Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 19 июн 2015, 09:18
Angel27 писал(а):Хочу создать тему на форуме:Знакомство менеджеров Швеции.Буду пробовать интервьюировать наших менеджеров.Завтра начну.Надеюсь никто не откажется. :beer:

хоть бы название темы поменяй, а то реальный пелагиат получается :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Лазарев 19 июн 2015, 10:43
fanati4nyj писал(а):
Angel27 писал(а):Хочу создать тему на форуме:Знакомство менеджеров Швеции.Буду пробовать интервьюировать наших менеджеров.Завтра начну.Надеюсь никто не откажется. :beer:

хоть бы название темы поменяй, а то реальный пелагиат получается :D

ну для этого нужно обладать хоть какой-то долей творческого мышления)
я бы предложил президенту Швеции уже создать наконец-то топик по свободным командам федерации и найти менеджеров, а то непонятно в чем призвание президента
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 12:30
Не засоряй чужой форум.Своими гневными тирадами.Пиши там где тебя любят(то есть нигде).
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 19 июн 2015, 13:10
Лазарев и fanati4nyj флудите на своем форуме. Можете в суд на него подавать за плагиат и тд. Но выясняйте отношения в личках, либо на своем форуме. А устраивать провокации на чужом форуме, это гнилое занятие. И к вам нет абсолютно никакого уважения! Надеюсь, я доходчиво написал.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 13:25
Про плагиат.Такие темы уже были viewtopic.php?f=166&t=131702.Поэтому тут разговоры вести смешно.Пускай ещё в ТП напишут.Лазарев профи по этим делам.
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 19 июн 2015, 13:34
Angel27 писал(а):Про плагиат.Такие темы уже были viewtopic.php?f=166&t=131702.Поэтому тут разговоры вести смешно.Пускай ещё в ТП напишут.Лазарев профи по этим делам.
Не надо тут дебаты разводить на эту тему. Если хочется пообщаться на тему плагиата, общайся с ними на форуме Гвианы. Нам тут ваши разборки не нужны

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мало того, что сам сюда ворвался не пойми откуда, так еще и каких-то провокаторов сюда привёл. Швеция каким тут местом вообще??!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 13:43
Извиняюсь ну я никого не запускал и не приглашал.А тролли будут всегда.Проехали
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Лазарев 19 июн 2015, 14:59
oOups писал(а):Мало того, что сам сюда ворвался не пойми откуда, так еще и каких-то провокаторов сюда привёл. Швеция каким тут местом вообще??!
Есть вещи о которых должны знать менеджеры всех федераций, где играет Angel, например, о его махинациях:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3106864 Тут многие президенты прогосовали "за" руководствуясь исключительно фактом "копеечности" сделки. Однако прошу учесть, что команда из новой ФФ, поэтому даже 500 К составят существенное преимущество и дадут толчок к развитию, нарушая честную конкуренцию. Такие игроки уходят на рынке максимум за 100%.Теперь давайте разберёмся с Геком - менеджер сделал заявку и больше не заходил в игру. Налицо явная махинация, к тому же менеджер Ангел уже был замечен за подобным - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1. Это только то, что отменили. А вот ещё список продаж "в пустоту" игрокам-однодневкам:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2901661
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2970973
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2976833
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3106864

Вроде как бы и цена не очень завышена, если не учитывать тот факт, что такие игроки на рынке продаются с треском за 100%. А так, создал мульта - купил у себя хлам, бросил аккаунт и так по кругу.
Более того, доказательства о том, что мультом Ангела был ФоррестГамп свидетельствует не только заход с одного айпи, но и эта сделка с его "вечным" замом - zakonoposlushnyi2015. http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3089182, который на самом деле также является его вторым аккаунтом. Вот ещё одна сделка, заслуживающая внимания: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3055151 (30% матчей играет автосоставами)

Поэтому, уважаемые менеджеры Швеции, будьте бдительны и следите за клубом своего президента, а то он свою тактику станет применять и у вас. Спасибо за внимание и извините за беспокойство, никого оскорбить или спровоцировать из вас я не был намерен.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 15:05
Уподобляться тебе не буду.Свободен Агент 007.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 19 июн 2015, 16:51
Angel27 писал(а):Извиняюсь ну я никого не запускал и не приглашал.А тролли будут всегда.Проехали
Ну до твоего прихода троллей не было. Была оппозиция. От подобных разговоров престиж федерации не поднимется и не убавится количество свободных клубов
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 17:15
Я этого не затевал.Это вопрос...к этому чуду неугомонному.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение number10 19 июн 2015, 17:40
Angel27 писал(а):Я этого не затевал.Это вопрос...к этому чуду неугомонному.
По трансферам он прав, как не крути.
Я в лиге давным-давно, на старом аккаунте с 2006 года, потом год перерыва и аккаунт удалили, на новом с 2011-ого, за 4 года более 150 трансферов сделал и из них спорным был лишь один, так как нарвался на игрока, который не заходил в лигу после подачи победной заявки:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3043320
А чтобы за 8 месяцев в лиге было порядка 7-10 таких сделок, это не совпадение ни разу.
number10
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 17:46
В жизни и не такое бывает.У каждого своя правда.А если не пойман-не вор.На сей счёт я даже говорить не буду.Я столько раз нарывался на людей с которыми уже сделки были,так что не удивительно. {unknown}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 19 июн 2015, 17:52
У меня к президенту просто-напросто один вопрос, на который я хочу услышать честный ответ: "Зачем тебе президентский пост?"
Здесь прекрасно все видно как по трансферам, так и по отношению к новостям, по рейтингу менеджера и многому другому. И тут вопрос, чему вообще он может научить новичков ЛИГИ, которых занесло в Швецию.
Швеции нужен революционер, а не нахлебник. Нужен тот, кто поднимет эту федерацию и сделает её желанной не только для новичков, но и для старожил проекта. И это явно не ты. Ты не её патриот. Просто пришел туда, где был свободен пост. Подозреваю, что это ради доступа к сделкам (совершает одну махинацию, договаривается с одним/двумя президентами, оценивающими сделку и все - она прокатывает).
Так что я жду честного ответа на первый вопрос!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Angel27 19 июн 2015, 18:07
Насчёт патриотизма:У кого патриотизм к Швеции?Такие люди почему то не баллотировались,если они есть вообще.Про нахлебника я уже объяснял.На посту плюшек для меня нет.Это не просто все,поэтому и желающих нет занимать пост.Кто из патриотов согласен быть президентом,уступаю место.Про махинаторство смешно,я ни с кем не договаривался и не договариваюсь.Слушайте меньше балаболов,про которого много где сказано.Отвечаю честно на вопрос:что то нового охото,и заодно постараться сделать сборные.Это для президента должно быть самое главное.Остальное все фигня.Есть люди которые на посту вообще не пишут ничего и всех устраивает.А насчёт патриотизма ещё:таких федераций наверное единицы.Поэтому Кирилл я сомневаюсь в этом слове,когда оно употребляется в контексте не к РОССИИ. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция