Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 01 дек 2010, 17:18
Ребят сами же выбрали... вот и получили... выбирать то нужно не просто "а вот он активный я за него проголосую или что то в этом роде...". Я вот в Швеции тоже хотел пробывать со сборной, но у вас ко мне думаю доверия нету или ещё что то. Так вот как всегда подаю заявку на Гватемалу, где я уверен в своих силах.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Fratello 01 дек 2010, 19:43
А когда собственно выборы и "можно всех посмотреть"? ... Где кандидаты?
Fratello
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 01 дек 2010, 22:12
Region писал(а):Вот думаю может мне тоже выставить свою кандидатуру и реабилитироваться за провал в прошлом году??? У кого какое мнение???
Конечно мнение отрицательное)
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 02 дек 2010, 01:18
Турниры - тренеры сборных ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 02 дек 2010, 07:11
Вся активность начинается в период выборов тренеров. Причем она заключается в само-рекламе, где акцент делается на недооцененность, в следствии чего у людей появляется чувство вины и они делают выбор в пользу данного кандидата)))))))
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Fratello 03 дек 2010, 21:30
Отдам голос за виталия бородулина aka tutun.. Единственная обоснованная предвыборная программа...
Буду ждать от тебя положительных результатов... :beer:
Fratello
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tutun 03 дек 2010, 22:39
Всем сомневающимся хочу сказать-результаты будут! И даже больше, я приложу максимум усилий на посту главного тренера, при условии избрания меня конечно, для достижения максимальных результатов. Буду так же благодарен всем менеджерам Швеции которые окажут поддержку! Все дельные советы. пожелания будут учтены, вместе мы сила! Хотя и виртуальная.... :grin:
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 04 дек 2010, 23:32
Планирую возглавить золотую молодежь, надеюсь опытные менеджеры меня поддержут...! :beer:
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tutun 06 дек 2010, 11:10
Благодарю всех менеджеров Швеции за оказанное мне доверие! Постараюсь сделать все, что обещал в предвыборной программе, приложу максимум усилий!Буду благодарен за советы от опытных менеджеров а так же прошу всех менеджеров отнестись серьезно к игрокам националки! Выводить всех на пик формы к играм сборной, если кто нибудь знает любимые стили игроков буду благодарен за информацию! Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество!
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 08 дек 2010, 20:01
пфф, в этой клоунаде \\подбери состав больше соперника, пофиг на спецухи\\ я участвовать не собираюсь, голосуйте за собра, остальные не достойны... и президента за одно смените...
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 09 дек 2010, 02:26
Может ты хочешь быть президентом! Я уйду станешь на мое место!
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 446
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 09 дек 2010, 03:00
нет, не хочу.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tutun 09 дек 2010, 08:25
Почему ты пишешь что тут смотрят только на силу состава? меня избрали тренером националки с не самым, а даже скорее с самым слабым по силе составом из предложенных! Покажи результаты и тебя заметят! tutun.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 09 дек 2010, 08:49
Речь скорее всего идет о том, что есть возрастные ограничения для каждых сборных и выбирать игроков, которые могут помочь юниорской сборной выглядит очень нелепо для будущего тренера сборной. А вот по спецухам даже у Собра есть дождевики среди солнечных, так что нельзя однозначно говорить, видимо нет конкурентов на это место. Так-то не хочется попадать в ветку форму со смешными программами, но некоторые кандидаты веселят. В федерации для многих менеджеров нет авторитетов, отсюда такая веселая компания. Хорошо еще гастарбайтеры не лезут в тренеры.
П.С. Хочу подавать заявку еще раз на юниорскую сборную. В прошлом сезоне очень хорошо прошли отборочку, а вот на ЧМ с несильно звездной командой и красной физой нам делать было нечего.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 09 дек 2010, 11:58
FightingAlpha писал(а):Речь скорее всего идет о том, что есть возрастные ограничения для каждых сборных и выбирать игроков, которые могут помочь юниорской сборной выглядит очень нелепо для будущего тренера сборной. А вот по спецухам даже у Собра есть дождевики среди солнечных, так что нельзя однозначно говорить, видимо нет конкурентов на это место. Так-то не хочется попадать в ветку форму со смешными программами, но некоторые кандидаты веселят. В федерации для многих менеджеров нет авторитетов, отсюда такая веселая компания. Хорошо еще гастарбайтеры не лезут в тренеры.
П.С. Хочу подавать заявку еще раз на юниорскую сборную. В прошлом сезоне очень хорошо прошли отборочку, а вот на ЧМ с несильно звездной командой и красной физой нам делать было нечего.
поддержу тебя на выборах, единственный, кто хотя бы давал отчет своим поступкам и рез-там команды в прошлом сезоне
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция