Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 24 окт 2007, 11:49
Итак, турнирная таблица после 30 тура бедет выглядеть так ????:
1Динамос
2Сандаунс
3Морокко
4Селтик
5Ледваба
Кого подвинет Петербург ??? Не забываем про Буш, кто ещё будет играть переходные матчи???
санька
 
 
 

Сообщение Vigo 24 окт 2007, 12:22
Не дума .... всё-таки я считаю у нас больше шансов занять 3-е место =)
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 24 окт 2007, 13:05
Vigo
Обоснуйте плиз ваши расклады???
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 24 окт 2007, 14:11
Ну вопщем так .. растущая физа + осталась 1 смена ... + 2 сохранившихся супера ... я думаю этого достаточно будет чтобы на 3-е место вырулить ...
Vigo
 
 
 

Сообщение Barrem 24 окт 2007, 19:18
Vigo писал(а):Ну вопщем так .. растущая физа + осталась 1 смена ... + 2 сохранившихся супера ... я думаю этого достаточно будет чтобы на 3-е место вырулить ...


:D Ты не забудь об форме говорить после каждого тура :D
Почаще будешь говорить об этом и 5 место не будет светить!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение skorpio 24 окт 2007, 23:16
Народ, а че вы меня прям чуть ли пенками не гоните в первый див., я вам, что, надонл? Кто же будет лучшим в СС, как ни я!? ааа... я понял, поэтому вы меня и гоните! :rot:
skorpio
 
 
 

Сообщение Vigo 25 окт 2007, 01:18
Ты не забудь об форме говорить после каждого тура
Почаще будешь говорить об этом и 5 место не будет светить!

откедова ты знаешь что я правду сказал то? ... может я запутываю соперника %)

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 56 секунд:

я вам, что, надонл?


угу .. надоело твою фамилию видеть в лучших менеджерах тура каждый раз =)))))
Vigo
 
 
 

Сообщение санька 25 окт 2007, 10:57
Матч 22 тура
Селтик (5 место) - Динамос (1 место)
Игра команд в 1 круге Динамос - Селтик 4-0
Послематчевая конференция:
Михаил Щукин aka просто Миха (Динамос):
"Отличный матч! Хорошая победа! Ожидал большего сопротивления!"

Выдвигайте ваши варианты на матч тура!!!
санька
 
 
 

Сообщение fox 25 окт 2007, 11:43
Vigo
Скажем так у нас тоже как бы есть свои козыри в колоде и скажу по секрету, не хуже ваших но и полчше наверное))) Главное умело ими распорядиться вот в чем вопрос!
alex-skorpion
Нет не надоел просто никому не охото идти в 1 див по многим причинам.
Вот моя кома вылетела в том году, собирался возвращаться но понимаешь ли, не готовы мы там играть, просто не ГОТОВЫ, что бы нас имели и в хвост и в гриву? Что бы постоянно думать перед туром- а с каким же я счетом проиграю? Не...вот как выиграем 2 див за явным преимуществом вот так тогда и пойдем. Да и лучше хоть какие то деньги иметь во 2 дивизионе чем не иметь НИЧЕГО в первом. ты только не подумай что я тебя отговариваю! Лучший тактик дива пусть пробует свои силы на новом уровне...
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 25 окт 2007, 12:12
Так чуствую что скоро абсолютно все переходные игры будут заключаться в том, кто лучше сольет... должен же кто то играть в вышках...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 529
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Vigo 26 окт 2007, 02:11
Сегодня мы играем с лидером в дивизионе ... я не думаю что для динамоса этот матч что то значит .. разве тоько принципы какие то личные .... но мне всё таки хочется взять реванш .. ну думаю не со счётом 4-0 =) я думаю слива не будет .. но хотя бы 2-0 превосходство что бы было.
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 26 окт 2007, 06:51
А у нас сегодня Платинум, который в прошлом туре приподнес синсацию нанеся Динамосу неожиданное поражение, что же думаю Андрей потирает руки и хочет переиграть и меня!!! посмотрим конечно, все может быть, но мы настроены на 3 очка!
fox
 
 
 

Сообщение Крестний отец 26 окт 2007, 10:33
Да я вот тут почитал некто не хочет в первый дивизион а я туда буду стремиться. потому что надо развиваться. а вы сидите в вотором иничего не добеетесь. потому что ищо класик сказал надо ити вперед а не стоять на месте 8)
Крестний отец
Президент ФФ ОАЭ
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 02:25
Откуда: Калуш, Украина
Рейтинг: 553
 
Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис)
Гарда (Калуш, Украина)
Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ)
 

Сообщение Vigo 26 окт 2007, 11:04
крестний отец


я думаю ты в первом дивизионе бедешь не развиваться а терять силы и опускаться вниз.... а во втором я за этот сезон развил команду на 70 баллов (силу 11) и думаю ещё пару сезонов и можно переходить (наверное)
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 26 окт 2007, 11:37
крестний отец
у каждого свой путь и свои мысли...
Не хочу повторяться НО за места с 12-16 денег не дают, это раз а выше ты не поднимишься при всем уважении к тебе и твоей команде. А сколько ты очков там заработаешь 15-20? Ты посмотри на тех кто втом году выиграл Д2, Басото и Добсонвил, что было в прошлом году с Динамосом? Да можно и там развиваться никто не спорит, там свой шарм и экстрим, но лично я его для себя получил и мне его пока хватит!!! Будет такой рассклад у моего клуба в Д2 при котором легко ине принужденно будем идти в лидерах, вот тогда мы готовы будем а сейчас НЕТ!
Извини, а с чем тебе туда идти то? Ладно С11 667, но 9 спецух, 5 игроков с силой за 60...Да есть лидер Саву, спорить не буду хороший игрок, но опять же НО- как его можно так загнать, усталость 53...Ты радуйся что без травмы все обходиться, а если не было бы его матчей 5, что тогда? Кому забивать. Вообщем одни вопросы.
но пойми меня правильно, я не кричу и не бью себя в грудь что я чем то лучше или моя команда лучше твоей...НЕТ, моя команда в последний год прибывания в Д1 деградировала, не мало было в этом и моих оплошностей .
Право твое! попадай в пятерку, играй в переходных и радуйся первому дивизиону, но для начала попади хотя бы в ТОП 5 2 дивизиона...это будет не легко!!!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР