3 дивизион (Новые команды ЮАРа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seafox71 17 янв 2007, 21:27
fox спасибо за предложение о поддержке! Честно говоря, только сегодня заметил ссылку на эту ветку форума :-( В любом случае, сразу же просить помощи я не привык, хотелось самому сначала разобраться. Правда, внимательно почитав правила и раздел в помощь новичкам, убедился, что без косяков с моей стороны с самого начала не обошлось. Но ничего, прорвемся!
Seafox71
 
 
 

Сообщение ромбик 18 янв 2007, 02:18
А команду можно перерегестрировать???
ромбик
 
 
 

Сообщение fox 18 янв 2007, 08:55
2 ромбик
Да можно конечно! У тебя есть кнопочка такая- "Анкетные данные" вот там и перерегистрация)))
Seafox71
Ну молодец что сам пыташься разбираться и читаешь правила, просто совет всегда может решить проблемку, а вот от первых ошибок я и хотел всех предостеречь! Да и не бойся никогда ничего спросить, сами были новичками!
fox
 
 
 

Сообщение ромбик 18 янв 2007, 11:34
2 fox Спасибо...обязательно перерегистрирую!!!
ромбик
 
 
 

простите а когда чемпионат начнётся
Сообщение сандро 23 янв 2007, 14:30
У меня новая команда и я участвую только в кубке новичков. Так и должно быть? Когда начнётся чемпионат?
сандро
 
 
 

Re: простите а когда чемпионат начнётся
Сообщение lexus100 23 янв 2007, 19:48
сандро писал(а):У меня новая команда и я участвую только в кубке новичков. Так и должно быть? Когда начнётся чемпионат?


Да, так и должно быть. Текущий чемпионат уже идёт, а с середины ты в нём участвовать, естественно, не можешь. Новый начнётся когда закончится этот, пройдёт коммерческие турниры и Кубок Межсезонья. Подробнее здесь: http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
lexus100
 
 
 

Сообщение fox 24 янв 2007, 08:39
Сандро, я уже лично все рассказал вроде и про Кубки межсезонья и про Кубок Новичков, но Лексусу спасибо!
fox
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 03 фев 2007, 05:51
Всем привет. Сегодня взял команду (точнее мне ее отдал другой менеджер) Теперь у вас появился на горизонте серъезный противник. :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Бошоног 03 фев 2007, 15:44
Вопрос:1.Не могу найти сайт своей команды и состав,что бы узнать имена реальных игроков для школы.Не хочется чтоб пришли игроки с случайными позициями. 2.За что начисляются деньги менеджеру?У меня 2.5К.Что с ними делать?
Бошоног
 
 
 

Сообщение fox 03 фев 2007, 15:48
2 Сергей Гончар
Поздраляю!!! Название у твоей команды великолепнейшее, так что все карты тебе в руки!
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 03 фев 2007, 16:36
Бошоног писал(а):Вопрос:1.Не могу найти сайт своей команды и состав,что бы узнать имена реальных игроков для школы.Не хочется чтоб пришли игроки с случайными позициями. 2.За что начисляются деньги менеджеру?У меня 2.5К.Что с ними делать?


Деньги начисляюся менеджеру-за написание обзоров(50К),за написание послематчевых комментариев к своему матчу(от 0К до 10 К).Деньги потом можешь перевести со счета менеджера на счет своей команды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Бошоног 05 фев 2007, 15:22
Подскажите.Не могу найти сайт своей команды и состав,что бы узнать имена реальных игроков для школы.Не хочется чтоб пришли игроки с случайными позициями.
Бошоног
 
 
 

Сообщение Бошоног 18 фев 2007, 23:26
Сегодня прочитал в новостях,что деньги за чемпионаты перечислили.Не кто не знает,за кубок новичков что нибудь дают?Мне пока ничего не досталось...
Бошоног
 
 
 

Сообщение fox 12 май 2007, 20:32
Ребят, а что никто не может для своей команды смастерить эмблемку??? Это же не сложно, фотошоп вам в руки. Главное что бы фатазия была, да картинки найти подходящие!!! Названия команд у многих такие что и думать много не надо!
fox
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 13 май 2007, 02:54
Щас смастерим. Фотографию Питера на задний план, а на переднем слово Пилларс :D

А если суръезно, то вскоре забацаю себе. А то единственная команда из четырех моих и без эмблемы - не порядок. Исправимся
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР