ЮАР D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 18 дек 2008, 07:17
В выходные может один напишу и то не обещаю...
vitman
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение MaxMeD 18 дек 2008, 09:50
FaZeR писал(а):Извини дарагой! :grin:
А может всё-таки МаксМедом будешь? Ну хотя б для нас. :beer:
ну, принципиальной разницы нет, просто твой вариант как то не сильно благозвучен имхо
vitman писал(а):В выходные может один напишу и то не обещаю...
тоже вот все хочу настрочить чего-нибудь, да только руки не доходят. а еще и в КАК надо обзорчик написать.
MaxMeD
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение FaZeR 18 дек 2008, 10:16
MaxMeD писал(а):
FaZeR писал(а):Извини дарагой! :grin:
А может всё-таки МаксМедом будешь? Ну хотя б для нас. :beer:
ну, принципиальной разницы нет, просто твой вариант как то не сильно благозвучен имхо

Нормально звучит! МеД, вроде как сокращение от менеджера, ну а Макс - стремление к наилучшим результатам. :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение Elefant 19 дек 2008, 11:14
Вот думаю, есть ли смысл бодаться с грандами нашего дива, или тупо слить :) ? Хотя сливать кому-то всеравно прийдется :( Что-то никак не могу увидеть грозный Велком. И что-то Мамелоди низкова-то для себя идет. А Блек чой-то дважды слил и теперь мне прийдется играть с лидером Селтиком... Короче ужас что творится, никакой стабильности в чемпионате :)
Elefant
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение MaxMeD 13 янв 2009, 10:25
Elefant писал(а):Вот думаю, есть ли смысл бодаться с грандами нашего дива, или тупо слить :) ? Хотя сливать кому-то всеравно прийдется :( Что-то никак не могу увидеть грозный Велком. И что-то Мамелоди низкова-то для себя идет. А Блек чой-то дважды слил и теперь мне прийдется играть с лидером Селтиком... Короче ужас что творится, никакой стабильности в чемпионате :)
А Африкан, как я смотрю, бодренько держится. Аж завидно :roll: Молодцом, так держать :cool: Нам вот вообще не фортит((( но будем биться дальше :mg:
MaxMeD
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение skorpio 13 янв 2009, 20:43
В таком случае, про нас я лучше промолчу.... может рано на возвращаться в Д1, при таких делах как бы в Д3 не попасть.
skorpio
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение FaZeR 13 янв 2009, 21:23
Велком идет в своем велкомском графике, так что всё нормально! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение FaZeR 21 янв 2009, 18:04
Elefant писал(а):FaZeR, игроки моей комы проводят предматчевую тренировку и готовятся к вечернему "побоищу". Надеюсь трибуны будут заполнены.
А вообще смотрю команд 7 будут бороться за место в 10, и думаю мы дадим бой сильнейшим дивизиона сего ;)

Ну что? Теперь наши трибуны уже заполнены! Болельщики жаждут реванша! Всё пиво раскуплено!!!!!!
FaZeR
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение Elefant 11 фев 2009, 23:43
Вы издеваетесь. Специально хотите меня в первый див отправить? Я НЕ ХОЧУ!!!!!! Меня там раздавят...
Elefant
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение Barrem 11 фев 2009, 23:45
Elefant писал(а):Вы издеваетесь. Специально хотите меня в первый див отправить? Я НЕ ХОЧУ!!!!!! Меня там раздавят...

Ты лучше посмотри,как над "Кайзером" издеваются "Ваалс" с "Добсонвилем"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ЮАР D2
Сообщение санька 12 фев 2009, 00:28
Elefant писал(а):Вы издеваетесь. Специально хотите меня в первый див отправить? Я НЕ ХОЧУ!!!!!! Меня там раздавят...
Особенно классно играть в Д1 с командами, которые сыграли свой предыдущий матч с Уитсом :D . У меня весь такой календарь был в Д1 :mg: .
Ну что Д2, мы возвращаемся!!!! :beer:
санька
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение Shustrik 17 окт 2009, 23:29
Вот для Maxmed'a нашел темку про обсуждение Д2.
Собственно для меня текущее положение клуба - приятный сюрприз. С такими темпами можем даже в Д1 попасть. В начале сезона я рассчитывал на место как минимум в десятке, но с учетом того, как идут сейчас дела, можно и за первое место побороться. Особо хотелось бы отметить разницу забитых и пропущенных у моей команды - в этом показателе равных в Д2 нам нет. Так что планы наполеоновские, осталось только их реализовать.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЮАР D2
Сообщение imchik 29 янв 2010, 23:54
Я смотрю, что Форчун в первом круге всеми силами старался избежать встречи с Ливерпулем в переходных матчах... :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение Seafox71 30 янв 2010, 21:51
imchik писал(а):Я смотрю, что Форчун в первом круге всеми силами старался избежать встречи с Ливерпулем в переходных матчах... :D :beer:
КАК ты догадался? :shock: :D
Seafox71
 
 
 

Re: ЮАР D2
Сообщение fox 30 янв 2010, 22:03
Почти тезка, а в чем секрет Форчуна?! Думаю не малую роль тут играет и мастерство менеджера, сам то как прокомментируешь свой успех?
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР