Выборы нового президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 21 ноя 2007, 13:16
Skazi - по поводу дивизиона раз уж есть у тебя большое желание воплотить его в жизнь то ищи команды составы и я думаю что откроют еще один дивизион я помогу с точки зрения администратора


Отлично) Займусь поисками
Skazi
 
 
 

Сообщение JiraFF 21 ноя 2007, 13:43
Skazi писал(а):
Skazi - по поводу дивизиона раз уж есть у тебя большое желание воплотить его в жизнь то ищи команды составы и я думаю что откроют еще один дивизион я помогу с точки зрения администратора

Отлично) Займусь поисками


Вот тебе в помощь :) На этом сайте вроде все клубы Швеции! http://www.ifkvarnamo.f.se/ifk/links.asp?spCat=1
JiraFF
 
 
 

Сообщение Umaris 21 ноя 2007, 14:27
Umaris
 
 
 

Сообщение JiraFF 21 ноя 2007, 15:33
aleksey писал(а): Мне не жалко 500 заплатить другое дело откуда и куда ты их заплатишь подскажи и мы воплотим это в жизнь. А лпатить их на помощь новичкам врядли кто будет.


Вот что мне написал президен федерации Болгарии:

Определенное количество добровольцев изъявляет желание посодействовать в организации призового фонда федерации.
В определенный момент президент федерации, ну или кто этим занимается, отписывает добровольцам, какую сумму и на счет какой команды нужно перевести, и за что.
Таким образом все и работает.

Бабки в фонд лучше стричь с тренеров сборных. Ну енто так, мелочи.
JiraFF
 
 
 

Сообщение Che_16 21 ноя 2007, 17:54
У нас Выборы. Проявите свой общественный долг.

Добавлено спустя 7 часов 36 минут 3 секунды:

Ну что всех поздравляю с Нашим выходом на ЕВПР. Это что то.
И теперь по поводу выборов есть ли у нас кто еше в кандидаты кроме Skazi или же у нас будет один человек?
Che_16
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 22 ноя 2007, 03:44
2-АЛЕКСЕЙ
Ты, мил человек, ничего так и не понял! Захар МОЛОДЕЦ !!! Старается. Ещё сезон, и с его рвением будет президентом одной из федераций. И обзоры нормалёк у него. Пусть не идеально, но результативно. По его обзорам можно понять, как прошёл тур. Уже д-3 в пример ставят, т.к. в д-1 ниодного никто не написал, а в д-2 один чел. только!
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 22 ноя 2007, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 03:50
ОГО. Ну вы даете. с этими обзорами трудная ситуация, я и в д2 их писал правда там они не от моего имени.
Che_16
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 22 ноя 2007, 04:25
aleksey писал(а):ФИЛЁР - Обзор Захара кстати был не посмешищем как ты говоришь. Ты труд других то уважай сам бы чего доброго сделал.


К чему ты это??? Но я отвечу!
Обзоры уже выкладывал, только ты не читал их!!! И в Украинском д-3 тоже! Учусь еще, и больше сделаю, но позже. Как опытней стану и плюсы появятся.... Ты же по плюсам оцениваешь? Ты, будучи новичком, поруководил бы комой убитой, - я бы посмотрел на твои плюсы!!! Я же не критикую тебя за проделанную работу? А ты старался, понимаю.
Кстати! Захар меня понял, а ты нет!
Я вот что писал, дословно:
"Я пока делаю вывод: в Д-1 собрались одни эгоисты, которым даже обзор написать облом! Захар по-приколу написал один, так нынешний президент первым делом его на всеобщее обозрение выставил: смотрите мол, какой отстойный обзор... Нет чувства юмора видимо. (или я не так понял)."
И он тебе в личку отправлял!!! но об этом ты молчишь!
А вот, что тогда написал ты:
!!!!!!!
Извиняюсь за долгое отсутствие
Хочу побаловать вас первым обзором Д1 20 тура подготовленый менеджером Захаром Золотовым Норрбю (Борас, Швеция)
"Вестерос" Вестерос - "Вестра Фрелунда" Гетеборг 3:3
Боевая ничья. Для переполненного стадиона это просто зрелище. Тут тебе и голы с разных дистанций. И окончание матча достойное любой драмы. Не смотря на явную силу гостей хозяева дали бой Вестрам.

"Гетеборг" Гетеборг - "Юргорден" Стокгольм 3:0
Что же лидер полностью оправдал свое лидерство. И даже это удаление у гостей ни чего не решило. А как старался кипер. Делал все что мог. И все же Гетеборгцы неумолима мчатся к чемпионству.

"Треллеборг" Треллеборг - "Хальмстад" Хальмстад 3:0
Просто как горячий утюг хозяева проехались по гостям. Хальмстады просто отбывали номер. Большего им не давали.

"ГАИС" Гетеборг - "Хельсинборг" Хельсинборг 2:4
Ну что и говорить команды отдыхали и не смотря на это идущие на втором месте Хельсинки взяли три очка без проблем. Итак, же идут на втором месте.

Конец Будем ждать следующего тура. Как принято говорить ВСЕМ УДАЧИ. (Leshka)

(Я СОКРАТИЛ ОБЗОР)

...Не злись и не зли меня. Не ты один во ВСОЛе с самого начала. Тут преобладают хорошие люди, и я прислушиваюсь к их мнению! Нужно находить общий язык...
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Skazi 22 ноя 2007, 21:43
aleksey писал(а):А дивизион 3-б зачем???? Я лично против него у нас реальных дивизионов первый и второй отчасти а третий так это лес дремучий, а если будет еще и 3б дак там вообще ...............

Не знаю, не знаю..... Я вот нашел 11 команд с ходу. С составами реальными, многие даже с фотографиями. Так что скорее всего Д3Б быть.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 21:52
ЕХУ. Отлично борьба еще острее будет для выхода в Д2.
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 22 ноя 2007, 22:57
С составами проблем не будет. Сайты есть практически у всех команд. Другое дело что наплыв плавающих манагеров неизбежен.. Сколько автососов будет... надо ли оно? пусть уж лучше будущий Президент разберется хотя бы с застоем в существующих дивизионах... Открыть всегда не проблема...
Umaris
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 23:03
да справимся желающее заниматься развитием вроде есть и новенькие если придут не все же они буками будут правильно. Преза выберем, совет федерации назначим в помощь ему и дело пойдет. Программу действий он нам обозначит, и каждый при деле будет
Che_16
 
 
 

Сообщение aleksey 23 ноя 2007, 08:08
Насчет совета федерации то согласен он нужен, еще сезон назад он не нужен был...... сейчас я вижу что появились люди которые в него могли бы войти. Насчет д3 соглошусь с Umaris надо хотябы сезон еще подождать. Насчет фонда то деньги переводяться с лички а в личку деньги из команды не переведешь так что скинуться получиться не всем это большая проблема и как ее будем решать?????? Единственно что на данный момент реально так это выбрать нового президента и назначить зам. презединта и еще пару должностей ввести. Летописца бы ввести который бы писал новости для федерации
aleksey
 
 
 

Сообщение JiraFF 23 ноя 2007, 10:45
aleksey писал(а): Насчет фонда то деньги переводяться с лички а в личку деньги из команды не переведешь так что скинуться получиться не всем это большая проблема и как ее будем решать??????


Про фонд я уже писал!!! Читай выше...ни чего сложного в фонде нету! Главное что бы желающие были..
JiraFF
 
 
 

Сообщение Skazi 23 ноя 2007, 11:00
Не, ну что за ерунду вы пишите, товарищи? При создании нового дивизиона наплыв 5-минутных менеджеров неизбежен. Хоть сейчас мы будем открывать, хоть на следующий сезон, хоть через 100 лет - одно и тоже! Единственное что можно сделать - поставить менеджеров по совету президента. Но это вроде не более половины.... Ну пусть так... Я смогу привлечь активных менеджеров. Я открою дивизион если президентом стану. И точка.
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция