Флуд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tenerife 29 сен 2012, 16:05
Варелий писал(а):
Кстати Секороро Илевен почетно заняла последнее место среди команд ЮАР в конференции))... так низко они ещё не падали.. значит теперь путь только один - наверх)
А чё тогда базу не строишь? :-) С твоим медцентром ты будешь "весело" проигрывать твоим "разнообразным" соперникам.С таким баблом и такие танцы с бубном.

Посмотреть уровень медцентра и состояние базы в целом - дело не хитрое) А глянуть как давно я в команде было не судьба?) ровно одни сутки если что)
Начинать строить базу значит сейчас да? чтобы перед началом ком.турниров мне выставили усталость на уровень 50% ?)... ну-ну)
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 29 сен 2012, 16:43
Вообще конечно лучше сделать ставку на усиление базы. Осталось 8 игровых дней (один не в счет). 4 дня на постройку базы 3 уровня. Потом забить 2 слота на выбор и начиная уже с начала следующего сезона строить базу 4. А КТ? А что КТ? Сила 450. Проблемы не будет даже с 50% усталостью, если прикупить пару игроков с твоим то бюджетом.
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 29 сен 2012, 16:55
FaZeR писал(а):Вообще конечно лучше сделать ставку на усиление базы. Осталось 8 игровых дней (один не в счет). 4 дня на постройку базы 3 уровня. Потом забить 2 слота на выбор и начиная уже с начала следующего сезона строить базу 4. А КТ? А что КТ? Сила 450. Проблемы не будет даже с 50% усталостью, если прикупить пару игроков с твоим то бюджетом.
Да буду усилять конечно.. и базу, и состав.. всему своё время)) Команда 6 сезонов без менеджера провалялась (не считая 39 временщиков)).. тут трудно что либо испортить) можно лишь улучшить)
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Варелий 29 сен 2012, 17:03
ачинать строить базу значит сейчас да? чтобы перед началом ком.турниров мне выставили усталость на уровень 50% ?)... ну-ну)
Да именно сейчас .........два дня игровых(В) - это переходники.............. :( жаль терять.
Варелий
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение FaZeR 29 сен 2012, 17:04
Успел прочитать твое удаленное сообщение :beer: Понял, что Секороро Илевен получил достойного менеджера. Удачи!!!
FaZeR
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 29 сен 2012, 17:09
FaZeR писал(а):Успел прочитать твое удаленное сообщение :beer: Понял, что Секороро Илевен получил достойного менеджера. Удачи!!!
Быстро ты)).. да сам перечитал, и решил что хвастаться опытом как то не хорошо) а насчет достойности будет видно).. но и правда - в такой команде менеджер просто обречен на прогресс )))
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 30 сен 2012, 13:50
не поняли вы меня.я не из-за того что вылетел в конференцию бучу эту поднял.,а из-за того что получается бот в игре!!!!!!!так какой смысл тогда играть?????с компом я могу поиграть и в менеджера!!!тут то все по другому!!игра с реальными людьми это совсем другой драйф!!!!!!!!!!! а я считаю что вот стала команда свободной--ей во всех играх поражения по 3-0!!!!!!защитывать!!!и быстренько из лиги вон ее!!!!!!так справедливо будет.эта игра ведь для людей придумана!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
только что мне пояснили всю политику о свободных клубах и про реал который люди влаживают что бы эти клубы купить!!!!!!!!теперь понял.спасибо.то то я думаю как правильно все игры сложились для этой команды,ну которая выше меня оказалась))))))))))все продуманно!!!!!!!!!и очки она набирала когда нужно!!!!!!! и сливала что бы в глаза не бросаться))))))))))) теперь я даже уверен что проиграй я в последней игре(которая все решала)и Батау проиграл бы!!!!!!!!!!!там по ходу сезона проследить интересно как Гена все правильно распределял!!!!!!!и поражения самым слабым соперникам!!!!! и победы над очень сильными когда это нужно было!!!!!!!!теперь все понятно((((((((((((((( а я то думал что тут хоть честно все происходит............а тут полная шляпа!!!!!!!!!!! ну правильно.кто будет реал влаживать в команду из конференции?????!!!!!!! а вот уже из лиги--эт можно уже и ценник поднять!!!!!!!!! спасибо за пояснения!!!!!!!!!!! я еще больше разачарован..........((((((((((((( конечно после всего этого отношение к игре у меня сильно изменилось и не в лучшую сторону.
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение HUADU 03 окт 2012, 18:12
Хочу поздравить своих коллег по дивизиону Д3-А. Команды этого дива вынесли всех из Д2 и Д3-В в переходняках, причем, не дав никаких шансов соперникам. А с учетом Кубка Вызова (себя, любимого как ни забыть :)))) счет получается... "вынесли под баранку!" :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2962
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 03 окт 2012, 23:49
подскажите.как так могло получиться что у меня в один день две игры назначино.........??????????????!!!!!!!!!!!!!!
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Barrem 04 окт 2012, 00:05
шкипер писал(а):подскажите.как так могло получиться что у меня в один день две игры назначино.........??????????????!!!!!!!!!!!!!!

Были проблемы со ВСОЛом,теперь догоняем график:)
В расписании есть такое понятие,как "день",а есть-"дата и время"
"День"-это виртуальные матчи , а "дата и время"-это реальный день,когда эти матчи проводятся. Так вот,если какие-то неполадки происходят во ВСОЛе,то "день" остается как есть,а вот "дата и время" изменяются.
Тебе еще повезло,что в один день товарняки,а бывало в один день команды играли в мирокубки днем,а вечером чемпионат.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17705
Благодарностей: 1482
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Флуд!
Сообщение dover 04 окт 2012, 01:08
понял.спасибо!!
dover
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 04 окт 2012, 06:19
HUADU писал(а):Хочу поздравить своих коллег по дивизиону Д3-А. Команды этого дива вынесли всех из Д2 и Д3-В в переходняках
А как D3-A c D3-B в переходняках встретились то?)
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение MaxMeD 04 окт 2012, 06:39
Tenerife писал(а):А как D3-A c D3-B в переходняках встретились то?)
учим матчасть! пункт 4.2 :wise:
MaxMeD
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение Tenerife 04 окт 2012, 06:50
MaxMeD писал(а):
Tenerife писал(а):А как D3-A c D3-B в переходняках встретились то?)
учим матчасть! пункт 4.2 :wise:
прочитал внимательно... ии..? переходные матчи идут между дивизионами.. а разве между поддивизионами они бывают?
Tenerife
 
 
 

Re: Флуд!
Сообщение DrStrange 04 окт 2012, 07:07
Посмотри там же пункт 4.5
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР