Кандидаты в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 25 мар 2009, 11:25
15 сезон.
Национальная сборная. Тренер Олег Богомаз.
Молодежная сборная. Тренер Александр Разин.
Юношеская сборная. Тренер Василий Костюренко.

Первый тур (23.08.2009):
Коморские о-ва (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Коморские о-ва (молодежная)
Мозамбик (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Второй тур(30.08.2009):
ЮАР (национальная) - Мозамбик (национальная)
ЮАР (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская)

Третий тур(06.09.2009):
Ангола (национальная) - ЮАР (национальная)
Ангола (молодежная) - ЮАР (молодежная)
Коморские о-ва (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Четвёртый тур(13.09.2009):
Кения (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Мозамбик (молодежная)
Кения (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Пятый тур(20.09.2009):
ЮАР (национальная) - Сьерра Леоне (национальная)
ЮАР (молодежная) - Кения (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Ангола (юношеская)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 09:37, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 04 авг 2009, 13:33
По поводу молодёжной хотелось бы сказать, что ребята перспективные и очень хорошо подготовлены. Если хорошо поработать над тактикой игры, то такая команда может добиться многого. Расскажу по линиям: основным воротником вижу Мара Максамба, так как он и самый сильный из всех кандитатов, да и в клубе он довольно неплохо выступает. Оборона тоже неплохая. Хорошие центровики, да и фланговые защитники могут хорошо работать на атаку. У этой молодёжки будет очень крепкий центр поля, но, к сожалению, фланговые полузащитники не так сильны, как хотелось бы. В атакующей линии хотелось бы отметить Симба Марумо, который является самым сильным кандидатом на позицию цетрфорварда и уверенно выступает в клубе, и Адама Бенкла, которого планирую ставить в пару с Марумо. Вобще Бенкл очень хорошо играет за клуб, он будет основным форвардом в молодёжке.
А вот что касается Джона Мошо, то это недоразумение, не знаю как не заметил то, что он из Англии. Уже исправлен этот ляп.
Относительно Манкоба Мкхайз: я выбирал между Банда Млондоло и Манкоба Мкхайз. Просмотрев их выступления за свои клубы, на свой страх и риск, я решил взять Мкхайза, потому что по оценкам он играет более уверенно.
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 04 авг 2009, 13:34
DneprChempion писал(а):и кстати мистер президент это кто же из тренеров молодежки и юниорки в пршлом сезоне молчал на форуме?!?!?!?

А там именно написано о молодежке и юниорке?
Там написано:"По-прежнему страна не знает,кто готов возглавить молодежную и юношескую сборные! Неужели кандидатам наплевать на других менеджеров,которые хотят заранее определиться со своим выбором?"
А уж потом можно прочитать:"Или опять будем выбирать менеджера,который будет игнорировать форум?" :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 13:50
Jager писал(а): А вот что касается Джона Мошо, то это недоразумение, не знаю как не заметил то, что он из Англии. Уже исправлен этот ляп.
Здрасти вам. :)
Мошо в Англию на каникулы отправлен. На пять матчей. Дом его-"АмаЗулу". Был и будет.
А в сборной ему действительно не место.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Andrei 04 авг 2009, 13:53
Jager
в упор никто не замечает Стенли Форчуна! Нлапла Даниелс - вот тебе игрок на фланг!!! Чарльз Мачебела где???
ты уж извини, но тут дело даже не в том что я твой оппонент, а дело в очень странном выборе игроков, я конечно тоже могу кого то не заметить, никто не застрахован от ошибок, но у тебя что то их очень много на мой взгляд.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 521
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 04 авг 2009, 14:08
Прошу прощения по Мошо.
Вижу, мою сборную раскритиковали. Но, Андрей, каждый взгляд имеет право на существование. У меня такое видение молодёжки, у тебя другое. Оставь право выбора менеджерам :)
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 04 авг 2009, 14:43
Jager писал(а):Прошу прощения по Мошо.
Вижу, мою сборную раскритиковали. Но, Андрей, каждый взгляд имеет право на существование. У меня такое видение молодёжки, у тебя другое. Оставь право выбора менеджерам :)

Главное,что ты не уходишь от дебатов и это не можен не радовать ;)

Но все-таки попрошу поккоректнее себя вести всем на форуме!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Shustrik 04 авг 2009, 14:57
Не надо моего Мкхайза в молодежку. Он играть хочет, а не в лучшем случае скамейку протирать. И среди более старших ребят баллы ему набрать будет практически нереально.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 04 авг 2009, 15:05
Shustrik, думаю, что каждый менеджер должен заботится о чести своей страны и если твой игрок попал в сборную, то это должно радовать тебя.
В приципи, ты можешь поговорить с президентом федерации и если он мне настоятельно порекомендует не брать твоего игркоа в сборную, думаю, вопрос будет решен :grin:
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение DneprChempion 04 авг 2009, 15:09
Jager
есть негласное правило внутри федерации что игроков возрастом юниорки нельзя брат ьв страшие сборные аналогично играков молодежки нельзя рпивлекат ьв националку а нада обходится теми кто подходит по возрасту
Barrem
по той фразе все ок:)по молодежке уже есть дебаты по юниорке время еще есть
а вот на мой вопрос ты так и не ответил:) так кто же из тренеров не писал про сборную? :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 04 авг 2009, 15:17
DneprChempion писал(а):Jager
есть негласное правило внутри федерации что игроков возрастом юниорки нельзя брат ьв страшие сборные аналогично играков молодежки нельзя рпивлекат ьв националку а нада обходится теми кто подходит по возрасту
Согласен-нельзя брать юношей,дабы не ослаблять последних.

DneprChempion писал(а):Barrem
по той фразе все ок:)по молодежке уже есть дебаты по юниорке время еще есть
а вот на мой вопрос ты так и не ответил:) так кто же из тренеров не писал про сборную? :grin:
Ну в прошлом сезоне мне не понравилась "молчанка" тренера национальной сборной Александра Разина!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 04 авг 2009, 15:19
DneprChempion, не знал про негласное правило. Тогда вопросов нет, Вместо Мкхайза я взял Стенли Форчуна.
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение FLEX13 04 авг 2009, 19:48
Мда. товарищ президент. Извините конечно, но с чего вы взяли что я буду этим пользоваться в корыстных целях. Физу команд можно и так приблизительно определить, но не суть. Если меня выберут главным тренером молодежи, то с замством в Сенегале можно будет и завязать.

PS. Товарищ президент напишите в личку и мы обсудим эту ситуацию .
FLEX13
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Shustrik 04 авг 2009, 20:20
Jager писал(а):Shustrik, думаю, что каждый менеджер должен заботится о чести своей страны и если твой игрок попал в сборную, то это должно радовать тебя.
В приципи, ты можешь поговорить с президентом федерации и если он мне настоятельно порекомендует не брать твоего игркоа в сборную, думаю, вопрос будет решен :grin:
Вообще-то Мкхайз куда большую пользу принесет играя в юниорке одну из основных ролей, чем будучи в молодежке и не попадая даже в запас.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение MaxMeD 04 авг 2009, 20:28
какие бурные дебаты!!! :beer:
я буду голосовать за прежнего тренера, т.к. в прошлом сезоне он сам себе ставил задачи на несколько сезонов вперед и с первой частью, имхо, прекрасно справился - надо дать человеку продолжить. кстати, еще не читал программы, а что там на счет фонда у кандидатов?
MaxMeD
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 04 авг 2009, 20:34
MaxMeD писал(а): ... а что там на счет фонда у кандидатов?

Насколько понимаю, передача части заработка в фонд-тоже негласный закон федерации. Вот сейчас понял, что в заявке на националку об этом не сказал ничего.
50% заработка в национальной сборной будет отдано федерации.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР