Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 30 мар 2011, 13:52
Region писал(а):Ну почему же все. Тренер молодежки выступил достойно. Беда только наших менеджеров в том что мы не оставляем на своих игроков изменения физы. за то для сборников других стран мы их активно тратим.
Как помне очень удачно выступила юниорка и только не везение им не дало попасть в финальную часть! Что касается тренера молодежки, то венить менеджеров игроков глупо, если тренер юниорки обращался в личку, то все меняли форму как он просил, а вот от тренера молодежки этого не дождались. И кто виноват менеджиру молодежки не использовать в 1/4 супер (если не тратил значит форма игроков его устраивала)?
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 30 мар 2011, 13:57
И еще все деньги заработанные за отборочные игры будут отданы на развитие молодых и перспективных игроков, на конкурсы и в фонд федерации.
Мне тоже смешно читать такие вещи.
Да и странно считать 1/4 провалом. :?
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 30 мар 2011, 13:59
Region писал(а):Кто тут что про Региона пишет? Давайте по факту. Да были автосоставы, да были проблемы. Но за прошлый сезон из 3 клубов если и было 1-2% автосоставов от всего количества матчей и то по независящем от меня причинам! Поэтому сейчас более ответственно подхожу к руководству сборной. И учитывая прошлый успех молодежки, не считаю нужным туда балотироваться.
А вот что касается юниорки то да, с юниорами надо работать, а не лобировать интересы своих соратников. и тех кто за тебя голосовал, и ставить в состав сильнейших... Поэтому собираюсь работать с юниорами и менеджерами команд. очень досконально!
А правила про капитанов уже прочитал? А то было как то смешно смотреть, когда тренер сборной, ставит капитаном 22 летнего игрока! А всол такая игра где каждая мелочь играет роль! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Nikitos писал(а):Да и странно считать 1/4 провалом. :?
Давайте начнем с того если бы не везение в последнем туре, молодежка на финальную часть не поехала бы! Хотя с таким составом который был в прошлом сезоне нужно было уверено выходить из группы и минимум выходить в полуфинал! (По сили наша молодежка была одной из лучших в Европе)! :beer:
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 30 мар 2011, 14:19
Просто нужно определиться! Кого выбираем! И кто претендует. Готов выдвинуть кандидатуру и на молодежку и тем более на юниорку. Дело за выбором, кто готов выдвинуть еще свои кандидатуры? Nikitos? Кто еще?
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 30 мар 2011, 14:43
я имел ввиду кандидатов, которые сейчас хотят занять пост молодежки.
Ах, да... и за региона не голосуйте, пусть думает еще 5 сезонов)
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 30 мар 2011, 19:04
ну что порешили то... или опять как обычно рендом
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 437
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 30 мар 2011, 20:04
Давайте начнем с того если бы не везение в последнем туре, молодежка на финальную часть не поехала бы! Хотя с таким составом который был в прошлом сезоне нужно было уверено выходить из группы и минимум выходить в полуфинал! (По сили наша молодежка была одной из лучших в Европе)! :beer:
Ну вообще весь отбор был неоднозначным, где-то везло где-то нет.
Не факт что при другом тренере вышли бы из группы.
В какой-то год неплохие по силе были, а заняли хрен пойми какое место в отборе.
Лично для меня результат прошлого сезона удовлетворительный. ИМХО.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 30 мар 2011, 20:11
Хоть форум не много оживляется :-)!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 30 мар 2011, 23:16
Region писал(а):Ну почему же все. Тренер молодежки выступил достойно. Беда только наших менеджеров в том что мы не оставляем на своих игроков изменения физы. за то для сборников других стран мы их активно тратим.
лично я тебе всегда менял физу игроков на матчи, да только они не всегда выходили :evil:

надеюсь, что Spade возьмется за юниорку
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 31 мар 2011, 07:27
ss-sensei писал(а):я имел ввиду кандидатов, которые сейчас хотят занять пост молодежки.
Ах, да... и за региона не голосуйте, пусть думает еще 5 сезонов)

Аккуратнее со словами. А потом по факту, почему не должны выбирать. Если есть кого выбрать! Всегда добро пожаловать!
А что касается форума. так это же опять временно!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 31 мар 2011, 09:29
Нормальные кандидаты, есть из кого выбрать.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 548
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение ss-sensei 31 мар 2011, 11:07
По факту?! Да пожалуйста, открываем 18 сезон молодежки смотрим на команду, смотрим на результат, достаточно?
Если не совсем достаточно, открываем 17 сезон молодежки смотрим на результат.
Если все еще не достаточно, открываем 16 сезон , смотрим... и кто же все это время был тренером? Правильно)
Ладно, мы будем опираться на 15 сезон, когда вы заняли 2 место в отборе и 4 в группе.

Проголосовал за готвальда.
ss-sensei
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 31 мар 2011, 11:23
Проголосовал за Reason2011, но это уже история прошлые сезоны, двигаемся вперед!
Region
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 31 мар 2011, 11:55
ss-sensei писал(а):По факту?! Да пожалуйста, открываем 18 сезон молодежки смотрим на команду, смотрим на результат, достаточно?
Если не совсем достаточно, открываем 17 сезон молодежки смотрим на результат.
Если все еще не достаточно, открываем 16 сезон , смотрим... и кто же все это время был тренером? Правильно)
Ладно, мы будем опираться на 15 сезон, когда вы заняли 2 место в отборе и 4 в группе.

Проголосовал за готвальда.
Мне нравится позиция самого успешного нашего менеджера Spade(Гетеборг) о том что тренеры сборных должны хотя бы сезон отдыхать от сборных (в случае Региона это 5 лет еще :-) ). Я предлагаю на 20 сезон поддержать кандидатуру ss-sensei на тренера юниорки, в 18 сезоне он отлично справился со своей работой (вышел в финальную часть не имея в составе сильных игроков )!
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Region 31 мар 2011, 12:10
[/quote]Мне нравится позиция самого успешного нашего менеджера Spade(Гетеборг) о том что тренеры сборных должны хотя бы сезон отдыхать от сборных (в случае Региона это 5 лет еще :-) ). Я предлагаю на 20 сезон поддержать кандидатуру ss-sensei на тренера юниорки, в 18 сезоне он отлично справился со своей работой (вышел в финальную часть не имея в составе сильных игроков )![/quote]

Ау ... тормозите... согласен что надо отдыхать от сборной. И я считаю что уже достаточно отдохнул. И готов к сборной и к новым успехам. ss-sensei вот и пусть дальше в сторнке курит
Region
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция