Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 17:18
Arne писал(а):Почитал. Подобные мысли периодически наполняли, наполняют и будут наполнять и меня (моя подпись на это немного намекает). Все там будем! В смысле - в реале 100% и в онлайне - 0%. Но каждый - в своё время. Моё еще, как видно, не пришло и придет нескоро.

Скромно претендую на Содиграф или часть единичек с него.

Рад что мысли приходят. Значит есть зернышко, которое обязательно прорастет, если его поливать знаниями...

На единички претендуешь безусловно, мне не жалко, на команду - не знаю, много претендентов уже...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 окт 2013, 17:41
Odissey ua писал(а):
Arne писал(а):Почитал. Подобные мысли периодически наполняли, наполняют и будут наполнять и меня (моя подпись на это немного намекает). Все там будем! В смысле - в реале 100% и в онлайне - 0%. Но каждый - в своё время. Моё еще, как видно, не пришло и придет нескоро.

Скромно претендую на Содиграф или часть единичек с него.

Рад что мысли приходят. Значит есть зернышко, которое обязательно прорастет, если его поливать знаниями...
да но про уроки инцеста убило :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 17:47
Arne писал(а):
Odissey ua писал(а):
Arne писал(а):Почитал. Подобные мысли периодически наполняли, наполняют и будут наполнять и меня (моя подпись на это немного намекает). Все там будем! В смысле - в реале 100% и в онлайне - 0%. Но каждый - в своё время. Моё еще, как видно, не пришло и придет нескоро.

Скромно претендую на Содиграф или часть единичек с него.

Рад что мысли приходят. Значит есть зернышко, которое обязательно прорастет, если его поливать знаниями...
да но про уроки инцеста убило :-)
Это не смешно, это страшно
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 окт 2013, 17:53
Odissey ua писал(а):
Arne писал(а):
Odissey ua писал(а):В Норвегии в школьную программу ввели УРОК ИНЦЕСТА. девочек готовят к тому, что их будут папы насиловать ...
а разве не наоборот - учат от него защищаться?
Как маленькая девочка может научиться защититься? Учат принимать смиренно, толерантно, без суицида...
ты ошибаешься как минимум дважды -
первое. кажется, ты думаешь, что маленькая девочка может уберечься от изнасилования отцом-отчимом лишь только обладая приемами кёкусинкай
второе. ты сам додумываешь о том, что преподают в норвежских школах, не зная языка и не присутствуя на их уроках, доверяя словам неизвестных тёть и дядь - типа если ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ как защититься, то в школе преподают именно смирение толерантность и бла-бла-бла. это узколобство, не находишь?

если уж на то пошло, то маленькая девочка должна заметить похотливые взгляды папаши на ее маленькую попку и сообщить маме, учителям, полиции и надзорным родительским органам заранее о своем беспокойстве, а не смиренно ждать когда с нее снимут трусы. ведь кёкусинкай, который ей в таком случае непременно понадобится, преподают только в специальных спортивных школах, в которые, кстати, не будет ей лишним записаться. если не пригодится в жизни - то для здоровья все равно полезно :-) уверен, именно это и преподают на этих уроках. как выявить угрозу и пресечь ее
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 18:42
Arne писал(а):ты ошибаешься как минимум дважды -
первое. кажется, ты думаешь, что маленькая девочка может уберечься от изнасилования отцом-отчимом лишь только обладая приемами кёкусинкай
второе. ты сам додумываешь о том, что преподают в норвежских школах, не зная языка и не присутствуя на их уроках, доверяя словам неизвестных тёть и дядь - типа если ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ как защититься, то в школе преподают именно смирение толерантность и бла-бла-бла. это узколобство, не находишь?

если уж на то пошло, то должна заметить похотливые взгляды папаши на ее маленькую попку и сообщить маме, учителям, полиции и надзорным родительским органам заранее о своем беспокойстве, а не смиренно ждать когда с нее снимут трусы. ведь кёкусинкай, который ей в таком случае непременно понадобится, преподают только в специальных спортивных школах, в которые, кстати, не будет ей лишним записаться. если не пригодится в жизни - то для здоровья все равно полезно :-) уверен, именно это и преподают на этих уроках. как выявить угрозу и пресечь ее

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я считаю что это НЕ НОРМАЛЬНО, когда в обществе "маленькая девочка должна заметить похотливые взгляды папаши на ее маленькую попку и сообщить маме, учителям, полиции и надзорным родительским органам заранее о своем беспокойстве..."
Сама ситуация глубоко не здоровая. Общество взрослых принявших подобное решение глубоко больно, поражено в самом сокровенном и святом.
Маленькая девочка должна получить от ОТЦА в первую очередь ЗАБОТУ, безусловную ЗАЩИТУ и ПОДДЕРЖКУ во всех ее переживаниях, проблемах, во всем что случается с ней.

На мой взгляд конечно, у тебя может быть своя точка зрения разумеется.

Я заведу тему в оффтопике где можно будет полемизировать на эту и другие темы, если конечно они не будут противоречить правилам форума.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SHIK777 27 окт 2013, 18:53
Страшно другое, что секта и до ВСОЛа добралась :D
SHIK777
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 окт 2013, 18:58
Odissey ua писал(а):
Arne писал(а):ты ошибаешься как минимум дважды -
первое. кажется, ты думаешь, что маленькая девочка может уберечься от изнасилования отцом-отчимом лишь только обладая приемами кёкусинкай
второе. ты сам додумываешь о том, что преподают в норвежских школах, не зная языка и не присутствуя на их уроках, доверяя словам неизвестных тёть и дядь - типа если ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ как защититься, то в школе преподают именно смирение толерантность и бла-бла-бла. это узколобство, не находишь?

если уж на то пошло, то должна заметить похотливые взгляды папаши на ее маленькую попку и сообщить маме, учителям, полиции и надзорным родительским органам заранее о своем беспокойстве, а не смиренно ждать когда с нее снимут трусы. ведь кёкусинкай, который ей в таком случае непременно понадобится, преподают только в специальных спортивных школах, в которые, кстати, не будет ей лишним записаться. если не пригодится в жизни - то для здоровья все равно полезно :-) уверен, именно это и преподают на этих уроках. как выявить угрозу и пресечь ее

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я считаю что это НЕ НОРМАЛЬНО, когда в обществе "маленькая девочка должна заметить похотливые взгляды папаши на ее маленькую попку и сообщить маме, учителям, полиции и надзорным родительским органам заранее о своем беспокойстве..."
Сама ситуация глубоко не здоровая. Общество взрослых принявших подобное решение глубоко больно, поражено в самом сокровенном и святом.
Маленькая девочка должна получить от ОТЦА в первую очередь ЗАБОТУ, безусловную ЗАЩИТУ и ПОДДЕРЖКУ во всех ее переживаниях, проблемах, во всем что случается с ней.

На мой взгляд конечно, у тебя может быть своя точка зрения разумеется.

Я заведу тему в оффтопике где можно будет полемизировать на эту и другие темы, если конечно они не будут противоречить правилам форума.
конечно ошибки - удел нас, простых смертных.
я тоже считаю что это ненормально когда папа пялит свою дочурку, но если бы об этом разговор заведен изначально, мы бы с тобою согласились друг с другом безо всяких дискусий - и дело с концом.

но ты, кажется, считаешь, что норвежцы, стремящиеся уберечь детей нации от этой мерзости, учат их смиренно принимать такие вещи как данность. вот об этом разговор и зашел. почаще пользуйся английским языком (гугл-транслейтом на худой конец) и меньше верь всякому дерьму без ссылок на первоисточники

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
SHIK777 писал(а):Страшно другое, что секта и до ВСОЛа добралась :D
да пи***ц вообще :D добро пожаловать в Японию))))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 19:09
SHIK777 писал(а):Страшно другое, что секта и до ВСОЛа добралась :D
Что Вы понимаете под словом СЕКТА уважаемый?
Поясните свою позицию, не спешите навешивать ярлыки.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 27 окт 2013, 19:10
Жесть) а ведь Одиссей уже не в гашей феде))
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 19:12
Arne писал(а):но ты, кажется, считаешь, что норвежцы, стремящиеся уберечь детей нации от этой мерзости, учат их смиренно принимать такие вещи как данность. вот об этом разговор и зашел. почаще пользуйся английским языком (гугл-транслейтом на худой конец) и меньше верь всякому дерьму без ссылок на первоисточники

Спасибо за рекомендацию уважаемый.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
StMark писал(а):Жесть) а ведь Одиссей уже не в гашей феде))
Причем с июля 2012 года :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5024
Благодарностей: 1173
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 611
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 27 окт 2013, 19:14
Odissey ua писал(а):
Arne писал(а):но ты, кажется, считаешь, что норвежцы, стремящиеся уберечь детей нации от этой мерзости, учат их смиренно принимать такие вещи как данность. вот об этом разговор и зашел. почаще пользуйся английским языком (гугл-транслейтом на худой конец) и меньше верь всякому дерьму без ссылок на первоисточники

Спасибо за рекомендацию уважаемый.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
StMark писал(а):Жесть) а ведь Одиссей уже не в гашей феде))
Причем с июля 2012 года :-)
Кирилл, ты при своем мнении остался что ли?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 27 окт 2013, 19:47
Odissey ua писал(а):Приветствую дорогие мои друзья, знакомые и незнакомые поклонники игры!

Хочу попрощаться с вами, подробно почему я ухожу, написал в теме: viewtopic.php?f=3&t=167988

Спасибо Вам за все.

Хочу пожелать Вам удачи , здоровья и осознанности в жизни!!!
Удачи Одиссей ! Уходя - уходи )) :beer:
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 01 ноя 2013, 20:00
Обращаюсь к Арне, который считает, что мы его не читаем ( в смысле его обзоры). Читаю обязательно, но помочь с написанием к сожалению не могу! Всех со стартом чемпионата и не знаю как у вас, а у нас пятница :beer:
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 03 ноя 2013, 09:51
borousov писал(а):Обращаюсь к Арне, который считает, что мы его не читаем ( в смысле его обзоры). Читаю обязательно, но помочь с написанием к сожалению не могу! Всех со стартом чемпионата и не знаю как у вас, а у нас пятница :beer:
а я сегодня отдыхаю. третий тур пропущу, ибо получится либо полная чушь, которую самому читать будет против, либо я сдохну над клавиатурой :sharik:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15658
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 03 ноя 2013, 10:19
Arne писал(а):
borousov писал(а):Обращаюсь к Арне, который считает, что мы его не читаем ( в смысле его обзоры). Читаю обязательно, но помочь с написанием к сожалению не могу! Всех со стартом чемпионата и не знаю как у вас, а у нас пятница :beer:
а я сегодня отдыхаю. третий тур пропущу, ибо получится либо полная чушь, которую самому читать будет против, либо я сдохну над клавиатурой :sharik:
у тебя еще целых 5 дней есть собраться с мыслями и написать обзор третьего тура :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония