Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr. Doom 14 янв 2015, 15:59
Айс писал(а):А ты как расчитываешь цену на билет? От балды или по ссылке? А то как то мало у тебя получается.

Конечно через vsolticket.
Пересчитал я заработал 301 567.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Katy_Z писал(а):А я бы посоветовала тебе еще ветеранов купить, ну хотя бы 3-4, есть время наиграть

Прислушаюсь к совету. {yes}
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 14 янв 2015, 16:21
VAG писал(а):
Айс писал(а):А ты как расчитываешь цену на билет? От балды или по ссылке? А то как то мало у тебя получается.

Конечно через vsolticket.
Пересчитал я заработал 301 567.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Katy_Z писал(а):А я бы посоветовала тебе еще ветеранов купить, ну хотя бы 3-4, есть время наиграть

Прислушаюсь к совету. {yes}
В австралийский клуб еще пару тройку прикупи и играй ими:) спокойно наиграешь и спецух полно будет))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 янв 2015, 17:40
oOups писал(а):В австралийский клуб еще пару тройку прикупи и играй ими:) спокойно наиграешь и спецух полно будет))

О, какую я там неделю пытаюсь купить ветеранов. Посмотри какой % я отдал за слабеньких ветеранов. :)

PS. Кстати у меня небольшая ошибка в название клуба. Не Хартсвил, а ХарСТвил. При переводе Хартсвил получается что-то похожее на город боли или вреда. :D

А если серьезно HuRStville это пригород Сиднея, где и базируется мой реальный клуб
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 14 янв 2015, 18:06
VAG писал(а):
oOups писал(а):В австралийский клуб еще пару тройку прикупи и играй ими:) спокойно наиграешь и спецух полно будет))

О, какую я там неделю пытаюсь купить ветеранов. Посмотри какой % я отдал за слабеньких ветеранов. :)

PS. Кстати у меня небольшая ошибка в название клуба. Не Хартсвил, а ХарСТвил. При переводе Хартсвил получается что-то похожее на город боли или вреда. :D

А если серьезно HuRStville это пригород Сиднея, где и базируется мой реальный клуб
Да пиши в тп, это меняют)) У меня мой клуб назывался Перт Ройалс ФК из города Перт Ройалс :) Явно же нет такого города...)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 14 янв 2015, 22:37
VAG писал(а):Самое главное в развитие клуба - финансы. А руководство сильно нас в этом плане ограничело. По сути остается заниматься только купи-продажей.
Очень жаль, я начинал строить команду, когда не было таких новодений. А если КТ будет раз в два сезона, то мои планы разом рушиться.
А черт с ними! Дальше буду просто играть пока не надоест.

PS. А я в КМ заработал 120 000. :)
Ещё призовые будут!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 янв 2015, 22:46
vdx писал(а):Ещё призовые будут!!!!!

Мне бы хотелось знать какими они будут. Осталось два тура КМ, а руководство еще даже не решило этот вопрос.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 14 янв 2015, 22:54
VAG писал(а):
vdx писал(а):Ещё призовые будут!!!!!

Мне бы хотелось знать какими они будут. Осталось два тура КМ, а руководство еще даже не решило этот вопрос.
Думаю это хотелось бы знать многим!!!!! Но надежда живёт что будут не малые!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 14 янв 2015, 23:07
Процентов на 90 что ничего не изменится в этом плане {facepalm}
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Беломор 14 янв 2015, 23:39
Ну если не измениться по сравнению с прошлым сезоном то ничего, правда есть опасение что в соответствии с количеством матчей уменьшиться))) это плохо
Беломор
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КСВ92 15 янв 2015, 21:37
В новостях уже писали про новые призовые - http://vfliga.ru/cupm_priz.php?season=32&sort=166
КСВ92
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 15 янв 2015, 22:22
КСВ92 писал(а):В новостях уже писали про новые призовые - http://vfliga.ru/cupm_priz.php?season=32&sort=166

Хм, странно. А в правилах до сих пор раздел по призовым на доработке http://vfliga.ru/rules.php?page=113

Наверное я пропустил это в новостях. Можно ссылку на саму новость? {bino}
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КСВ92 16 янв 2015, 15:30
VAG писал(а):
КСВ92 писал(а):В новостях уже писали про новые призовые - http://vfliga.ru/cupm_priz.php?season=32&sort=166

Хм, странно. А в правилах до сих пор раздел по призовым на доработке http://vfliga.ru/rules.php?page=113

Наверное я пропустил это в новостях. Можно ссылку на саму новость? {bino}
Что-то не нахожу. Видимо, это я читал в новостях одной из федераций.
КСВ92
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 16 янв 2015, 20:15
КСВ92 писал(а):В новостях уже писали про новые призовые - http://vfliga.ru/cupm_priz.php?season=32&sort=166

RAUL7 сказал, что это старая страница, которую не переделывали под новый формат призовых, так как ещё нет самого формата.

viewtopic.php?f=5&t=176282&p=4931260#p4931260

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
А вот и призовые.

 Призовые.
За участие в Кубке межсезонья команды получают призовые, состоящие из двух частей:

1) Бонус за итоговое место в дивизионе - одинаковый для всех дивизионов денежный приз от 2 000 000 за первое место до 2 500 за 369-е место.

2) Призовые за набранные очки и разницу мячей - денежный приз, определенный для каждого дивизиона в отдельности по следующей формуле:

X * (число ничей) + 2.5 * X * (число побед) + 0.5 * X * (число поражений) + 0.25 * X * (забито мячей - пропущено мячей)

где X для первого дивизиона равен 250 000, а для последнего 112 000. Если получившаяся сумма - отрицательная, то команда ничего не получает и ничего не теряет.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 16 янв 2015, 20:55
VAG писал(а):
КСВ92 писал(а):В новостях уже писали про новые призовые - http://vfliga.ru/cupm_priz.php?season=32&sort=166

RAUL7 сказал, что это старая страница, которую не переделывали под новый формат призовых, так как ещё нет самого формата.

viewtopic.php?f=5&t=176282&p=4931260#p4931260

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
А вот и призовые.

 Призовые.
За участие в Кубке межсезонья команды получают призовые, состоящие из двух частей:

1) Бонус за итоговое место в дивизионе - одинаковый для всех дивизионов денежный приз от 2 000 000 за первое место до 2 500 за 369-е место.

2) Призовые за набранные очки и разницу мячей - денежный приз, определенный для каждого дивизиона в отдельности по следующей формуле:

X * (число ничей) + 2.5 * X * (число побед) + 0.5 * X * (число поражений) + 0.25 * X * (забито мячей - пропущено мячей)

где X для первого дивизиона равен 250 000, а для последнего 112 000. Если получившаяся сумма - отрицательная, то команда ничего не получает и ничего не теряет.
Не плохо вроде как всё продуманно :-)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 17 янв 2015, 09:57
Айс писал(а):Не плохо вроде как всё продуманно :-)

Сойдет. Я думал все будет намного хуже. :)
Dr. Doom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция