабол (это кстати очень мягенькое ты придумал определение). Всё в твоих руках, Жека! Печальную книгу рекордов ВСОЛа ты уже переписал, тебя гонят из третьей страны, причем сейчас рейтинг вообще фантастический - кто-нибудь здесь видел когда-нибудь 0 процентов положительных при набранном лимите на переизбрание уже через 3 дня после выборов?! Постарайся может хоть однажды взять себя в руки? Это было бы уважение прежде всего к себе самому.
yustas42rus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 25 июн 2015, 19:14
Ну я всегда за конструктивный диалог. 8) Посмотрим, будет ли реакция.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 25 июн 2015, 19:18
DonZi писал(а):Ну я всегда за конструктивный диалог. 8) Посмотрим, будет ли реакция.
пока реакции нету... последний визит 17:04
ну мало ли, может с работы возвращался, мельком заглядывал в интернет
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 25 июн 2015, 22:23
*вырехано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2015, 19:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ihrok 25 июн 2015, 22:59
Что парни ни слуху ни духу от нашего супер преза, вот только не пойму кто ему отдал два голоса, может признайтесь ??? хочу услышать ваше мнения что он для вас сделал???? ИЛИ СЛАБО ПРИЗНАТЬСЯ!!!
ihrok
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 25 июн 2015, 23:02
ihrok писал(а):Что парни ни слуху ни духу от нашего супер преза, вот только не пойму кто ему отдал два голоса, может признайтесь ??? хочу услышать ваше мнения что он для вас сделал???? ИЛИ СЛАБО ПРИЗНАТЬСЯ!!!
там 3 голоса! (математика)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
офигеть... 7новичков в Федерации...
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ihrok 25 июн 2015, 23:21
наверное он ходит в ком клуб и создает себе акаунты :-)
ihrok
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Planet Hell 26 июн 2015, 00:51
тем самым прошло 12часов....
считаю, что если в ближайшие 36часов ничего не изменится,
можно будет считать миссию проваленной
Planet Hell
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Jerelo 26 июн 2015, 09:20
Объявление.
Срочно! Пропал презик, особые приметы, школьный размер, использован по второму разу, очень обижен. Кто найдёт верните его в коллектив для дальнейшего использования. Презик, если ты это читаешь, отзовись, мы всё простим. Ну, может не всё, и скорее всего не простим, но хоть обрадуемся что ты с нами!
Jerelo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Santiaga 26 июн 2015, 09:29
Jerelo писал(а):Объявление.
Срочно! Пропал презик, особые приметы, школьный размер, использован по второму разу, очень обижен. Кто найдёт верните его в коллектив для дальнейшего использования. Презик, если ты это читаешь, отзовись, мы всё простим. Ну, может не всё, и скорее всего не простим, но хоть обрадуемся что ты с нами!
:grin: :grin: :D
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ANDRE 26 июн 2015, 13:10
Наша федерация превращается в цирк какой-то... Захожу, читаю и закрываю форум...и даже слов нет.
С такими темпами мы скоро побьем рекорд, если уже не побили, по количеству смен президента за последние несколько сезонов. :think:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 450
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Jerelo 26 июн 2015, 13:43
Андрей Корчинский писал(а):Наша федерация превращается в цирк какой-то... Захожу, читаю и закрываю форум...и даже слов нет.
С такими темпами мы скоро побьем рекорд, если уже не побили, по количеству смен президента за последние несколько сезонов. :think:

Ну конечно, благодаря "клоуну" и тем кто за него голосует.
Jerelo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение yuzik07 26 июн 2015, 14:37
Jerelo писал(а):Объявление.
Срочно! Пропал презик, особые приметы, школьный размер, использован по второму разу, очень обижен. Кто найдёт верните его в коллектив для дальнейшего использования. Презик, если ты это читаешь, отзовись, мы всё простим. Ну, может не всё, и скорее всего не простим, но хоть обрадуемся что ты с нами!
:super: :grin: :grin: :grin: :super:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 425
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Агнэшка85 26 июн 2015, 15:09
Прям федерация клоунов!!! :D
Сюда прихожу ради одного - поднять настроение себе {wdance} Знаете, а я хочу предложить на пост президента Planet Hell! Ну а что, менеджер активный, всегда может поднять настроение людям своей "болтовней". Таких и надо выбирать.)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение POL6612 26 июн 2015, 16:38
Президент ни-на что не реагирует,Я думаю у него пропало настроение,занимать этот ответственный пост, какие будут предложения
POL6612
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:19
Откуда: Singen, Германия
Рейтинг: 503
 
Кальмэги (Хэджу, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария