Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Spade 31 дек 2010, 10:31
Зачем искать конфликт там где его нет?
Спровоцировать меня не получится в любом случае. По поводу данного конкретного игрока даже объясняться нет желания, уж составлять заявку считая силу того или иного игрока я научился давно. Если он стал сильнее уже после окончательного выбора состава, который невозможно было поправить до 1го матча - замечательно, теперь будет в заявке.
Другое дело, что похоже в этом сезоне уж очень сильны конкуренты, уж 1400 Швеция при всем желании не соберет, максимум 1300. Может есть смысл набрать 18-леток и прокачивать их для след. сезона?
Spade
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 31 дек 2010, 13:02
Все правильно насчет 18-леток, в свою заявку на юниорскую сборную как раз включал даже 17-леток. Сегодняшняя сборная слаба.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 31 дек 2010, 13:15
вставлю свои 5 копеек :-)

в еще не совсем далеком 16м сезоне в ФФ Белиза была введена программа "юниорка будущего". Смысл был в том, что для пришедших в 16м сезоне 16леток менеджеры должны были оставить максимально позволительное для их ТЦ кол-во баллов одному игроку, а также 2спецвозможности. По возможности оставить к этому времени и ветеранские баллы и спецухи. В общем, кто как мог прокачивал их в 16м сезоне. В 17м сезоне всех этих 17леток запихнули в юниорку. Пусть сборная и заняла последнее место в группе, но было набрана куча баллов для этих прокаченных юниоров + тренировки с ТЦ. В 18м сезоне сборная уже вышла в финальную часть чемпионата мира. Да не просто вышли в финальный турнир, а еще и пробились в плей-офф, где уступили таджикам. Отмечу, что сборная состояла из 18леток (1 или 2 19леток понадобились в конце из-за сложности с составом). Опять же за весь сезон было собрано достаточно много баллов + тренировки с ТЦ. Ну а вот как выглядит сборная в 19м сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49211

а вот наша сила в первом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=50012

так может в Швеции такое устроить?
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 31 дек 2010, 18:48
Врядли устроить, нет лидера, авторитетов в федерации тоже нет, качают только те кто любит заниматься молодежью. А с такой трансферной политикой даже не поменять клуб после прихода молодежи, а к следующему сезону без должной прокачки он отстой. Но запустить программу стоит хотя бы для того, чтобы определиться кто хочет качать юниоров. Вот только кто за это возьмется?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zver-r-r 31 дек 2010, 19:13
проходили и это...
раз решил прокачать 18-ти леток, значит совсем забил на турнир.
Я не упрекаю, но ты же напиши, что ради будущих ПОБЕД сейчас играют 16-ти!!!летки, чтобы они хоть десь баллы гребли. Но у нас ведь основа по 19 и в запасе отстои по 18, которые даже в случае выхода на замену бал отхватят. Будь мужиком - накосячил - попалили - признайся...
желаю удачи вашей сборной и в вашу федерацию качаю спецухи... Я за справедливость, как говорит моя теща. Да ну этот ВСОЛ. Всех с Новым годом и удачи нам всем в Новом году!!!
Zver-r-r
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Spade 01 янв 2011, 13:09
Дружище из Швейцарии тебе же все написали, перечитай еще раз мой пост - твой игрок на момент выбора состава не проходил в него со своей Л3. Что тут непонятного?
Вообщем решено, набираю 17-18 леток и прокачиваю, по 4-5 баллов с матча собирать вполне реально. Чтобы меня не упрекали сразу говорю, что на сборную не претендую в след. сезоне, т.е. по сути прокачиваю игроков не под себя.
Spade
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение tutun 22 мар 2011, 09:21
уважаемые менеджеры швеции! повторно выставляю свою кандидатуру на пост главного тренера главной сборной. так как надеюсь на достойное выступление! в прошлом сезоне из группы выйти не удалось. к сожалению, но ведь и группа была не из легких! не скрою были допущены мною и ошибки, которые я учел и постараюсь не допустить их в этом сезоне! задачи, несмотря на то что сборная сильно потеряла в силе, остаються прежними-как минимум выход из группы, и я думаю что это должно получиться при удачном раскладе в группе и конечно же Вашей помощи!! состав подбирал для игры спартаковским стилем, не исключены корректировки! надеюсь что вы окажете мне доверие!
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Spade 22 мар 2011, 11:10
Считаю, что повторно выставляться не правильно, нужна ротация, я например делаю перерыв на два сезона
Spade
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 23 мар 2011, 09:18
ни один из кандидатов мне особо не нравится, но буду голосовать за Дмитрий Гордейко aka Gotwald.
У Максим Гор aka Korsar самая смешная заявка)

Увидел, что Frodich подал заяку буду за него голосовать.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Gotwald 23 мар 2011, 13:28
пока из 9 кандидатов выбираю между Владимир Федорцов aka Frodich и Aleksei Kuleshov aka Region. Может, еще кто-то добавиться.
Gotwald
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 23 мар 2011, 13:50
Кроме Региона у кого-нибудь есть опыт руководства сборными, я вот что-то никого не могу припомнить?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 554
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Gotwald 23 мар 2011, 14:23
FightingAlpha писал(а):Кроме Региона у кого-нибудь есть опыт руководства сборными, я вот что-то никого не могу припомнить?
в каком-то из сезонов (кажется, 9 или 10 - могу и ошибаться) я был тренером юниорки Перу, но потом покинул Всол. Прошлый ник был или Gotwald, или Gotwalder, или Gordeikonikola - точно не помню)))
Gotwald
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 23 мар 2011, 19:34
FightingAlpha писал(а):Кроме Региона у кого-нибудь есть опыт руководства сборными, я вот что-то никого не могу припомнить?
У меня есть опыт, националка, юниорка Гуама. Планирую подать заявку на националку Швеции сразу после грядущего тура КМ.
Надеюсь на вашу поддержку.
triiks
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 23 мар 2011, 21:58
FightingAlpha писал(а):Кроме Региона у кого-нибудь есть опыт руководства сборными, я вот что-то никого не могу припомнить?
С таким опытом как у него, стыдно должно быть подавать заявку на руководство сборной ! Люди конечно меняются... но тот цирк что был с молодежкой два сезона назад, не забывается!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение triiks 23 мар 2011, 22:15
Frodich писал(а):
FightingAlpha писал(а):Кроме Региона у кого-нибудь есть опыт руководства сборными, я вот что-то никого не могу припомнить?
С таким опытом как у него, стыдно должно быть подавать заявку на руководство сборной ! Люди конечно меняются... но тот цирк что был с молодежкой два сезона назад, не забывается!
+1
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция