Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Arne 28 май 2012, 08:44
WOLF DIABLO писал(а):нет мне надо было играть 3-4-3 и все в атаку?
ну ну

а отбор для нас практически закончился когда домашний супер по индии не дал победы.
погодия, как раз таки выразил одобрение тактике.
даже думаю, что где то удалось бы сыграть лучше, если бы ты раньше отступил от 3-5-2......
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Jezhik 28 май 2012, 08:47
Arne писал(а):
смотрю матч молодежки....почитал он наш форум....меньше мне надо про суперы всякие писать, ой, меньше.... :(


Хороший тренер сборной собирает всю доступную ему информацию. Я уверен, что многие читают форумы принципиальных соперников. 8)

И, кстати, иногда и делзу словить можно. Так что тут не так всё просто. :beer:
Jezhik
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Arne 28 май 2012, 09:03
Jezhik писал(а):
Arne писал(а):
смотрю матч молодежки....почитал он наш форум....меньше мне надо про суперы всякие писать, ой, меньше.... :(


Хороший тренер сборной собирает всю доступную ему информацию. Я уверен, что многие читают форумы принципиальных соперников. 8)

И, кстати, иногда и делзу словить можно. Так что тут не так всё просто. :beer:
постараюсь умерить свой японский империализм и запомнить, что не только в Японии хороший тренер молодежки :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение StMark 28 май 2012, 12:46
Толик, молодца :-)
StMark
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Arne 28 май 2012, 18:08
StMark писал(а):Толик, молодца :-)
я просто не испортил ничего :) спасибо :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Алекс44 29 май 2012, 10:02
По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Arne 29 май 2012, 11:20
Алекс44 писал(а):По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
привет :)
в Эвертоне получше бы смотрелся паренек :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение WOLF DIABLO 29 май 2012, 11:50
Алекс44 писал(а):По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
че то мне кажется что вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=853292 он не сильно хуже будет в следующем сезоне смотрется на воротах молодежки, а учитывая что он на 3 года моложе то на мой скромный взгляд и более предпочтителен будет на воротах если думать о будущем молодежки.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Алекс44 29 май 2012, 14:19
WOLF DIABLO писал(а):
Алекс44 писал(а):По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
че то мне кажется что вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=853292 он не сильно хуже будет в следующем сезоне смотрется на воротах молодежки, а учитывая что он на 3 года моложе то на мой скромный взгляд и более предпочтителен будет на воротах если думать о будущем молодежки.
За игровое время своего кипера я этого юнца просто задушу. :grin: Если будущий тренер молодежи будет готов ставить на игры сборной более слабого голкипера, жертвуя результатом, то поделать с этим ничего не смогу. Мой игрок получит баллы по полной...
А более молодой вратарь с К4 отлично смотрится на скамейке в домашних матчах)))
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Dus 29 май 2012, 20:32
Алекс44 писал(а):По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
Жаль, что Брете не самурай ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Алекс44 29 май 2012, 21:32
Dus писал(а):
Алекс44 писал(а):По обмену ко мне перешёл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=637147. В сл сезоне он будет основным голкипером молодёжной сборной Японии. Физу в зелёнке и минимальную усталость гарантирую.
Жаль, что Брете не самурай ;)
Так это не проблема. Скоро новая реформа и на 8 уровне скаут-центра можно будет менять гражданство. Обратим его в самураи?!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение kolyan4ever 29 май 2012, 22:33
Алекс44 писал(а):Так это не проблема. Скоро новая реформа и на 8 уровне скаут-центра можно будет менять гражданство. Обратим его в самураи?!
ну и бредовня. а на 8 уровне медцентра пол менять будут.
Вам бы декреты писать. фабрики рабочим. бабам мужиков. африканским детям еды, да побольше..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение alex24 29 май 2012, 23:18
kolyan4ever писал(а):
Алекс44 писал(а):Так это не проблема. Скоро новая реформа и на 8 уровне скаут-центра можно будет менять гражданство. Обратим его в самураи?!
ну и бредовня. а на 8 уровне медцентра пол менять будут.
Вам бы декреты писать. фабрики рабочим. бабам мужиков. африканским детям еды, да побольше..
kolyan4ever писал(а):
Алекс44 писал(а):Так это не проблема. Скоро новая реформа и на 8 уровне скаут-центра можно будет менять гражданство. Обратим его в самураи?!
ну и бредовня. а на 8 уровне медцентра пол менять будут.
Вам бы декреты писать. фабрики рабочим. бабам мужиков. африканским детям еды, да побольше..
Да, ребята человек предложил свою
помощь, игрок играет не в нашей феде. Думаю на контакт надо выходить, а не отнекиваться мол у нас и свои есть, тем более согласен создать максимально комфртные условия для тренера сборной
alex24
 
 
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение kolyan4ever 29 май 2012, 23:51
нас не надо троллить и мы не будем :beer:
я просто предостерегаю всех японских менеджеров от помощи в виде контактов и сделок с многоуважаемым Алексом44. не по злобе или личной неприязни, а так, на всякий случай. :-)
японские границы будем держать на замке 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 682
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Японии / ссылки на матчи 8 тура под спойлером
Сообщение Алекс44 30 май 2012, 00:11
kolyan4ever писал(а):просто предостерегаю всех японских менеджеров от помощи в виде контактов и сделок с многоуважаемым Алексом44. не по злобе или личной неприязни, а так, на всякий случай. :-)
японские границы будем держать на замке 8)
если бы каждый опытный менеджер мог передать свои знания новичкам и предостеречь их от неосторожных сделок, то было бы намного скучнее. Любая победа в играх - это следствие ошибок проигравшей стороны.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония