Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крупье 20 окт 2014, 15:24
HUADU писал(а):Что-то у нас все идет по затухающей....
КМ... вроде две команды вошли в призовых 128, но на самом конце...
В мирокубках, в Африке мы чуть ли ни впереди всех...
Сборные... ну далеко не хуже всех и даже лучше многих!
А вот ощущение какой-то гибели меня не покидает...
Нет азарта, не активности...
Традиционные лидеры, менеджеры Аякса, Ливерпуля, Амазулу, хоть и продолжают играть, но даже элементарный комент после матча, от них видим очень редко...
Я не думаю, что в день, даже при большой занятости, не найдется 5 минут на общение во ВСОЛ. Видимо, дело принципа!
А остальных менеджеров команд нет? или нет желания что-то обсуждать?
На хера все это сборище амбициозных людей, играющих в виртуальном мире, которые просто тупо выставляют состав и живут сами в себе и красуются в зеркале?
Как я понимаю, главное - это не сама игра, а общение и обсуждение.
Сори, я долго молчал и ждал, может что изменится...

Я понимаю что в Китае форум на много живее нежели в ЮАР ))) , да и твое возмущение по поводу того, что наши лидеры не пишут коментарии к матчам мне понятно, по всей очевидности они не считают нужным писать комментарии к матчам, но от меня это не зависит. Я же не могу их как то заставить :think: . Кстати, в Д2 я написал обзор первого тура чемпионата с надеждой, что еще кто то в дальнейшем надет пару минут и тоже напишет ( вот ко второму туру дим2 и написал, кажеться, написал даже лучше чем у меня получилось) , бери пример и напиши обзор у себя в Д1, и не исключено что после тебя еще кто то напишет. За свой обзор я выручил что то около 200 тыс. что совсем не плохо.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Barrem писал(а):
mastersync писал(а):я так думаю он знал на что идет

+1
Я уверен,что нынешний през сейчас просто разгребает спортшколы,да это занятие забирает просто уйму времени,но один конкурс он все-равно мог бы организовать!

Правда в ваших словах присутствует безусловно, но пока руки не дошли еще до того, чтоб заняться уже проведением каких либо конкурсов. В скором времени я постараюсь что нибуть придумать. А также если есть у кого то отдельные идеи , как разшевелить мертвую тишину в ЮАР , я только за .

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Кстати, это так , можно сказать слова в свою защиту, за все времья моего пребывания в ЮАР , а это с первого дня моего в лиге я чет не припоминаю сверхактивности форума, да и конкурсов как таковых, чтоб аж так и всех зацепить , заставить до активных действий. Может я и ошибаюсь :think: , но я не помню такого.
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 21 окт 2014, 05:47
Саша, конечно, ты прав, в Китае намного интересней и През там офигенный! Но, могу потешить твое самолюбие и сказать, что когда ты был Презом в ЮАР, то было намного оживленней не форуме, чем сейчас. Я просто пытаюсь хоть как-то активизировать народ на общение. Ну не дело так тупо молчать и выставлять составы. Спровацировать вас какими-либо агрессивными высказываниями не в моих правилах, а так хочется.... :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 21 окт 2014, 08:38
HUADU писал(а):Саша, конечно, ты прав, в Китае намного интересней и През там офигенный! Но, могу потешить твое самолюбие и сказать, что когда ты был Презом в ЮАР, то было намного оживленней не форуме, чем сейчас. Я просто пытаюсь хоть как-то активизировать народ на общение. Ну не дело так тупо молчать и выставлять составы. Спровацировать вас какими-либо агрессивными высказываниями не в моих правилах, а так хочется.... :grin: :beer:
:shock: , Саша Barrem на счет Китая тебе вообще ничего не писал.
Обясни мне чем же ваш такой "офигенный" китайский през ? Он там форум оживил или же людей заставил писать комменты и обзоры??? Не думаю что это дело его рук... :think:
Если б не Лесс и Гремлин, то китайский форум был бы таким же .Все чем ваш китайский през там прибавил жизни , так это то что подал заявку на участие в ТТФ, добавив тему для обсуждений.
Или может он тебе так супер нравиться из за того что пишет постоянно о твоей Ленве в новостях???
Если я написал что то не то, то прошу поправить... И вообще не надо здесь рекламировать свою федерацию :-)
Последний раз редактировалось Крупье 21 окт 2014, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 533
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 21 окт 2014, 08:52
Крупье писал(а):
HUADU писал(а):Саша, конечно, ты прав, в Китае намного интересней и През там офигенный! Но, могу потешить твое самолюбие и сказать, что когда ты был Презом в ЮАР, то было намного оживленней не форуме, чем сейчас. Я просто пытаюсь хоть как-то активизировать народ на общение. Ну не дело так тупо молчать и выставлять составы. Спровацировать вас какими-либо агрессивными высказываниями не в моих правилах, а так хочется.... :grin: :beer:
:shock: , Саша Barrem на счет Китая тебе вообще ничего не писал.
Конечно, ты не ему писал, а просто ответил: "Я понимаю что в Китае форум на много живее нежели в ЮАР ))) , да и твое возмущение по поводу того, что наши лидеры не пишут коментарии к матчам мне понятно, по всей очевидности они не считают нужным писать комментарии к матчам, но от меня это не зависит. Я же не могу их как то заставить :think: .
Это не barrem адресовано, а всем, кто это видит...
Не понимаю, почему ты перед Сашей оправдываешься....
Все ок, будь немного более активным на Форумах и народ к тебе потянется :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 21 окт 2014, 21:05
Крупье писал(а):И вообще не надо здесь рекламировать свою федерацию :-)
А почему бы и не рекламировать! ЮАР-это Африка,Китай-это Азия,я то же рекламирую Венгрию-это Европа :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Раньше у нас реклама иных федераций была получше(хотя и правила одного континента не было).
Старожилы помнят,сколько менеджеров перешло в федерацию Оксаны(БиГ). Да и вообще,с некоторыми менеджерами ЮАР знаком был лично,с некоторыми заочно,с некоторыми общался по телефону(про асю и почту молчу).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 22 окт 2014, 07:24
Крупье писал(а):
Если б не Лесс и Гремлин, то китайский форум был бы таким же .Все чем ваш китайский през там прибавил жизни , так это то что подал заявку на участие в ТТФ, добавив тему для обсуждений.
Или может он тебе так супер нравиться из за того что пишет постоянно о твоей Ленве в новостях???
Лессу и Гремлину спасибо, они действительно активны и оживили форум, так же как и ты в нем поучаствовал :))) О Лэнве не писать невозможно, так как это чемпион Китая и серебрянный призер КМ этого сезона (кстати, благодаря тебе :beer: , я в курсе, кто выставлял состав Шеньхуа против Монако в последнем матче, низкий поклон :hello: полная уважуха :super: и отдельная благодарность :beer: ), согласись, что есть что о ней есть что писать... :-) Вот бы нам еще в ЮАР народ активизировать, а то только Саша Barrem общается... :(

Добавлено спустя 6 минут:
Barrem писал(а):
Крупье писал(а):И вообще не надо здесь рекламировать свою федерацию :-)
А почему бы и не рекламировать! ЮАР-это Африка,Китай-это Азия,я то же рекламирую Венгрию-это Европа :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Раньше у нас реклама иных федераций была получше(хотя и правила одного континента не было).
Старожилы помнят,сколько менеджеров перешло в федерацию Оксаны(БиГ). Да и вообще,с некоторыми менеджерами ЮАР знаком был лично,с некоторыми заочно,с некоторыми общался по телефону(про асю и почту молчу).

Саша, спасибо за поддержку, Оксану помню и уважаю. Знаю, что ты общаешься в Венгрии с Флайером, очень достойный и уважаемый мной человек! :beer: Жаль только что с уходом в тень ведущих менеджеров ЮАР, общение в нашей Федерации практически нулевое. Ну, что делать..... :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 22 окт 2014, 11:11
HUADU писал(а):Лессу и Гремлину спасибо, они действительно активны и оживили форум, так же как и ты в нем поучаствовал :))) О Лэнве не писать невозможно, так как это чемпион Китая и серебрянный призер КМ этого сезона (кстати, благодаря тебе :beer: , я в курсе, кто выставлял состав Шеньхуа против Монако в последнем матче, низкий поклон :hello: полная уважуха :super: и отдельная благодарность :beer: ), согласись, что есть что о ней есть что писать... :-) Вот бы нам еще в ЮАР народ активизировать, а то только Саша Barrem общается... :(

Ну вот Аякс Элдос станет чемпионом и о нем будут писать мемуары :-)
с Монако нам тогда очень сильно повезло, хотя мы этого и стремились :beer:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 533
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 23 окт 2014, 13:52
Крупье писал(а):
HUADU писал(а):Лессу и Гремлину спасибо, они действительно активны и оживили форум, так же как и ты в нем поучаствовал :))) О Лэнве не писать невозможно, так как это чемпион Китая и серебрянный призер КМ этого сезона (кстати, благодаря тебе :beer: , я в курсе, кто выставлял состав Шеньхуа против Монако в последнем матче, низкий поклон :hello: полная уважуха :super: и отдельная благодарность :beer: ), согласись, что есть что о ней есть что писать... :-) Вот бы нам еще в ЮАР народ активизировать, а то только Саша Barrem общается... :(

Ну вот Аякс Элдос станет чемпионом и о нем будут писать мемуары :-)
с Монако нам тогда очень сильно повезло, хотя мы этого и стремились :beer:
:beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 24 окт 2014, 06:52
В качестве прикола: заметно слабейшая команда D4-D в пяти турах, четыре из которых прошли в гостях, не потерпела ни одного поражения {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Флуд!
Сообщение Крупье 24 окт 2014, 11:10
Ариманов писал(а):В качестве прикола: заметно слабейшая команда D4-D в пяти турах, четыре из которых прошли в гостях, не потерпела ни одного поражения {crazy}


проверь правильность этих ссылок

Добавлено спустя 7 часов 50 минут 56 секунд:
Хочеться узнать Ваши мысли по поводу "пятидневки", кто за что голосовал???? {bino}
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 533
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 24 окт 2014, 22:41
Крупье писал(а):Хочеться узнать Ваши мысли по поводу "пятидневки", кто за что голосовал???? {bino}
За трехдневку!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 25 окт 2014, 05:59
Barrem писал(а):
Крупье писал(а):Хочеться узнать Ваши мысли по поводу "пятидневки", кто за что голосовал???? {bino}
За трехдневку!
+1 {yes}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение alex24 25 окт 2014, 13:33
оставить всё как есть, надоели усложняющие жизнь реформы
alex24
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение 007 25 окт 2014, 18:58
:beer: привет ребята я новый менеджер юнайтед . у вас класный чемпионат :super:
007
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Ариманов 26 окт 2014, 00:06
Крупье писал(а):проверь правильность этих ссылок
Нда, действительно. Тогда так, проверил, работает: заметно слабейшая команда D4-D в шести турах, четыре из которых прошли в гостях, не потерпела ни одного поражения. Более того, не пропустила ни одного мяча {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР