Перекличка новых менеджеров Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 13 июл 2006, 08:23
Всем новичкам будущего D3 Швейцарии пламенный Физкультпривет!!! :hello:
Хочу заранее сообщить, что Совет Федерация Швейцарии решил не дожидаться начала следующего сезона, чтобы начать борьбу с двойниками и " мёртвыми " душами, а уже на данном этапе отследить и поменять тех новых менеджеров ( благо реальных желающих играть в Швейцарии достаточно), кто по ошибке попал к нам.
Поэтому, прошу всех новичков, кто реально с нами .... и надолго, отметиться в этом топике, при этом немного представившись, а при наличие вопросов, не стесняясь задавать их. Наши старожилы и просто спецы всегда будут рады помочь новичкам.
Удачи Вам и ....Welcome to the Switzerland!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 июл 2006, 10:51
хотелось бо задержаться на долго -)))
у меня вопроосик в начале сезона будут ли средства финансовые клубу предоставлены или это не предусмотрено???
Tatarin
 
 
 

Сообщение Reira 13 июл 2006, 14:36
Смотрю, только зарегистрировался, а уже имеешь горчичник, аккуратнее надо быть ..... аккуратнее.
Денег ты больше халявных не получишь, всё, что тебе надо делать, что бы пополнить копилочку - играть товы и всевозможные турниры,
которые и принесут тебе так необходимое бабло.
А ещё очень советую внимательно прочитать раздел " Правила" - это очень пригодится и даст массу ответов на возникающие вопросы.
Удачи.:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 13 июл 2006, 14:38
:mg: Я вот чего не понимаю,смотрят и читают все,а написать пару слов.чего рука отвалиться :rupor: !Много не надо -вот я здесь,зовут меня Андрей.серьёзней надо относиться Гспода!это конечно игра,но всё таки. :mg: Из новых 16 команд,которые я зарегистрировал-6 человек так и не появилось!!!!Господа,это Швейцария,Европа,Элита пусть и 3Д.,а активность меньше чем в Буркниа-Фасо.ей,богу Господа ну ведь сюда очередь стоит :wise: !!!!Вообщем,ждемс!!! :thanks:
svarog
 
 
 

Сообщение Reira 13 июл 2006, 14:48
Ну вот и " отец -прородитель" D3 отметился в этом топике.
И тебе тоже Удачи в сегоднешней первой игре.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 июл 2006, 15:23
Да я соглашусь со Svarog я европпу очень долго ловил а некоторые берут и не играют другим оч обидно!!!
всем удачи -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tatarin 13 июл 2006, 15:25
Reira пасиб за совет я уж почитал много выяснил нужной инфи -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение mdv 13 июл 2006, 16:23
новички, если есть вопросы у кого - спрашивайте, помогу советами.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Грин 14 июл 2006, 21:52
Всем привет!
Зовут меня Игорь. Живу и работаю в Германии.

Во ВСОЛе 2 месяца. Начал с "Оулу". Пока результаты не очень. Надеюсь с ФК "Дюдинген" будет получаться лучше и в D3 Швейцарии задержусь ненадолго:)
Моя цель D2.
В случае неудачи команду не брошу.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Fom 16 июл 2006, 17:55
Привет из Калининграда =)
Я Дима, живу и работаю здесь же, во ВСОЛе 2ой месяц, работаю дилером Билайна, а также сертифицированным торговым представителем компании МТС, так что если есть вопросы не по игре, а по связи - прошу!
Думаю задержусь надолго, постараюсь выбраться в 1Д =)
Удачи всем !
Fom
 
 
 

Сообщение Арина 16 июл 2006, 22:44
А ВОТ ИЯ СПАЗУ ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ КОНКУРС МИСС ЛИГИ ..(ЗНАЮ ЗНАЮ.. МЕРСИ Я ЧЕМПЕОН ДОСРОЧНО..)) ).. А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ОЧЕНЬ РАДА ОКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОПЫТ В МЕНЕДЖЕРАХ ПРОШУ НЕ ПОДДОВАТЬСЯ ..ДУМАЮ ЗА ПОРУ СЕЗОНОВ УЙТИ В D2 предлогаю внуирений комерчиский турнир для новечков....
Арина
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 17 июл 2006, 02:36
Привет!!
Зовут меня Андрей. Живу и работаю в г. Славутич (Киевская область). На сайт вчера забрел случайно по ссылке на Yandex (искал информацию по СМ5). Решил зарегистрироваться и попробывать свои силы. ФК "Рапперсвиль-Йона" моя первая команда во ВСОЛе. Рад, что по решению Совета Лиги управление ФК "Рапперсвиль-Йона" поручено мне, т.к. хотел руководить именно европейской командой, пусть даже из 3-го дивизиона. Надеюсь удасться выбраться в 1-ый дивизион.
Желаю всем удачи!!
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Reira 17 июл 2006, 07:09
Ну что же, не так всё запущенно, как казалось на первый взгляд!!
Мы рады новым людям, хотим, что бы Вы уделяли внимание своим командам и НЕ "убивали " их своим отсутсвием и НЕ отправкой составов.
Ещё раз напоминаю, что опытные менеджеры Швейцарии всегда будут рады помочь при необходимости. Есть вопросы или проблемы, или Вы просто хотите покинуть нас сообщите на форум или отпишите в личку в разделе " Общения ".
Спасибо и Удачи. :thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение xarvat 17 июл 2006, 18:08
Я почти новый менеджер)) непонятно как я оказался в Д1, спасибо преведущему менеджеру))) но скоро увидимся в Д2, если с армии смогу отправлять составы!!!
Кстати, ядаже не знаю нашего Президента, не хорошо(((
И ещё, как вам обзор 27 тура? вся критика принимаеться)) строго не судить, грамматика страдает ))
xarvat
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 17 июл 2006, 20:42
Всем привет!!

На данный момент, исходя из темы форума «Перекличка новых менеджеров Швейцарии» и составов дивизионов D1 и D2 Швейцария откликнувшихся менеджеров команд, желающих создать D3 Швейцария и попробовать пробиться в D1 Швейцария (а там недалеко и еврокубки), всего 6 человек:
• ФК Брюгг – Shamil Ibniev;
• ФК Кройзлинген – Андрей Никифоров;
• ФК Дюдинген – Игорь Гринченко;
• ФК Мендриско – Дмитрий Фоменков;
• ФК Туген – Анжела Туген (молодчинка);
• ФК Репперсвиль – Андрей Бегун.
Маловато, однако.
Просьба ко всем остальным ребятам:
• СК Дорнах – Slava Shevchenсo (с такой-то фамилией);
• СК Криенс – Алекс дель пьеро (оправдай взятый НИК);
• СК Ювентус – Станислав Громов (между прочим, непоследняя команда в Швейцарии);
• ФК Альштетен – Змитер Вольны (молодым везде у нас дорога);
• ФК Зофинген – Дмитрий Тарасов 9 (давай попробуем в D3 Швейцария, рейтинг Швейцарии в еврокубках будет повыше Фарер);
• ФК Киккерс – Роман Родкин (с таким-то футбольным названием команды);
• ФК Мюнсинген – Алеша Лысенко (молодым везде у нас дорога);
• ФК Урания Спорт Женева – Александр Исайко (мне как инженеру-атомщику нравится название команды «Урания»);
• ФК Цуг-94 – Владимир Ергашев (докажите, что и команды, образовавшиеся только в 94-м году могут многое)
И девушке
• ФК Фрибур – Дашеньке Зайцевой (пусть еще посоперничает Анжела Туген за звание МИСС ЛИГИ)
и присоединиться к нам и создать все-таки D3 Швейцария. Ведь до завершения 7-го сезона осталось 2 тура. И как я понимаю (еще не до конца разобрался с правилами), чем быстрее нам удастся провести перекличку, тем больше у нас шансов заявить наш D3 Швейцария на 8-ой сезон и провести полноценный чемпионат, а кому-то по итогам чемпионата попасть в D2 Швейцария. Пусть аутсайдеры D2 Швейцарии не чувствуют себя так вольготно и борются за места, обеспечивающие прописку в D2. Ребята и девушки в данной игре, как я понимаю, это один из возможных шансов как-то зарекомендовать себя. Европа (пусть даже и D3 Швейцария) есть Европа.

С уважением ко всем желающим создать D3 Швейцария
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

След.

Вернуться в Швейцария