Национальный проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 24 ноя 2009, 23:03
Эта тема создается для обсуждения того, как будет выглядеть наша юниорка через пару сезонов.
Главная цель: координация долгосрочной прокачки 16ти и 17ти-леток с целью создания из заявленных здесь игроков основы юниорской сборной.
Часть 1
Заявляя здесь игрока, вы берете на себя долгосрочные обязательства перед федерацией, и через несколько сезонов гарантировано получаете звезду, играющую в составе юниорки и приносящую клубу деньги. Для клубов Д2 это один из немногих способов чего-то достичь и в будущем подняться на более высокий уровень. Для клубов Д1 это способ внести вклад в развитие федерации и получить в своем клубе молодого сильного игрока, который в свое время будет играть в основе(для долгосрочного омоложения - в самый раз). :beer:

Все просто. Вы заявляете игрока на одну из свободных позиций(см. список внизу), а в конце сезона мы смотрим прогресс. И так до тех пор, пока игроки не созреют для участия в сборной.
Заявки принимаются: по 17-леткам сейчас, по 16-леткам сразу после прихода молодежи.
Записываем игроков! ;)

Изображение

Также приглашаются спонсоры, дабы сформировать фонд. Его можно использовать:
1) либо как призовой фонд за прокачку. В таком случае следует решить, вручаем мы его в конце каждого сезона или через 2 сезона.
2) либо как фонд для превентивной помощи командам для прокачки.


Участники и спонсоры фонда:
1) Алекс44(Адама) 3000к
2) 27Atlas 5000к
3) Ice 1000к
4) Bermelones 2000к
Итого: 11000к
Последний раз редактировалось Allien_Ice 14 мар 2010, 16:21, всего редактировалось 24 раз(а).
Allien_Ice
 
 
 


Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 20 авг 2010, 09:01
Уже в недалеком будущем ожидается приход молодежи. Конкурс молодых эфиопов нам по любому нужен. Вести его буду я. Уважаемые тренеры сборных Эфиопии сколько вы готовы выделить из тренерской зарплаты на данный конкурс? Я готов выделить бОльшую часть своего президентского дохода.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 20 авг 2010, 09:39
в каком виде будет конкурс? ТО что он нужен это понятно :-)
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 20 авг 2010, 10:05
27Atlas писал(а):в каком виде будет конкурс? ТО что он нужен это понятно :-)
Что ты имеешь ввиду "в каком виде"? :? Как нац проект позапрошлого сезона или как обычный конкурс? Если это, то, думаю, мы совместно должны решить.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 20 авг 2010, 10:21
совместно некогда решать. Решать должен 1:) И это ты...
Как скажешь - так и будет, главное, чтобы интерес у народа был.
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 20 авг 2010, 10:35
27Atlas писал(а):совместно некогда решать. Решать должен 1:) И это ты...
Как скажешь - так и будет, главное, чтобы интерес у народа был.
Тут все зависит от фонда, сколько бабла будет. Если мало то лучше конкурс, если около 10ки то можно как нац проект замутить. Аналогичный прошлому..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение 27Atlas 20 авг 2010, 11:06
Имеет смысл делать конкурс. так больше народу можно привлечь. В том числе и к финансированию.

Даю 5 лямов
27Atlas
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 21 авг 2010, 07:26
Почему конкурс? В конкурсе призы получат не все а несколько лучших, в нацпроекте все получают по заслугам. А народ мне кажется и туда и туда пойдет одинаково. Тут ведь не до жиру, у нас в федерации подобные мероприятия не частое событие, поэтому менеджеры не избалованы..)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект
Сообщение Алекс44 21 авг 2010, 12:43
такс...денег нет...пока, т.к. вложены в эфиопскую основу Эйра...НО...с тренерства этого сезона отдам 70% на призы
Алекс44
 
 
 

Re: Национальный проект
Сообщение Bermelones 21 авг 2010, 14:17
Отлично, я тоже презедентские за спортшклы выделю на конкурс/проект. А что там Русланчик, от юниорского дохода что нить оторвет?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия