Юниорка 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 26 ноя 2009, 02:24
К сожалению, прошлый сезон в плане заказа и воспитания юниоров был федерацией провален по причине, которую вспоминать не хочется. Достойной замены Владимиру в Эфиопии пока не нашлось.
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Alexvas 26 ноя 2009, 11:26
Могу заявить вратаря супер таланта!
Alexvas
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 13 дек 2009, 02:53
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=172
Увидел в новостях федерации и не мог не отписаться. У Руслана проблема с форумом, потому что он управляет командй под ником кvn4uk. Ники нельзя менять. Я, в своё время, помогал Владимиру Кузьмину в качестве неформального зама и знал его пароль от игрушки. Но вот пароля от форума - нет. Сегодня инициировали отправку на Вовкин мэйл нового пароля. Завтра попытаемся узнать его пароль от мыла...если получится, то завтра же Рус сможет зайти на форум и отписаться, а если нет, то рупором юниорки буду я или Рус под моим ником и паролем...

На всякий случай отпишу по юниорке, дабы не тратить время общественности.
Сборная полностью укомплектована. Всех кто в 22 нужно качать+2-3 менеджерам Рус должен отписаться с предложениями по прокачки юниоров до основы. Проблемных позиций 2 РМ и ЛМ. Слева безальтернативный ЛМ\РМ 18 62 Л4 Пк2 Хаиль из Билдинга. Не сомневаюсь, что максимально возможное изменение физ ему будет предоставлено. Он играет на этой позиции все матчи, в крайнем случае его может подменить ЛД\ЛМ 19 65 Шиота из Мечала, но у него всего Л2 Пк Км... Следим за развитием Тамрата ЛМ\ЛФ 17 48 Л2 из Бэнкса и ЛМ/РМ Гермы из Иншуранса 19 68 Л
Справа тоже грустно. Всего один игрок Ахмедин Соломон РМ\РФ 18 57 Л4 из Реилвэя. Слава Богу он в команде у Преза, поэтому за его физическую и моральную подготовку(прокачку) я спокоен.. Также на этой позиции могут играть Герма и Хаиль. Следим за РМ 17 49 Л Пк Кумаром из Гуны Трейдинг - он может в следующем сезоне плотно заи грать в основе сборной, но всё зависит от тренеров Гуны(на сейчасный моумент - это Андрей Никак), в которой с ними чехарда полная...
Да ещё...в сборной имеется эфиоп Маркови РД 19 57 Л4 Оп2 Км, который может быть прокачен совмещением РМ и успешно выступать за сборную Эфиопии. Но вот тренер команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2030 игнорирует и мои, и Руса призывы это сделать. Это я к тому как брать в сборную легионеров, которые находятся не у менеджеров наших команд. Иметь игрока сборника - это честь для команды! Но некоторые этого не понимают, что помимо прокачки можно ещё и бабосов срубить за выступление игрока. От таких игроков будем отказываться. Или если есть желающие, то можно его купить/обменять - РМы в сборной нам нужны)))
ПС То же относится и к Берхе из молодёжки - он не у нашего манагера и его растят только ради продажи, а не для выступления за сборную Эфиопии...
В остальном: практически постоянно будут играть Ибрагим, Анлей, Мадебе, Етменгета, Хаиль, Соломон - они на голову выше остальных на своих позициях+ будут обеспечивать базовую сыгранность. Высокие шансы провести не менее 80% матчей у Себеты, Асамериу, Акнафу, Абебе, Гидея. Остальные будут подтягиваться в основу в зависимости от физы и усталости. Если есть вопросы ко мне или Руслану по комплектованию\подготовке сборников юниоров - пишите здесь и в личку.
ЗЫ Пойду спать, завтра с утра в футбик реальный играть - надо подремать)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Bermelones 13 дек 2009, 06:44
Берхе не купили в этом трансферном окне, я отписал менеджеру, чтобы он выставил его в след тр окне. Попытаюсь его вернуть и заспецушить
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 13 дек 2009, 13:06
Я догадывался, что из-за аккаунта проблемы. Думаю, если бы Руслан зарегистрировался отдельно на форуме, можно было бы решить этот вопрос проще и быстрее. Команду потом можно было бы привязать, если что. Кроме того, кто-то(Руслан, желательно) должен еще высказать пожелания по прокачке 17-леток, дабы я их дооформил в соответствующую табличку.
Впрочем, я рад, что так или иначе связь есть.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 13 дек 2009, 17:07
Bermelones писал(а):Берхе не купили в этом трансферном окне, я отписал менеджеру, чтобы он выставил его в след тр окне. Попытаюсь его вернуть и заспецушить
Берхе выращивать и обвешивать спецами уже поздно, а покупать пустая трата денег - он в 23 уже катастрофически отстаёт от мирового уровня по силе и спецам. Если есть спецы, то лучше их вложить в 16-леток - команде полезней и прибыльней. На колоссальные бабосы от продажи Стабулиса за 106(!)%(всю жизнь мечтал о продажах ветеранов за такие проценты) :grin: , можно накупить вагон и маленькую тележку оспецушенных эфиопов, которые выступают в иностранных чемпионатах. Навскидку - это ЛД\РД Себета из юниорки да и ещё много всяких))) Кому-то в мирокубках выступать, надо молодую С11 :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Allien_Ice писал(а):Я догадывался, что из-за аккаунта проблемы. Думаю, если бы Руслан зарегистрировался отдельно на форуме, можно было бы решить этот вопрос проще и быстрее. Команду потом можно было бы привязать, если что. Кроме того, кто-то(Руслан, желательно) должен еще высказать пожелания по прокачке 17-леток, дабы я их дооформил в соответствующую табличку.
Впрочем, я рад, что так или иначе связь есть.
Под одним игровым ником можно регистрироваться на форуме только 1 раз. А пароль от мыла обещали поискать...может найдут...
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Авзон 13 дек 2009, 17:39
У меня предложение как раз по 16 леткам.Готов заполнить в школе по заказу суперталанта на любую позицию, с условием покупки его у команды.
Желающие есть?

Добавлено спустя 39 секунд:
Если конечно придёт 16 летний суперталант.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 13 дек 2009, 18:26
Это несколько к другой теме относиться... Я в нац. проекте отмечу, что ты готов продать.
По поводу позиции - исходя из текущей ситуации, предпочтительней всего CF(напоминаю).
С другой стороны, если кто-то хочет купить игрока на другую позицию, то следует отписаться об этом в той же теме, чтобы можно было согласовать куплю/продажу.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 18 дек 2009, 14:24
1. Сомали 0 0 0 0 0 - 0 0 0 978
2. Эфиопия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1273
3. Джибути 0 0 0 0 0 - 0 0 0 862
4. Малави 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1029
5. Замбия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1239
6. Гана 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1220
7. Кабо-Верде 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1149
8. Гамбия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1109
Прошла жеребьёвка отбора на ЧМ. Группа досталась мегасерьёзная. Чего только стоит соседство с Ганой и Замбией. Слабых сборных почти нет. Каждый может дома цепануть очёчки с любым соперником. Будем смотреть, что даёт хозбонус в юниорках в этом сезоне. Радует обилие мячиков в ростере. Значит федерация работает. 27.12. уже первый матч. Подготовку кнему начнём завтра после обеда. Сёдня корпоратив и утро следующего дня обещает быть тяжёлым...
ЗЫ Пароля от Вовкиного ящика не нашли....
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 18 дек 2009, 20:26
Может, мне стоит написать модерам дабы они убрали привязку с форумного аккаунта? :roll:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 19 дек 2009, 14:08
Чем лучше вечером, тем хуже утром...абсент канечна весчь, но ....................... :beeee:
По техническим причинам подготовка переносится на сл. день
С уважением, Рус
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Алекс44 10 янв 2010, 23:43
Ну вот и вторая победа юниорки! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=37440 всех юниоров на тренировку!!!! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Allien_Ice 11 янв 2010, 01:39
Завтра в новостях все будет! а пока что - с победой! :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение Авзон 11 янв 2010, 12:47
С победой! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 15 сезон
Сообщение 27Atlas 11 янв 2010, 12:50
Да, пока, тьфу-тьфу, идет все неплохо :)
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия