Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 27 сен 2010, 21:10
это прям какая-то доска позора получится :mg: мне кажется, даже неуважительно как то будет :roll:
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 27 сен 2010, 23:13
неважно как будет. ты сделаешь это? или мне самому сделать?
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 437
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 28 сен 2010, 07:06
Не вижу в этом смысла, нам просто нужен нормальный президент. Это скорее компетенция преза, все как-то разрозненно получается. В федерации нет вообще никакой активности. шагаем кто в лес кто по дрова.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 548
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 28 сен 2010, 16:17
Все взваливать на плечи президента не правильно. Надо и самим что-то делать. Если тут хотят создать черный список тренеров, то почему бы и нет. Выбор то все ровно будет за менеджерами.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Дон Антон 28 сен 2010, 16:37
Тут все дело в словах... Идея хорошая, можно просто создать список тренеров сборных в прошлых сезонах с их результатами (можно сравнивать их место с раскладами сил, можно поставить оценку на форуме другими менеджерами и написать полученную среднюю, можно описать там количество автосоставов и т.д.)
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 28 сен 2010, 20:11
В Федерации должен быть какой-то координатор, организатор. Все зависит от силы сборной. Свешивать на тренера всех кошек не всегда правильно, в прошлом сезоне юношеская сборная была второй по силе в Европе, поэтому и играли на Европе. Осмысленно голосуют те у кого есть (были) сборники тех возрастов, остальные как придется. Я считаю толк будет тогда, когда будет группа либо одно лицо, которое возьмет все (часть) нити Федерации в свои руки, тогда и не будет таких вариантов как с молодежкой.
Пришла молодежь, а дальше... Надо у менеджеров спрашивать кто что сможет вкачать. Надо новичкам пытаться объяснять азы ВСОЛа, ведь текучка менджеров это самая главная проблема, отсюда и такие выборы.
П.С. Надеюсь моей работой хоть кто доволен.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 548
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 28 сен 2010, 22:40
хорошо раз нужен такой человек, готов выдвенуть свою кондидатуру на этот пост. Если никто не против то я буду выдвигаться на пост президента федерации. Хорошо если рядом появятся единомышлинники.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 437
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 28 сен 2010, 23:01
FightingAlpha писал(а):В Федерации должен быть какой-то координатор, организатор. Все зависит от силы сборной. Свешивать на тренера всех кошек не всегда правильно, в прошлом сезоне юношеская сборная была второй по силе в Европе, поэтому и играли на Европе. Осмысленно голосуют те у кого есть (были) сборники тех возрастов, остальные как придется. Я считаю толк будет тогда, когда будет группа либо одно лицо, которое возьмет все (часть) нити Федерации в свои руки, тогда и не будет таких вариантов как с молодежкой.
Пришла молодежь, а дальше... Надо у менеджеров спрашивать кто что сможет вкачать. Надо новичкам пытаться объяснять азы ВСОЛа, ведь текучка менеджеров это самая главная проблема, отсюда и такие выборы.
П.С. Надеюсь моей работой хоть кто доволен.
Дело не в тебе, ты как раз в полне нормально руководишь сборной. Проблема в молодежной сборной , там тренер второй год просто издевается над сборной.... Если бы его "подвиги" прошлого сезона хорошо росписали перед выборами на пост тренеров сборных, то я думаю мы бы счас не увидили того ужаса что творится с нашей молодежкой!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 29 сен 2010, 09:54
Frodich писал(а):
FightingAlpha писал(а):В Федерации должен быть какой-то координатор, организатор. Все зависит от силы сборной. Свешивать на тренера всех кошек не всегда правильно, в прошлом сезоне юношеская сборная была второй по силе в Европе, поэтому и играли на Европе. Осмысленно голосуют те у кого есть (были) сборники тех возрастов, остальные как придется. Я считаю толк будет тогда, когда будет группа либо одно лицо, которое возьмет все (часть) нити Федерации в свои руки, тогда и не будет таких вариантов как с молодежкой.
Пришла молодежь, а дальше... Надо у менеджеров спрашивать кто что сможет вкачать. Надо новичкам пытаться объяснять азы ВСОЛа, ведь текучка менеджеров это самая главная проблема, отсюда и такие выборы.
П.С. Надеюсь моей работой хоть кто доволен.
Дело не в тебе, ты как раз в полне нормально руководишь сборной. Проблема в молодежной сборной , там тренер второй год просто издевается над сборной.... Если бы его "подвиги" прошлого сезона хорошо росписали перед выборами на пост тренеров сборных, то я думаю мы бы счас не увидили того ужаса что творится с нашей молодежкой!

На 11 странице во время выборов молодежки Региону писали (в том числе и я) о целесообразности отказа участия в выборах. Президент должен был отреагировать в новостях (не всем интересен форум, а новости федерации может и читают), тем более был скандал с юниорской сборной несколько сезонов назад когда ее брал Пан. История точь-в-точь, автососы и последнее место в группе.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 548
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 29 сен 2010, 18:31
Глядя на то, что творится, я иногда жалею, что оставил пост президента Швеции.
Но назад дороги, увы, нет :(
Удачи будущему президенту.
А сборные вполне боеспособны. Игроки довольно сильные и с такими вполне можно творить и пробиваться. Позапрошлый ЧЕ с юниоркой тому подтверждение. (мы тогда не были одними из сильнейших, как в прошлом сезоне).
Жаль, очень жаль молодежку. Там ведь те самые игроки, которые мне очень близки по уже упомянутому ЧЕ....
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 02 окт 2010, 21:15
Дальше - больше... :flue:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 02 окт 2010, 22:04
он издевается - теперь я точно "за" доски позора. Региона туда в первую очередь
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 03 окт 2010, 18:42
Да уж, три автосостава сборной это совсем ни куда не годится.
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 25 окт 2010, 04:48
А где шампанское, конфети??????? Мы едем на чемпионат Мира :beer:
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 548
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение WhaleXi 25 окт 2010, 06:54
Поздравляю!

Сменка формы Афзелиусу стоит такая, как сообщил тебе в личку.
WhaleXi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция

cron