Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoneGreen 26 ноя 2014, 09:43
:hello:
В ДР Конго так же , в 1-2 дня неосталось свободных команд , а было 33 процента!!! 8)
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Katy_Z 27 ноя 2014, 13:51
Адмиралъ писал(а):Видели как в Ливии проблему свободных команд решили?

Ой, а поделитесь пожалуйста. что случилось :oops:
Katy_Z
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 20:11
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 28 ноя 2014, 05:54
Katy_Z писал(а):
Адмиралъ писал(а):Видели как в Ливии проблему свободных команд решили?

Ой, а поделитесь пожалуйста. что случилось :oops:
Да какая то непонятная ситуевина происходит. То ли эксперементы администрация ставит, то ли махинации кто устраивает. За два дня федерация избавилась от свободных команд, при чем все менеджеры очень подозрительны, т.е. конкретно у меня мнение что это вообще левые аккаунты.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Айс писал(а):
Адмиралъ писал(а):Видели как в Ливии проблему свободных команд решили?
Я в курсе того что Лига придумала в отношении новичков и свободных команд в федерациях. И если честно то такого подхода я не одобряю когда косяком идут в одну федерации такие менеджеры. Значительно проще было когда частями приходили. А так чтобы сразу тридцать охватить требует очень много времени в этом направлении.
Как может одновременно из всего числа свободных команд, определенное кол-во менеджеров подать заявки в одну федерацию? это нереально! или им выбора не предоставляют?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 28 ноя 2014, 07:36
Им не предоставляют выбора. При регистрации при помощи президента Лиги им дают команду из определенной федерации. Если я все правильно понял то он предварительно сам осматривает федерации где больше всего свободных команд и на следующей день наводит туда "стрелки". Это продолжается 1-2 дня и потом меняется федерация...
Впоследствии если кто захочет может сам перейти в другую федерацию. Правда я не уверен что ему на тот момент будет понятно как это сделать.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 28 ноя 2014, 13:13
модер просто хитер-бобер))
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 28 ноя 2014, 13:53
Вот жулики!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 30 ноя 2014, 10:20
Если посмотреть *команды* то увидите , красным цветом выделины страны с приоритетом попадания туда новечка. :oops:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение artfcdk 01 дек 2014, 17:39
кто нибудь из наших кт будет создавать для команд с с11 примерно 1000? чтоб не приходилось далеко искать?
artfcdk
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 02 дек 2014, 00:39
artfcdk писал(а):кто нибудь из наших кт будет создавать для команд с с11 примерно 1000? чтоб не приходилось далеко искать?

Я проведу КТ, но ограничение по силе у меня не будет. Состав участников будет формироваться по первой выбранной мной командой.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 02 дек 2014, 07:39
Кстати. Если кто то собирается на Шведской земле (стадионе) проводить коммерческий турнир то пишите мне в личку. Желательно сразу со всеми характеристиками по нему (ограничение по силе взнос и т.п.) В новостях напишу про них.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 02 дек 2014, 22:13
Давайте мне пока ссылки на форуме где вы обрисовали как он будет выглядеть. Потом когда МД допустят его к проведению то тогда давайте прямые ссылки на него в игре.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 07 дек 2014, 23:27
Сборные в ударе:)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 08 дек 2014, 13:54
oOups писал(а):Сборные в ударе:)
да, несутся ребята)) и даже у молодежки есть все шансы. Удачи!
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение TheSilentEnemy 11 дек 2014, 09:40
Доброе утро всем менеджерам Швеции! Мой VIP-клуб заканчивается 11 янв 2015. После этого я не намерен больше играть во ВСОЛ (причины, думаю, понятны). Если есть желающие на мою команду или на каких-либо игроков прошу дать мне знать.
TheSilentEnemy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 11 дек 2014, 11:08
TheSilentEnemy писал(а):Доброе утро всем менеджерам Швеции! Мой VIP-клуб заканчивается 11 янв 2015. После этого я не намерен больше играть во ВСОЛ (причины, думаю, понятны). Если есть желающие на мою команду или на каких-либо игроков прошу дать мне знать.
А зачем тебе нужен ВИП-клуб? И без него можно не плохо развиваться. Да он дает привелегии но без них тоже можно жить.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция