Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 01 фев 2010, 09:45
у меня пришел отстой качать таких игроков желания нет
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 09:48
Да уж...мне вообще пришел рм 17-39.
Но у меня как и у Алексея остались еще баллы от ветеранов, так что прокачать я его смогу в этом сезоне нормально. Хотя это конечно не 16-летка :shy:
27Atlas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Влад-Чивел 01 фев 2010, 10:06
Рм 16/36 собираюсь качать по полной почти,спецухи в след. сезоне будут Л3 Д,ну и баллами...только по тройной цене могут возникнуть трудности,но и здесь постараемся :-)
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 479
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Bermelones 01 фев 2010, 12:37
Руководство все делает чтобы уменьшить доходы клубов, выживать будут сильнейшие..
У меня осталось 2 спецухи и баллы, могу взять на воспитание 16 летку. 17 летних качать не стану.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Авзон 01 фев 2010, 12:39
27Atlas писал(а):Да уж...мне вообще пришел рм 17-39.
Но у меня как и у Алексея остались еще баллы от ветеранов, так что прокачать я его смогу в этом сезоне нормально. Хотя это конечно не 16-летка :shy:
Тогда решайте между собой, кто моего Абрху будет брать, уж лучше начать его качать уже в этом сезоне, тем более ветеранские сохранились.
Авзон
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 12:42
avzon писал(а):
27Atlas писал(а):Да уж...мне вообще пришел рм 17-39.
Но у меня как и у Алексея остались еще баллы от ветеранов, так что прокачать я его смогу в этом сезоне нормально. Хотя это конечно не 16-летка :shy:
Тогда решайте между собой, кто моего Абрху будет брать, уж лучше начать его качать уже в этом сезоне, тем более ветеранские сохранились.

СF мне конечно не с руки, но если никто не будет брать, то возьму на прокачку.
27Atlas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Авзон 01 фев 2010, 13:34
Если Алекс не возмет, то сам прокачаю, только со следующего сезона начну.
Авзон
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Bermelones 01 фев 2010, 14:15
я бы взял тока хз как? Что можно предложить за него...
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 421
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Алекс44 01 фев 2010, 16:04
avzon писал(а):Если Алекс не возмет, то сам прокачаю, только со следующего сезона начну.
готовы к обмену в Адаму Сити - выбирай кого хош))) - прокачаем по полной, но только это дело можно провернуть через обмен. Щас надо в Адаме продать игрочков, чтобы из минусов выйти. Ты пока качай его баллами...
Алекс44
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 16:05
avzon писал(а):Если Алекс не возмет, то сам прокачаю, только со следующего сезона начну.

Почему со следующего? Баллы то хоть можешь вкачать ему?

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Пора кстати определиться с Фондом на прокачку игроков.
Предлагаю каждому кто заявиться выдавать минимум по 1 млн. (не более 11 игроков).
Заявки оставляйте на форуме. Президенту отписаться об этом в Новостях! :grin:
Если наберется например 20 игроков, то будут выбраны самые перспективные на наш взгляд (чей наш -это еще обсудим, как минимум меня, Алексея и Президента, ну и главных меценатов). Также должны быть тренеры сборных за предыдущий сезон (и так каждый год)

Также предлагаю до 100% Зп президента и тренеров сборных отдавать в этот фонд. :-)
Жду критики и предложений:)
27Atlas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Авзон 01 фев 2010, 16:26
прокачать баллами пока не смогу, трен. центр 8 лвл достроится только к концу недели. Могу кстати, дать ещё и совмещение.
Авзон
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Allien_Ice 01 фев 2010, 17:22
По поводу фонда. Я думаю, что так или иначе надо выделить деньжат всем, кто по максимуму ресурсов команды прокачал заявленного игрока. Тогда никто не будет обижен, и проблемы выбора не будет :-) . Таких у нас пока что намечается 8 человек с первого этапа + люди со второго.
По поводу взносов от тренеров сборных. Все деньги у них забирать - это некрасиво :grin: С другой стороны, и размер взноса никто ограничивать не будет. Я рекомендую вкладывать в фонд не менее 50% зарплаты. Думаю, это можно сделать спокойно.Свой президентский лям за молодежь я в фонд записал.
Сколько перепадет денег конкретной команде - пока сказать нельзя, т.к. еще не ясен до конца весь объем фонда и еще не все игроки заявлены в проект. Но, вероятно, эта сума( в описанном случае) будет составлять не менее 750к.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 17:40
Что значит 1-й этап? что значит второй этап?
Есть этот сезон, есть следующий и так далее и далее...
Никто забирать и не собирается:) А вопрос зачем тренеру деньги? Качать своих игроков? Так я думаю его игрок будет наверное в этом списке, так что все к нему и вернется.
И думаю надо поактивней создать список и начать раздавать деньги. Причем тренеры должны отписаться на что пойдут деньги и до какого уровня прокачается игрок в этом году. Невыполнение планов - исключение из Фонда на следующий год.
На одного игрока деньги выдаются максимум 2 года
27Atlas
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение Allien_Ice 01 фев 2010, 17:52
27Atlas писал(а):Что значит 1-й этап? что значит второй этап?
Есть этот сезон, есть следующий и так далее и далее...
Никто забирать и не собирается:) А вопрос зачем тренеру деньги? Качать своих игроков? Так я думаю его игрок будет наверное в этом списке, так что все к нему и вернется.
И думаю надо поактивней создать список и начать раздавать деньги. Причем тренеры должны отписаться на что пойдут деньги и до какого уровня прокачается игрок в этом году. Невыполнение планов - исключение из Фонда на следующий год.
На одного игрока деньги выдаются максимум 2 года
Про этапы - это с привязкой к нац. проекту. Всё таки именно там будут фиксироваться прогресс по прокачке и заявленные игроки, так что я к нему и привязываюсь. Я имел ввиду 1 - тех кто уже заявлен и 2 - тех кто заявится сейчас, т.е. после прихода.
По поводу того, что тренеры должны отписываться - это, конечно, было бы замечательно, но скорее всего мне придется лазить по личкам и с пытками у них эту инфу выуживать.
Списком по новым игрокам займусь вскоре - надеюсь, уже завтра-послезавтра.
Про максимум 2 года - согласен.

А по поводу начать раздавать деньги - я думаю, надо дождаться того момента, как все игроки будут уже прокачаны.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 16 сезона
Сообщение 27Atlas 01 фев 2010, 17:59
не у всех будет финансирование - "сейчас".
поэтому раздача денег должна происходить как можно раньше, а не по итогам.
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия