Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 08 ноя 2010, 20:30
Сегодня в испанском городе Ла Рейна, на стадионе "Эль Хельмантико" в рамках чемпионата Мира среди юниоров 18-го сезона состоится матч первого тура группы А в котором встречаются

ОАЭ - Швеция

Пожелаем нашей команде удачи и благосклонности генератора. Sverige, Sverige, Heja Sverige
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 08 ноя 2010, 22:46
Удачи! :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 10 ноя 2010, 18:08
Сегодня в испанском городе Лас Зокас, на стадионе "Хуанито Марреро де Лас Зокас" в рамках чемпионата Мира среди юниоров 18-го сезона состоится матч второго тура группы А в котором встречаются

Швеция - Мадагаскар

Пожелаем нашей команде удачи и благосклонности генератора. Sverige, Sverige, Heja Sverige
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 11 ноя 2010, 04:44
Зажали изменений, вот получайте.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 11 ноя 2010, 07:49
Тех кто зажал тоже на доску позора. :mg:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 11 ноя 2010, 10:21
После группы будет отчет, но все итак видно и понятно.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 11 ноя 2010, 15:24
Я не зажал, у меня их просто не оcталось, даже на переходняки с красной физой подошел
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение artur_tulaev 11 ноя 2010, 19:52
а я, по просьбе одного из тренеров сборной, оставил изменение для своего вратаря.
и он весь ЧМ провел практически на пике формы, но чудесным образом он остался вне окончательного списка!
может он и слабее на данный момент, но зачем было просить оставить изменения, которые я мог бы благополучно потратить на переходняки!!!
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 608
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 21 ноя 2010, 18:02
Ну что ж подводим итоги выступления юношеской сборной на чемпионате мира. Результат очень неважнецкий, если мягко выражаться. Скажу так, могли бы и лучше выступить, но возникли реальные проблемы в плане физподготовки некоторых основных бойцов. В связи с этим выявилась одна просто огромная проблема с кадрами. Отборочный турнир показал, что мы и в Европе не настолько сильны чтобы ехать ЧМ с красной физой. Но не будем о грустном, я отдавал себе отчет что на ЧМ придется терпеть горечь поражений, мы стали богаче на 12 баллов в трех матчах, да и поездка на ЧМ хороший результат. Это о своей работе со сборной, готов выслушать критику в свой адрес.
Мне хочется поговорить о другом – о нашем будущем. Мы имеем 128 команд (сезона три-четыре назад дополнили 4 див) при этом не можем набрать всего 22 сборника. Я понимаю, что растить юниора это очень невыгодное и хлопотное дело и никакие фонды не помогут (я вкладываю в своего сборника до 5млн в сезон и не один фонд мне не компенсирует такие деньги), потому обращаюсь с просьбой к менеджерам Швеции качать своих юниоров. Сейчас мы имеем около 50 17-леток с силой за 40 это почти две команды и имеем примерно столько же каждый сезон, а на выходе не можем выставить сборную. Вопрос очень острый, я старался выпускать на поле 18леток, но думаю сборная 19 сезона будет еще хуже чем 18 сезона. И нужно начинать строить сборную хотя бы на через два сезона.
Если кто-то не может полноценно прокачать своего юниора пишите сюда или мне в личку, думаю найдем новый клуб (с ценой тоже думаю не обидим). Вот каким-то таким получился у меня отчет.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
artur_tulaev писал(а):а я, по просьбе одного из тренеров сборной, оставил изменение для своего вратаря.
и он весь ЧМ провел практически на пике формы, но чудесным образом он остался вне окончательного списка!
может он и слабее на данный момент, но зачем было просить оставить изменения, которые я мог бы благополучно потратить на переходняки!!!

В общении я писал "...возможно придется ...", другим же писал "...сможешь сделать изменение...". В моем понимании это разные вещи.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tutun 30 ноя 2010, 10:37
Уважаемые менеджеры Швеции! я выставил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной не из праздного интереса, а потому что имею желание а главное и возможности вывести сборную страны в элиту футбола лиги!Составу выбранному мной под силу бороться за самые высокие места, и решать задачи как минимум выхода в финальную часть чемпионата мира! Есть возможность показать интересный футбол и хоть как то скрасить, откровенно говоря блеклое выступление команды в прошедшем сезоне! При выборе меня главным тренером приложу максимум усилий для достижения самого высокого результата! Игроков выбирал под комбинационный стиль и я очень люблю и умею играть нормой! Если у кого нибудь есть какие то вопросы, пожелания по улучшению состава сборной я готов их выслушать если советы дельные всегда приму их как руководство к действию! С уважением менеджер tutun!
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 ноя 2010, 13:35
Вот думаю может мне тоже выставить свою кандидатуру и реабилитироваться за провал в прошлом году??? У кого какое мнение???
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 30 ноя 2010, 20:18
По моему нужно давать возможность работать со сборными несколько сезонов подряд одному менеджеру, так как этот менеджер уже не сделает возможно те ошибки которые сделал до этого! Да и ему уже видней что и как... Моё мнение. :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 30 ноя 2010, 21:24
Кому-то я не прочь доверять сборную хоть три сезона подряд, но не region. Слишком много было косяков. Порой ошибками их не назавешь!
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 446
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 30 ноя 2010, 21:53
Region писал(а):Вот думаю может мне тоже выставить свою кандидатуру и реабилитироваться за провал в прошлом году??? У кого какое мнение???
Нет слов... :molot: и наглости еще хватает....
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 01 дек 2010, 04:03
Region писал(а):Вот думаю может мне тоже выставить свою кандидатуру и реабилитироваться за провал в прошлом году??? У кого какое мнение???
пздц, совсем обнаглел?
на мои вопросы в личку в прошлом сезоне: "может стоит хотя бы составы выставлять в оставшихся матчах"? я услышал ответ: "а че выстаавлять то? уже и так все потеряно" - баран одним словом, не сочтите за грубость. Даже жду, что на меня в ответ посыпятся оскорбления, но на правду, ув. Регион, обижаться глупо
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция