ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 17 июн 2008, 09:42
+1 Мне тоже очень, очень хочется увидеть матч Голландия - Россия :).
Зря вы так рассуждаете - заслужили, не заслужили... Выход в четвертьфинал это лишняя трансляция для нас, дополнительный и очень серьёзный опыт нашим молодым футболистам, преодоление некого психологического барьера который сложился за последние пару десятилетий, вообщем и вцелом это продвижение вперёд для всего отечественного футбола. Так что пусть шведы нам хоть все штанги обстучат и Ибрагимович забьёт автогол своей задницей, лишь бы мы вышли из группы. Или давайте взглянем на эту ситуацию с учётом персоналий:
Неужели тут кто-то скажет, что Жирков не заслужил четвертьфинала? А в каком из моментов двух прошедших матчей вы вдруг поняли, что Акинфееву нечего делать в четвертьфинале?
Игру с Испанцами завалил лично Гус. Матч с греками - это лучшая игра нашей команды за последние, бог знает сколько лет. Разве не так? Давайте выбросим из памяти те самые 15-20 минут из матча с Англией и попробуем вспомнить последний ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ матч нашей команды? Мне вот на память приходит победа на Парк-де-пренс над сборной Франции в каком-то очень мохнатом году. Вспомните, основную претензию к нашим сборникам после первого матча - не выложились до конца, не боролись до последнего... Разве про матч с греками такое можно сказать? С моей точки зрения: Молодцы, может и не показали всего, что умели, но совершенно точно сделали всё, что могли. Болею за сборную России.
Змееуст
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Umaris 17 июн 2008, 09:46
угу... и опять наши чинуши сделают выходные))) хватит уже... упился...
Umaris
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Umaris 18 июн 2008, 22:25
Vad i helvete... Не знаешь даже радоваться или грустить... Свои забивают своим... :???: :molot: javla dummarna(((
Umaris
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение VIRTUS 19 июн 2008, 00:03
УРАААААА!!!!!!!!!! Впервые за 20 долгих лет мы вышли из группы!!! Насчет четвертьфинала иллюзий не строю, я уже горд за свою страну! И за окном гудит весь Калининград!=)
Умар, ты уж определись, кто для тебя свои, у меня нет раздвоения личности, поэтому и радость одна. Одна, ЛЮБИМАЯ РОССИЯ!!!
VIRTUS
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 19 июн 2008, 00:34
Nikitos писал(а)::D Я щас искренне хочу, чтобы наши выйграли у Шведов...Я хочу посмотреть матч Голландия - Россия... Я хочу опять безумно смеятся, так же как смеялся глядя на матч Испания - Россия...
бред,хочешь поржать - выходи во двор и смотри дворовый футбол, или сходи в зоопарк - посмотри на обезьян.
А от футбола надо получать удовольствие, даже если любимая команда проигрывает.А то потом команда выигрывает, и мы во весь голос кричим: "Я так и знал, наши должны были когда-нибудь победить,я болел за наших всей душой".Мне обидно, что у НАШЕЙ сборной есть такие болельщики.

2spyker
ну что, не заслужили???А кто заслужил, Швеция??? Как ты выразился: "да ни черта подобного".Может быть, если бы у нас была группа наподобии группы С, это другой разговор.Я буду долго смеяться, если увижу твой пост о том, как наши хорошо сыграли. Мне уже <удалено автоцензором>, как сыграют с Голландией. Можешь поржать вместе с Nikitos'ом в следующем матче и мне потом всё выскажи, с удовольствием тебе отвечу. А Швеция goes home? goodbye Sweden
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Umaris 19 июн 2008, 00:43
Scouser писал(а):УРАААААА!!!!!!!!!! Впервые за 20 долгих лет мы вышли из группы!!! Насчет четвертьфинала иллюзий не строю, я уже горд за свою страну! И за окном гудит весь Калининград!=)
Умар, ты уж определись, кто для тебя свои, у меня нет раздвоения личности, поэтому и радость одна. Одна, ЛЮБИМАЯ РОССИЯ!!!

Вить, представь себе такую ситуацию... Пара бутылок отменного чешского... хороший стол... настраиваешься заранее что посмотришь красивый футбол в исполнении сильной и стабильной Швеции, осознавая что "деревянные" опять опозорятся (в кои разы поэтому и нервы берегу)... и тут.... :? вообщем пиво я так и не допил...
Думаю многие были в таком состоянии. За сборную по футболу боюсь болеть и расстраиваться... Поэтому и не болею уже давно. Ну а то что вышли так это хорошо... Поэтому искренне рад за всех крепких нервами болельщиков...
P.S. Желтого билета у меня слава Богу нет) Это игра слов была... т.к. шведы для меня в какой-то степени тоже свои)
Но любовь и уважение к Родине здесь не имеет никакого отношения... Так что ты это зря так! :?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
2хулиган
Зачем так грубо?
Umaris
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 19 июн 2008, 01:36
2Umaris
может и грубо, согласен. Но я никогда не понимал, не понимаю и не пойму тех людей, которые хотят поржать, можно сказать, практически над своей страной.Как можно говорить: "не заслужили" ещё до решающей встречи со шведами?! Если команда проходит дальше, занимает 2е место в группе, значит она заслужила это больше,чем Швеция и Греция. А когда Италия и Франция (чемпионы и вице-чемпионы МИРА) проиграли Голландии по 3мяча каждая, так ничего страшного.А как наши Испании - так всё, поржали и на том разошлись.Я не призываю к патриотизму, я не призываю верить и болеть за нашу сборную. Меня бесит, когда человек говорит: "Не заслужила наша сборная пройти дальше, играть в футбол не умеют, вот мяч пинать умеют, а в футбол играть нет, пускай наша сборная сыграет с Голландией - бесплатная комната смеха прямо перед телевизором", а потом радуются со всеми, что Россия прошла дальше, что в футбол всё-таки умеют играть, когда захотят или когда денег пообещают. Лучше тогда ничего уж не писать имхо
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 19 июн 2008, 07:34
"Я так и знал, наши должны были когда-нибудь победить,я болел за наших всей душой".Мне обидно, что у НАШЕЙ сборной есть такие болельщики.
.. Я просто смотрю и болею за сборную и реально смотрю на вещи, в матче с Испанией наши смотрелись смешно... Бред по жизни кричать "Мы лучшие", а когда обосрались сидеть молчать, и потом снова кричать, когда выйграли у каких-то Греков и Шведов, команды уровня нашей сборной... Понтов дофига чета, с такими понтами чемпионство брать надо... Записали себя в лидеры епт, не доросли еще... А по-поводу комнаты смеха... Вот если записывать себя в лидеры то Испанию и Голландию обыгрывать надо, одним уже проиграли причем безвольно, теперь ждем второй матч, посмотрим чего действительно стоит наша сборная.
Nikitos Ср июн 11, 2008 12:49 am
Цирк со звездами на первом канале... Мне даже ни капли не грустно и не жалко, я знал что так будет, я просто смотрел и смеялся )))) Это так смешно выглядет после всех тех слов о нашей непобедимости и крутости...
Nikitos Вс июн 15, 2008 2:50 pm
Если бы на месте Павлюченко был нормальный нападающий, то счет мог бы быть разгромным А так молодцы, выйграли у равной... Посмотрим что будет дальше... Но мне кажется ничего не будет...))
Nikitos Вт июн 17, 2008 6:56 am
Я щас искренне хочу, чтобы наши выйграли у Шведов...Я хочу посмотреть матч Голландия - Россия... Я хочу опять безумно смеятся, так же как смеялся глядя на матч Испания - Россия...
Читай и думай, надеюсь у тебя голова не только для того чтоб кушать и кричать на форуме. Пост от 11 числа: Где написано что я не болел за Россию в этом матче? Я знал что наши обосрутся в этом матче, а не то что наши выйграют у Греков и Шведов. 15 число: - мне КАЖЕТСЯ ничего не будет, слово КАЖЕТСЯ звучит как прогноз с моей стороны на игру, а не утверждение того, что наша сборная полный отстой... 17 число: ХОЧУ чтоб выйграли у Швеции, то есть я уже за них болею ИСКРЕННЕ(ДУШОЙ)... Как и в других матчах болел, и если уж на то пошло то не просто болел чтоб потом именно посмотреть на матч с Голландией, а просто болел... А матч с Голландией хочу, чтоб такие как ты болельщики спустились с небес на землю и взглянули правде в глаза!
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 19 июн 2008, 08:00
2Nikitos
Ты Швецию с Россией по уровню не ровняй. Шведы как-никак повыше уровнем будут.

2хулиган
А тебе посоветовал бы немножко посдержанней себя вести :beer: Nikitos все правильно сказал. И я отказываться от своих слов не буду, потому что занимаю ту же позицию что и до вчерашнего матча.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение хулиган 19 июн 2008, 09:04
Nikitos писал(а): А матч с Голландией хочу, чтоб такие как ты болельщики спустились с небес на землю и взглянули правде в глаза!
А я и не говорил, что Россия должна или способна занять хотя бы призовое место, не говоря о победе на ЧЕ. Я говорил о том, что сборная выросла, хоть немного, но выросла, и уже способна выходить из группы. А класс Испании,Голландии и других преобладающих в футболе стран не надо сравнивать с нашим футболом, это, как говорится, совсем другая история. С каких небес мне спускаться?! Я не кричал, что наши обыграют испанцев, я не кричал, что наши обязательно должны выходить из группы, не кричу, что обязаны проходить голландцев, которые по 3 мяча отгрузили Италии и Франции, что тоже немаловажно, я просто сидел и буду сидеть перед телевизором, болеть и верить в команду, расстраиваться её поражениям и радоваться победам. Вот вы, когда проигрываете (во ВСОЛе), вы смеётесь? Особенно когда уровень другой команды значительно выше вашей, да и вообще при поражении смешно? Нет, вы говорите, мол так и должно было быть, не заслужили, будем тренироваться играть в футбол,а не просто бить по мячу? ДА? Шведы, насколько я знаю, выше наших в рейтинге, поэтому они и классом повыше будут, логично? Для начала надо обыгрывать сборные себе под стать (типа Греции, Швеции, Украины и т.д.), а не замахиваться сразу на Бразилию, Аргентину, Италию и т.д. Покритиковать, а тем более нашу сборную, легко, может каждый, намного тяжелее найти в себе силы болеть и переживать за неё. Я объективно смотрю на вещи, не говорю, что наши обязательно пройдут в 1/2. Я просто буду болеть за сборную и наслаждаться футболом. Наши вышли из группы, что уже не так мало, впервые за 20 лет,это вам о чём нибудь говорит?!
хулиган
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение spyker 19 июн 2008, 09:54
хулиган писал(а):...проходить голландцев, которые по 3 мяча отгрузили Италии и Франции, что тоже немаловажно, я просто сидел и буду сидеть перед телевизором, болеть и верить в команду, расстраиваться её поражениям и радоваться победам.
Франции отгрузили 4 банки
хулиган писал(а):Покритиковать, а тем более нашу сборную, легко, может каждый, намного тяжелее найти в себе силы болеть и переживать за неё. Я объективно смотрю на вещи, не говорю, что наши обязательно пройдут в 1/2. Я просто буду болеть за сборную и наслаждаться футболом. Наши вышли из группы, что уже не так мало, впервые за 20 лет,это вам о чём нибудь говорит?!
А еще гораздо тяжелле заставить себя трезво взглянуть на вещи.
Впервые за 20 лет? Говорит, как ни странно. Говорит знаешь о чем? ПОВЕЗЛО. а наслаждаться футболом в исполнении нашей сборной можно только когда эту самую сборную за жопу схватит. И не надо затыкать тут никому рот, каждый высказывает свое мнение. А соглашаться или нет, дело твое, не надо только грязью поливать.

З.Ы. Кстати, хулиган, для галочки, ты за кого болеешь в российском чемпе?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 19 июн 2008, 10:07
Я тоже не говорил что не болею и не переживаю за сборную. Болею и переживаю, смотрю у телевизора, хожу в бары и кричу там вместе со всеми и радуюсь забитым голам и победам... А смешно от того, что читая статьи в интернете, смотря телевизор можно подумать что мы просто величайшая сборная всех времен и народов... Ты сам все верно сказал:
А класс Испании,Голландии и других преобладающих в футболе стран не надо сравнивать с нашим футболом, это, как говорится, совсем другая история.
А наши сравнивают!Приравнивают себя к этому! То что уровень футбола вырос тож все верно, два кубка УЕФА говорит о многом! Наша сборная приблизилась к СРЕДНЕМУ уровню европейского футбола, но только лишь приблизилась... Средний уровень это Турция, Хорватия та же Швеция... Средний уровень это те сборные которые способны обыграть грандов... Наша сборная на это способна? Не знаю, проверим... Пока в этом году из хороших сборных обыграна только Англия... Все болеют и все переживают и не надо делать из людей каких-то ненавистников своей страны...
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 14:19
ну вы парни даете. вы я смотрю совсем тут замерзли. купите себе калорифитеры.
нет что бы поддерживать нашу сборную вы ее просто облили грязью. прочитал все с первой до последней страницы этот топик так вот можно выразить это так скажем возьмем градусник от -10 градус поднимался поднимался и наконец поднялся в +10. это радует.
Che_16
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Nikitos 19 июн 2008, 14:27
Купите себе мозги если прочитав сообщения вы не можете понять ничего!
Русским языком говорю, пишу черным по белому крупными буквами, читайте и вникайте!
Я БОЛЕЮ ЗА НАШУ СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ! СМОТРЮ ИХ МАТЧИ! ПЕРЕЖИВАЮ! НО ОТ ЭТОГО ОНИ ЛУЧШЕ ИГРАТЬ НЕ СТАЛИ! И КОГДА ОНИ СЛАЖАЛИ С ИСПАНИЕЙ Я ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ! НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ МОЕ БОЛЕНИЕ И СИМПАТИИ К НИМ ОНИ НЕ СПОСОБНЫ ОБЫГРЫВАТЬ ГРАНДОВ! Я РАД БУДУ ОШИБИТЬСЯ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ, И БУДУ РАД ЕСЛИ МЫ ВЫЙГРАЕМ ГОЛЛАНДИЮ! И БУДУ БОЛЕТЬ Я ЗА НАШУ СБОРНУЮ В ЭТОМ МАТЧЕ! НО ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЫЙГРАЮТ Я ПРИМУ ЭТО КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ ПОТОМУ ЧТО К ЭТОМУ ГОТОВ! Я РЕАЛЬНО СМОТРЮ НА ВЕЩИ! УБИВАТЬСЯ И РЕВЕТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Че еще не ясного?
Nikitos
 
 
 

Re: ЕВРО-2008 (болеем за Швецию и наших)
Сообщение Che_16 19 июн 2008, 14:33
да чушь способна не способна. греция взяла и надрала всех 4 года назад. это все зависит от ситуации в данный конкретный момент. вспомните финал по хокею.
Che_16
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция