Юниорка 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 10 авг 2009, 17:32
Начинаем обсуждение:
Изображение
KVN4uk
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 11 авг 2009, 12:30
Здесь у тебя 18 игроков Подал заявку на юниорку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33720 там 22 в заявке. На подходе к сборной Гк Хебисте Тирунех из Мечала (Аддис-Абеба) и Цф Тони Ясон из Полиспортивы. Надо с тренерами перетрещать, чтобы их качали. В этом сезоне придут 16-летки...Их надо качать. Распределить позиции. В принципе самые проблемные на сегодняшний день Рм, Лм и Гк.
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Прикуп 11 авг 2009, 13:05
Я кстати буду заказывать RM-суперталант!!!
по Етметгете: с базы осталось вкачать 3 бала силы
по Хебисте Тирунеху - с базы осталось вкачать 4 бала силы

+ 1 спецуха будет !!! (когда расстрою треньку). Кому давать?
Последний раз редактировалось Прикуп 11 авг 2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 454
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Авзон 11 авг 2009, 13:41
я тоже пожалуй суперталантом флнгого игрока сделаю, тем более фланги и у клуба будут проблемными в следующем сезоне.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение monstr 12 авг 2009, 11:21
Лига все больше и больше делает для ограничения выращивания мега ... монстров :)
соответственно копление ресурсов на юниоров сложнее и сложнее

вопросы новичка федерации:
1) хватит ли ресурсов у клубов для вложения в новичков каждый год
или есть какое деление эти клубы (скажем группа А) ближайшие 3 года воспитывают
а последующие 3 года = клубы группа Б
2) нужно ли такое деление
3) лозунг федерации - доминирование эфиопии в африке через победы сборной (или сборных)?
а уже потом "клубы сами подтянуться"

почему вопрос возник поясню:
вот сейчас планирую развитие своей команды и вопрос готовить ветеранов к этому году или ко следующему или вообще к 17 сезону
и стоит ли заниматься молодежью вообще если сейчас мегамонстры 18-летки
monstr
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение KVN4uk 12 авг 2009, 18:54
Я в основном успел сформировать относительно молодую и спецушную основу, слава богу :grin:
Для меня сейчас остались 2-3 мелких кадровых вопроса.
1. У меня 2 кипера примерно одного и того же возраста. Причем скорее всего от Видахо буду избавляться и брать молодого в следующем сезоне. Если кому нужен - пишите, может что придумаем: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320792 . Соответственно, мне нужет будет кипер с 3-4-мя спецухами в следующем сезоне.
2. В следующес сезоне окончательно (на 90%) добиваю спецухами основу.
Соответственно, через сезон готов растить молодежь под сборную.
Теперь к вопросу о молодняке.
Для меня, как и для всей федерации крайне выгодно играть в сильном чемпионате, причины, думаю, объяснять не нужно. В данный момент присутствует громадная пропасть между первыми 3-мя клубами и остальными. Задача максимум - создать сильную федерацию через 4-5 сезонов. В принципе, это реально. Большинству клубов нужно идти на кадровые потери, устраивая трансферную политику на перспективу. Приоритет - развитие клубов с оглядкой на сборную. Как правило, мы договариваемся о проблемных позициях, находим команды, где подтаскиваем молодежь.
До реформ я спокойно мог брать молодняк и обвешивать его спецухами. Минимальнаяы планка в Арбе в последние сезоны была 20 спецух. Сейчас все по-другому. К счастью, мы сделали определенный задел на ближайшие 2 сезона. Что будет дальше - давайте решать вместе.
Я считаю - приоритет развитию клубов. :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 17 авг 2009, 00:29
Прошла жерьбьёвка отбора на юношеский чемпионат Африки. Вот такая у нас группа:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Эфиопия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1228
2. Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0 - 0 0 0 983
3. Руанда 0 0 0 0 0 - 0 0 0 959
4. ЦАР 0 0 0 0 0 - 0 0 0 956
5. Судан 0 0 0 0 0 - 0 0 0 969
6. Нигерия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1022
Считаю, что по силе соперников нам повезло, а повезёт ли в отборе в играх с ними большой вопрос. Все 5 соперников приблизительно равны, немного по спецухам и силе выделяется Нигерия. Каждый из соперников способен доставить нам проблемы в играх на своём поле. Будет готовиться. Состав у нас сбалансированный, как игроков, так и манагеров - прорвёмся!)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Забыл)))Набрал 50 балл Гидей из Транс Эфиопии. В сл. сезоне будет точно основным сборником. Пока не хватает Л4...Но на прокачку в хорошей физе выйдет в нескольких матчах обязательно.
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 18 авг 2009, 20:49
Перед началом этого отборочного цикла хочу сделать заявление. Этот сезон для меня станет последним в качестве тренера эфиопских сборных различных возрастов. Несколько сезонов, в течении которых мы совместно с Вами строили юниорку, отняли у меня много сил и времени. Сразу после окончания этого сезона у меня ожидается очередное прибавление в семье и, в связи с этим, времени на тщательную и основательную подготовку сборной у меня не останется. Халтурить я не умею, поэтому с удовольствеим открою дорогу другим талантливым менеджерам, которые смогут отсттоять честь ФФ Эфиопии. Из Федерации уходить не собираюсь. С удовольствием могу осуществлять методическое консультирование, как один из многих ветеранов этой игры.
С уважением, А Лекс
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение KVN4uk 19 авг 2009, 08:13
Алекс44 писал(а):с удовольствеим открою дорогу другим талантливым менеджерам, которые смогут отсттоять честь ФФ Эфиопии. Из Федерации уходить не собираюсь. С удовольствием могу осуществлять методическое консультирование, как один из многих ветеранов этой игры.
С уважением, А Лекс
Ну вот... сначало Президент забастовал, затем лучьший менеджер страны (имею в виду по достижениям - бронза на ЧМ). :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 16 ноя 2009, 11:00
хотелось бы услышать кто на какой пост в сборных претендует в сл. сезоне. Кто возьмёт Юниорку???
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Прикуп 16 ноя 2009, 11:31
Алекс44 писал(а):хотелось бы услышать кто на какой пост в сборных претендует в сл. сезоне. Кто возьмёт Юниорку???

Я бы подал свою кандидатуру, ведь и раньше подавал заявку, но не проходил по конкурсу :???:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 454
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 16 ноя 2009, 15:56
отличный кандидат! Кто ещё желает?
ЗЫ Вообще-то хотелось увидеть анализ юниоров от кандидатов уже сейчас. Чтобы все манагеры с началом 1 тура КМ знали что и куда качать...
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 16 ноя 2009, 17:05
Очень хочу работать с эфиопской юниоркой, у самого там игрок есть, гарантирую вкачать ему 4 спецухи и 8 баллов, скорее всего до начала чемпионата страны 16 сезона. Также готов потратить на него минимум 2 изменения индивидуальной формы (из 4-х). И еще, сборная важнее клубных интересов, не хочу чтобы из за случая прошлого сезона, все думали, что я не готов ради сборника потратить инд физу. В прошлом сезоне из-за затянувшегося сложного финансового положения я не успел вовремя вкачать ему спецухи и баллы, вследствии чего он не поехал на чемпионат, сейчас того не будет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 16 ноя 2009, 18:48
Bermelones писал(а):Очень хочу работать с эфиопской юниоркой, у самого там игрок есть, гарантирую вкачать ему 4 спецухи и 8 баллов, скорее всего до начала чемпионата страны 16 сезона. Также готов потратить на него минимум 2 изменения индивидуальной формы (из 4-х)..
А ты новости-то почитай, про изменения формы :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 16 ноя 2009, 19:20
Я читал, недавно. Но окончательного решения же нет по этому вопросу...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

След.

Вернуться в Эфиопия