Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 19 июн 2015, 18:36
Angel27 писал(а):Насчёт патриотизма:У кого патриотизм к Швеции?Такие люди почему то не баллотировались,если они есть вообще.Про нахлебника я уже объяснял.На посту плюшек для меня нет.Это не просто все,поэтому и желающих нет занимать пост.Кто из патриотов согласен быть президентом,уступаю место.Про махинаторство смешно,я ни с кем не договаривался и не договариваюсь.Слушайте меньше балаболов,про которого много где сказано.Отвечаю честно на вопрос:что то нового охото,и заодно постараться сделать сборные.Это для президента должно быть самое главное.Остальное все фигня.Есть люди которые на посту вообще не пишут ничего и всех устраивает.А насчёт патриотизма ещё:таких федераций наверное единицы.Поэтому Кирилл я сомневаюсь в этом слове,когда оно употребляется в контексте не к РОССИИ. :beer:
Важно не само слово, а смысл, который оно несёт. Уступай пост.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 18:39
Вот именно,смысл.Кто подает заявку?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 09 июл 2015, 12:37
Итак, у нас два претендента на пост тренера национальной сборной. Один наш, местный. Второй "залётчик" из Германии. Надеюсь, наши сознательные менеджеры правильно всё рассудят;)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 10 июл 2015, 10:18
oOups писал(а):Итак, у нас два претендента на пост тренера национальной сборной. Один наш, местный. Второй "залётчик" из Германии. Надеюсь, наши сознательные менеджеры правильно всё рассудят;)

Слабоваты претенденты,"залетчик" вообще реальный "летчик" :grin: Но это сугубо мое личное мнение :oops:
Кирилл, а ты будешь баллотироваться в Швеции?
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 540
 
Эйпен (Эйпен, Бельгия)
Симко Каунти Роверс (Вогэн, Канада)
Далянь (Далянь, Китай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 10 июл 2015, 13:00
Katy_Z писал(а):
oOups писал(а):Итак, у нас два претендента на пост тренера национальной сборной. Один наш, местный. Второй "залётчик" из Германии. Надеюсь, наши сознательные менеджеры правильно всё рассудят;)

Слабоваты претенденты,"залетчик" вообще реальный "летчик" :grin: Но это сугубо мое личное мнение :oops:
Кирилл, а ты будешь баллотироваться в Швеции?
Екатерина, думаю, нет. Тут достойные кандидаты на молодежную и юниорскую сборную.. Буду пробовать в Ираке молодежку. Там с ней большие проблемы были..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 07 авг 2015, 09:23
У нашего президента нет возможности как писать новости в федерации так и вести должным образом в ней дела. Лично я думаю что откладывать такое не желательно и начинать действовать уже сейчас. У кого есть желание заняться этим делом? В принципе я мог бы снова вернуться на пост и продолжить то что раньше делал... Если всех вас это устроит. Что скажете по этому поводу?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 авг 2015, 11:32
Поддерживаю, Дима. Прошу у всех прощения, но с компьютера доступа к всолу фактически нет, а с телефона абсолютно невозможно заниматься качественными новостями..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение ann48 07 авг 2015, 14:41
Жаль, что Кирилл ушел, частая смена президентов ничего хорошего ни несет. Дмитрий, придется опять впрягаться, в любом случае нужно создавать какой то костяк что бы была возможность и страховать друг друга и не кидать начатые дела... :hello:
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 529
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 07 авг 2015, 16:12
Айс писал(а):У нашего президента нет возможности как писать новости в федерации так и вести должным образом в ней дела. Лично я думаю что откладывать такое не желательно и начинать действовать уже сейчас. У кого есть желание заняться этим делом? В принципе я мог бы снова вернуться на пост и продолжить то что раньше делал... Если всех вас это устроит. Что скажете по этому поводу?
Раз Кирилл ушёл, то на посту президента кроме Димы (Айс), никого не вижу. :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Redstarfrance 07 авг 2015, 16:14
novik писал(а):Жаль, что Кирилл ушел, частая смена президентов ничего хорошего ни несет. Дмитрий, придется опять впрягаться, в любом случае нужно создавать какой то костяк что бы была возможность и страховать друг друга и не кидать начатые дела... :hello:
Это точно,вот в Замбии сейчас вообще минимум 10 президентов появилось за 3 месяца в этой ФС :D ,а тут пока(тьфу-тьфу-тьфу)не должно произойти такого,так что я всегда за перемены,но не через чур постоянные)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 537
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 авг 2015, 16:40
Andranik Vanesjan писал(а):
novik писал(а):Жаль, что Кирилл ушел, частая смена президентов ничего хорошего ни несет. Дмитрий, придется опять впрягаться, в любом случае нужно создавать какой то костяк что бы была возможность и страховать друг друга и не кидать начатые дела... :hello:
Это точно,вот в Замбии сейчас вообще минимум 10 президентов появилось за 3 месяца в этой ФС :D ,а тут пока(тьфу-тьфу-тьфу)не должно произойти такого,так что я всегда за перемены,но не через чур постоянные)
Дима мне безумно импонировал, как президент! Но так много времени и сил отдавать федерации получается далеко не всегда( У меня было всё хорошо, однако лишился компьютера и посещаю игру только с мобильного устройства.. А делать новости, работать над базой реальных игроков и даже банально устроить и провести голосование - крайне проблематично:( Клубы управляются без проблем, но остальным...
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение diemens74 09 авг 2015, 10:37
Привет менеджеры Швеции . Прошу пройти по ссылке и поддержать мой обмен . http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=16009 В сделке нет нарушений. Если сегодня затролят меня , следующим можешь быть ты.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 349
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 10 авг 2015, 13:41
Приветствую всех. Начинающим и не очень менеджерам, которые хотят побед своих клубов будет очень полезна эта тема viewtopic.php?f=25&t=162256&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p5193313 . Тут очень много полезной информации на непустых примерах!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 10 авг 2015, 15:33
Грядёт реформа!!!
viewtopic.php?f=1&t=180028&st=0&sk=t&sd=a
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 10 авг 2015, 17:54
Ну дадут изменить спецухи и хорошо. Придется по ходу становится тики-такой, если бразильский так и не поменяют
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция