Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 24 мар 2010, 11:59
Мы тоже планировали прыгнуть подобным образом как минимум потому, что Африку по сравнению с Европой почти не считают за претендента на титулы. Рад за ЮАР и непосредственно за Олега - думаю для него этот успех очень важен.

Тем ожидаемее будет финальная часть ЧА 17-го сезона. Ну а в 18-ом можно будет уже и на ЧМ в полной мере позарится.

Удачи в 1/2!!!
Dim2
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение NESTOR 24 мар 2010, 12:27
MaxMeD писал(а):Пусть многим из федерации еще далеко до того уровня, на котором играешь ты...
Спасибо, Костя, за добрые слова, только ведь ничего особенного я и не делаю.
Костюренко Василий писал(а):маладца! мои поздравления!
А я тебя, Вася. Твои малыши держались молодцом.
Dim писал(а):Мы тоже планировали прыгнуть подобным образом как минимум потому, что Африку по сравнению с Европой почти не считают за претендента на титулы. Рад за ЮАР и непосредственно за Олега - думаю для него этот успех очень важен.

Тем ожидаемее будет финальная часть ЧА 17-го сезона. Ну а в 18-ом можно будет уже и на ЧМ в полной мере позарится.

Удачи в 1/2!!!

Ты совершенно прав, Дима, очень важен. Рана от неудачи на последнем Чемпионате Африки, когда сборная была готова к достижению самого высокого результата, ещё не зажила. И, по правде говоря, нынешний успех (ведь успех, я не завышаю оценку выступления сборной?) её полностью не залечил.
ЧА пока по-прежнему важнее ЧМ.

А дело было так:
ЮАР (национальная) - Сауд. Аравия (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=34829

Несмотря на преимущество в силе и игру с акцентом на атаку, перевеса по тем же ударам по воротам мы не добились (+1 и +2 не считается). Соперник защищался максимальными силами и очень качественно, если судить во количеству наших шансов на взятие ворот и по единственному угловому. Игра явно шла до первого и единственного гола, который, к счастью, удалось забить нам.
Сегодня полуфинал и Норвегия.
Завтра заключительная игра турнира.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение Artur 25 мар 2010, 23:11
Поздравляю национальную сборную ЮАР с 3-м местом на ЧМ. Приятно, что мяч, ставший историческим для ЮАР, забил Алан Джонсон,так как к следующему мировому первенству он может не пройти в состав. Думаю Олегу стоит остаться у руля сборной, на ЧА вполне реально побороться за финал, а там все может быть)
Также поздравляю и юниорку с очень достойным выступлением.
Artur
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение NESTOR 26 мар 2010, 00:48
"Утешительный" финал ЧМ-16:
Турция (национальная) - ЮАР (национальная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=35685
Доживший до финала супер и высокий процент сыгранности были нашими козырями в матче за третье место.
Игра шла на равных, всё решил один гол. И совершенно справедливо, что его забил воспитанник Артура и его "Хелленика", лучший, на мой взгляд, игрок ЮАР 16-го сезона Алан Джонсон.

Это победа всей Федерации. Может быть кто-то считает, что если не поставляет в националку игроков, то и к результату не причастен? Ошибаетесь.
Флаг на вершине устанавливает один, но в процессе его доставки наверх участвуют все, даже те, кто остался у подножия горы.
Спасибо.
Последний раз редактировалось NESTOR 26 мар 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение kassota 26 мар 2010, 03:30
Ура!!!3 место на ЧМ!!!главное проиграли то в полуфинале чемпионам Норвежцам :-)
kassota
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение fox 26 мар 2010, 06:20
Олег, я молчал весь турнир по одной простой причине боялся своей невезучестью навредить, но теперь выскажусь!
Работа тренера что в отборе что на ЧМ вызывает восхищение, все было настолько грамотно, что не похвалить не имею права, хотя ты и сам это понимаешь! 3 место на ЧМ это несомненный успех федерации и я доволен что к нему причастен, но причастен опять же благодаря грамотной работе тренера с игроками, который по полочкам объяснил что надо сдлеать что бы мой Кобола ратировался в сборной. Резюмируя все сказанное, всех поздравляю и давайте порадуемся!!!!!!!!!!!!!!! :beer: У нас отличная сборная и у нас мега тренер у руля!
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение imchik 26 мар 2010, 09:17
Мои искренние поздравления, Олег! :cool:
"Королева в восхищении..." (с) :rot:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение Jager 26 мар 2010, 12:05
Поздравляю сборную с завоеванием бронзовых медалей! Так держать! :beer:
Jager
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение Eduard1969 26 мар 2010, 12:07
Присоединяюсь к поздравлениям. Действительно третье место так же почётно как и первые два. Так держать! И покидать сборную не надо. Всё налажено, подобрано. Только продолжать. МОЛОДЕЦ!!! Этот бокал за победу :beer: !!!!!
Eduard1969
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение NESTOR 26 мар 2010, 12:19
Спасибо за положительную оценку, я старался. :-)

Но! Долгие проводы-лишние слёзы:

viewtopic.php?f=82&t=117734
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение MaxMeD 26 мар 2010, 16:32
предчуствовал, что будешь "отдыхать" в полуфинале, а "суперить" за бронзу и очень надеялся, что все случится именно так, но сглазить не хотел, потому мысли оставил при себе. теперь же от всей души поздравляю всех менеджеров ЮАР и Олега лично!!! прекрасная работа!!! продолжать в том же духе!!!
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение NESTOR 26 мар 2010, 18:41
В полуфинале попыжиться было можно, но с гарантированным поражением в итоге. И тогда в матче за третье место Турция не имела бы соперника. Да и отдыхали в 1/2, вообще-то, не только мы, что можно понять, если посмотреть составы команд.:)
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 16 сезон.
Сообщение Shustrik 26 мар 2010, 19:02
Приятно, что сборная ЮАР продемонстрировала хорошую игру! Удачи и в дальнейшем!
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в ЮАР