Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Rem@ 13 авг 2010, 12:13
Region писал(а):И кто скажет за кого голосовать... Тренеры клубов 4- дивизиона... Неужели юниорка наша никому не нужна? Это же подрастающее поколение...

А чем хуже тренер 4 дивизиона любого из нас ,если он не играет в элите Щведского чемпионата это не значит что он не умеет или не сможет управлять сборной,опыт вот это другое дело,ну это мое личное мнение!!!!)))))))
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 16 авг 2010, 08:39
Абсолютно согласен. Опыт это главное, а ни в каком дивизионе играет. Только люди это мало понимают
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Rem@ 29 авг 2010, 21:46
мда тупое поражение от Баснийцев!!!!!!!!!!!!!!!!1
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 29 авг 2010, 21:59
Region писал(а):Я с себя вины не снимаю...
Алексей , где суперзащита после того как молодежка забила (или в лом поставить в условиях)? Где стиль команды ? Где обещаная беседа с менеджнрами в личке по изменение формы? :evil:
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 авг 2010, 09:01
Изначально соперник был сильнее. Возможно я и ошибся не поставив защиту раньше но не после того как стали выигрывать а вот при ничье должен был ставить теперь что касается стиля, изначально готов был играть нормой или катеначчо, но при игре в катеначчо была вероятность попасть в колизию. Что касается общения с менеджерами то замены перед первой игрой были невозможны, с сегодняшнего дня начинается планомерная оптимизация состава и плотное общение с менеджерами...
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 30 авг 2010, 18:05
Стиль молодежки Спартак или Комба - мое мнение.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 05 сен 2010, 21:14
Region писал(а):Изначально соперник был сильнее. Возможно я и ошибся не поставив защиту раньше но не после того как стали выигрывать а вот при ничье должен был ставить теперь что касается стиля, изначально готов был играть нормой или катеначчо, но при игре в катеначчо была вероятность попасть в колизию. Что касается общения с менеджерами то замены перед первой игрой были невозможны, с сегодняшнего дня начинается планомерная оптимизация состава и плотное общение с менеджерами...
Допустить автосостав-- это просто писец....., Самому не хреново за федерацию, за колектив .... если ради бабок возглавил сборную то сказал бы тебе менеджеры и так бабло подкинули....
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 05 сен 2010, 21:50
Region 31.08.2010, 10:16
Привет сможешь сменить форму Енгу? Отпишись да или нет. Я тебе сообщу менять или нет.
хулиган 31.08.2010, 11:01
смогу, если он будет в составе. Так чтобы изменение не прошло зря

больше не ответа, ни привета, пришлось самому менять, хотя если б не сборная, то поменял бы не так, как сделал

сегодня вообще автосос. Те, кто голосовал за региона - стыдно вам должно быть, тьфу, уйду с форума, одни оскорбления в голову лезут
Изображение
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение BETTEROK 05 сен 2010, 22:25
Нда, жесть... :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 06 сен 2010, 17:43
Мне тоже вопрос был про моего потенциального игрока молодежной сборной RW.
Я ответил - но после этого ни ответа, ни привета....
Пытался переспросить и тишина в ответ.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Rem@ 06 сен 2010, 19:58
возможно надо было сыграть против немцев от обороны ,но я не уверен что это бы спасло!!!!!!!!!)))))))постараемся победить Македонцев!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 12 сен 2010, 22:19
Можем же , главное что критика менеджера не прошла зря..... :beer! Главное навязуй соперникам борьбу и не бойся рисковать, а наши игроки свое дело знают и полюбому принисут позитивный результат!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 12 сен 2010, 22:27
Что-то непонятное тренер сборной творит, уже два автосостава подряд у националке, хотя тренер был за 4 часа до игры(((((((((((((((
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 13 сен 2010, 06:10
KUDAEV писал(а):Что-то непонятное тренер сборной творит, уже два автосостава подряд у националке, хотя тренер был за 4 часа до игры(((((((((((((((
Большинство шведов верит в него. Вперед швеция! Успех не за горами.

А молодежка выйграла потому что был привлечен правильный Лм с духом победителя)) (я конечно же про своего, типа хвастаюсь :))
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 13 сен 2010, 08:55
Nikitos писал(а):
KUDAEV писал(а):Что-то непонятное тренер сборной творит, уже два автосостава подряд у националке, хотя тренер был за 4 часа до игры(((((((((((((((
Большинство шведов верит в него. Вперед швеция! Успех не за горами.

А молодежка выйграла потому что был привлечен правильный Лм с духом победителя)) (я конечно же про своего, типа хвастаюсь :))
Верит то верит, но из 4 матчей 3 поражения и одна победа, тут одной веры не хватет......
Zachem_mne_nik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция